+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» Гитары - лопаты
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Гитары - лопаты  ( 10058 )
mottorus


Карма: 0
Offline Offline

: 12


« : 18 2014, 14:08:49 »

Кто либо делал что-то подобное?
Помните группу красная плесень, они делают из лопат гитары, играют на них и продают. Это бред сумасшедшего или реально можно добиться нормального звучания и заодно поприкалываться? Что дальше? - барабанная установка из авто покрышек?
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #1 : 18 2014, 22:15:14 »

Все зависит от того, что ты называешь нормальным звучанием. Сам настроен крайне скепически по данному поводу.

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #2 : 25 2014, 12:25:30 »

не возможно, я считаю. ибо главной силой, формирующей звук электрогитары, является дерево, т.е. дека и гриф. электроника второстепенна. НО в случае парней из КП и их фанатов - такие номера прокатывают в виду низкого уровня музыкальной (в широком смысле) грамотности. собственно, людям, слушающим музон на мобилках и по радио в маршрутках вполне достаточно гитар, звучащих как бюджетные корты, ибанцы или обычные лопаты. гладильную доску ещё можно брать, например.
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #3 : 28 2014, 08:58:16 »

Гитара из лопаты это не звук, это фетиш.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #4 : 11 2014, 23:26:28 »

и снова всплыла тема про гитару с лопаты))) понт дороже денег grin Ни удобства, ни звука, ни полезного...

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #5 : 21 2014, 08:38:09 »

Вообще-то, если поставить ЕМГ, то.... Ну как я думаю, с ними любая палка звучать будет неплохо, они довольно самостоятельные.

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
: [1]   
   
 
: