rock.kiev.ua

РОК.мастерская => Мастерская => : AlexQWERTY 02 2012, 16:34:16



: Вчера купил новый Маршал MG50CFX, завтра начинаю хождения по сервисному центру
³: AlexQWERTY 02 2012, 16:34:16
Всем добрый день,

Была такая проблема с комбиком:

Включаю дивайс, первые 45 минут полет отличный просто. Затем громкость нарастает постепенно, уровень звука (именно мастер громкость) аппарата постепенно, самопроизвольно увеличивается, ручка мастер громкости становится бесполезной. Выключил аппарат, включил, все приходит в норму и ... начинается заново, все равно включены ли эффекты или он на чистом канале.

Вот такая фигня была целый день, до тех пор пока не начал подозревать удлинитель с навороченой розеткой с защитами от перепадов напряжения итп ... переключил в нормальный, обычный удлинитель все вроде стало в норму... короче если что, есть такая проблема у комбиков Маршал MG CFX серии (MG50 не знаю как у других), от навороченых рпереходников им сносит крышу. Хотел удалить этот пост но нету правОв...
 


: Re:Вчера купил новый Маршал MG50CFX, завтра начинаю хождения по сервисному центру
³: Дмитрий 03 2012, 13:40:03
Была похожая проблема, перестали работать тембры и гейн. Сервисный ремонт помог. Это ж по сути компьютер. Че-то вылетело или глючит. Бывает.


: Re:Вчера купил новый Маршал MG50CFX, завтра начинаю хождения по сервисному центру
³: AlexQWERTY 03 2012, 13:45:25
Думал, что помогло включение в простой удлинитель, от сетевого фильтра ему сносило крышу, но продолжив тестирование оказалось что проблема никуда не рассосалась, все также, даже еще быстрее стала нарастать громкость с фоном. Короче сегодня оттарабанил ящик в сервис ... посмотрим что скажут, хреново начинать творческую карьеру комбика с сервиса, но что ж поделать, такова его судьба  :angry: