rock.kiev.ua

Беседы на сонных кухнях... => Живой звук! => : ibpromo 29 2012, 18:17:16



: 23.11 Большой концерт THEODOR BASTARD в Киеве
³: ibpromo 29 2012, 18:17:16
(http://underground.co.ua/components/com_imagecalendar/helpers/thumbnail.php?h=555&w=375&img=images/calendar/2012/11/theodor.jpg)

THEODOR BASTARD
(world/ethno/tribal/trip-hop)
БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕ Т
С НОВОЙ П ОГ АММОЙ

23 ноября. 21:00
UNDERGROUND Music Hall

23 ноября (пятница) в UNDERGROUND Music Hall единственные в своем роде представители российской этно-электроники THEODOR BASTARD дадут большой сольный концерт и презентуют свою новую программу. Коллектив выступит впервые в Минске!
На концерте зрителей ждет коллаборация с приглашенным музыкантом - Zmitser von Holzman (Zorge, Ned Hoper, Do-Re-Mi Orchestra).

Выступления Theodor Bastard давно перешли в разряд “must see” - ведь коллектив не дает проходных концертов и каждое свое шоу подготавливает особенным образом. Музыканты органично сочетают электронику и традиционные инструменты с различной этнической перкуссией - джамбеями, конгами, дарбуками и маримбами. А все это мистическое разнообразие венчает прекрасный голос Яны Вевы, который можно сравнить с голосом печальной Ундины - безграничным, бескрайним, наполненным легчайшим эфиром.

Музыка Theodor Bastard - это больше чем песни, это поток необычных ритмов и мелодий с легчайшим, еле уловимым, налетом трип-хопа и этники. Это особенная сумрачная разновидность world music из самого сердца мира, кропотливо приправленная психоделией и вечностью.

После летнего тура, где в пяти европейских странах Theodor Bastard отыграли не только сольные концерты, но и с успехом выступили на крупных фестивалях - “DBE-4” в  умынии, “Fekete Zaj Festival” в Венгрии и “Menuo Juodaragis” в Литве, коллектив представит новую программу в Санкт-Петербурге, Москве, Минске и Киеве. И это, пожалуй, самая веская причина, по которой нельзя пропустить первый в сезоне и во многих отношениях необычный концерт Theodor Bastard.

Подробнее:
http://vk.com/theodor_bastard
https://www.facebook.com/TheodorBastard
www.youtube.com/theodorbastardmusic

-----------------------------------------------------------

Билеты:
Предпродажа - 120 грн
В день концерта - 150 грн

Билеты можно купить в:
- клубе UMH, Московский пр., 13-В
- на сайте клуба: http://underground.co.ua/tickets.html
- магазине "Штуки", ТЦ Метроград, Квартал Домашнего Уюта, вход с ул. Красноармейская 8
- в сети касс Карабас (наценка 10 грн) - http://karabas.com/ru/kiev/--event/filter-23-11-2012/..
- в кассах Киевтикет http://kyivticket.com.ua/