+  rock.kiev.ua
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
  
: [1] 2 3 ... 13
1  Беседы на сонных кухнях... / Живой звук! / Re: "Проти Ночі" запрошує на ювілей! : 04 2011, 10:12:45
Відеозапрошення до нашої 5 річниці:

http://www.youtube.com/watch?v=atnx6r2U_w4
2  Беседы на сонных кухнях... / Живой звук! / Re: Проти Ночі 7 вересня Гогольфест video : 15 2010, 23:28:03
на 23й секунде) ещё неясно, с чего это она "Маяк" слушает утром, впрочем, это неважно уже, - как было-то вообще?)

вообще суперово!!...сначала стремно было, потому что до нас был какой-то коллектив духовой, в духе Кустурицы...народ плясал...думали что будем реально не в формате.....после первой же песни - стало все понятно - была колбасня, люди подтанцовывали по полной и очень многие просто внимательно смотрели и пытались понять что мы им пытаемся сказать:)


через 2-3 песни нашу вокалистку стащили со сцены и куда-то унесли...(по сей день не знаем кто это был) мы просто начали импровизировать, пока она запыхавшаяся не прибежала и сказала: "давайте продолжать программу"

на последнем треке вышел какой-то чел. с батоном на сцену и тупо стоял танцевал и хавал - минус охране, но по иронии плюс чуваку, потому что тоже вышло будто задуманный перформанс:)))

нас еще долго потом под сценой поздравляли с выступлением знакомые и незнакомые люди, организаторы подошли поблагодарили и сказали что мы очень крутые перцы...кароче нахвалили так, что остается теперь не заболеть "звездянкой"grin)

в общем очень понравилось...даже несколько писем написали нам на мыло группы - что тоже определенный показатель успеха
3  Беседы на сонных кухнях... / Живой звук! / Re: Проти Ночі 7 вересня Гогольфест video : 05 2010, 07:13:01
да, ролик отличный! а якобз проплатил свою рекламку там?) тампон для большего натурализма показан, или ещё планируется рекламодатель, но пока неясно, какой именно?)))


ммм...тампон?...где?...че-то не заметил:))))

по поводу якобза или еще чего-то.....это то что нечаянно попало в кадр....спонсора у нас нет и не будет - в этом ролике главное душа - остальное что попало в кадр - это все было нечаянно:)))
4  Беседы на сонных кухнях... / Живой звук! / Проти Ночі 7 вересня Гогольфест video : 30 2010, 14:18:02
7 вересня гурт Проти Ночі гратиме на Гогольфесті, режисер Дмитро Андріянов з приводу цього відзняв нам крутяцький промо ролик

переглянути його можна тут:



http://www.youtube.com/watch?v=NcgVTgjEosk
5  Беседы на сонных кухнях... / Рок - жизнь / Re: Студії звукозапису Києва та України : 03 2010, 13:23:12
Кстати, он же делал половину последнего альбома Мотороллы (и это после того как они работали с очень крутым канадским саунд-продюссером известной группы)

Та да, Сеня из Моторолл вообще не очень доволен записью с канадцами...говорит что там лучше мастеринговать, потому что у нас мастера качественного вообще нет в стране.
6  Беседы на сонных кухнях... / Рок - жизнь / Re: Студії звукозапису Києва та України : 02 2010, 22:27:43
Студия ФД , мы писали там второй радиотрек - 50у.е .в час...но реально - оно того стоит!!!!...кроме того что аппарат на немерянно денег, дык еще и режиссер Ярик (Барабанщик НеДили) очень круто работают.

Альбом пишем на Зранку До Ночи - тоже очень классные пацаны, качество очень даже достойное....цена - ну кусается конечно - но не зашкаливает
7  Беседы на сонных кухнях... / Живой звук! / 29-30-31.07.2010 Проти Ночі тридений тур: Тернопіль, Львів, Славське : 23 2010, 12:30:38
Після невеличкої перерви у виступах Проти Ночі знову повертається на сцену з туром на три дні улюбленою Західною Україною. Цього разу нас зустрічатимуть:
   
30 липня - клуб "Riverpool" (м. Тернопіль) ;   

31 липня - "Хмільний дім  оберта Домса" (м.Львів) ;

1 серпня - фестиваль "Славське  ок" (смт. Славське, Львівська обл.)

protinochi.com
8  Беседы на сонных кухнях... / Рок - жизнь / Re: Ваші смаки в Рок музиці? : 22 2010, 11:17:38
Майкл Джексон,  ХЧП, Джими Хендрикс и Квин - Боги музыки, которых очень часто переслушиваю:)
9  Беседы на сонных кухнях... / Музичнi Лимарнi / Re: Рок-клуб "Ленин" : 16 2010, 01:24:07

В таком случае исключается лишне звено (организатор), сами музыканты и становятся организаторами, и забирают кассу себе.




Хм...я когда звонил, как представитель и организатор своей группы, мне сказали что кассу клуб забирает себе...или условие: первые 50 чел. забирают себе, остальное 50 на 50.....в общем нам такой расклад не привычен...и понятное дело, что не подошел....но, разве я не был в качестве непосредственно организатора в данном случае?
10  Беседы на сонных кухнях... / Музичнi Лимарнi / Re: Рок-клуб "Ленин" : 15 2010, 08:19:50
Ну как по мне, то пусть они все деньги в аппарат вкладывают, а уже потом, когда там с аппаратом и прочим будет всё ок, можно будет говорить за гонорары. В конце концов, нам на группу те же 200 грн не помогут, это будет чисто символическое, а вот хороший шнурок, например уже можно купить клубу.


не знаю...мое мнение бизнес - это бизнес...если они предлагают какие-то услуги - то будьте добры - делитесь....сначала это в убыток клубу, зато наработают хорошую репутацию, что для заработков намного важнее каких-то 200-500грн....вот Бочка например, славится Вовой, которого никто не любит, но зато платят 60% от входа..и как бы там нибыло - люди там выступают...мы сколько раз плевались на этот клуб - и всеравно там играем...потому что есть стимул и есть уважение к труду....вот такое вот мое мнение:)
11  Беседы на сонных кухнях... / Музичнi Лимарнi / Re: Рок-клуб "Ленин" : 15 2010, 05:46:26
думаю, как только администрация начнет уважать музыкантов - тогда репутация клуба действительно начнет подниматься.....потому что, КАЖДЫЙ Т УД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!...вопрос не в 80ти гривнах...а в принципе и подходе....получается слишком уж нагло: музыканты пришли...привели народ, потратили свои деньги на приезд (в любом случае затраты идут на хавку, иногда на такси, пиво..., дали клубу заработать и что им с этого?....

Есть конечно, куча деток-конфеток, которые думают что выступив в клубе - они становятся популярней....но повзрослее команды понимают, что с точностью до наоборот: концерт - это результат рекламы...и люди придут только когда знают команду хоть по одной песне, или друзья.......третьему не дано...

И как же приятно получить хоть чуть-чуть компенсации....тогда у музыкантов не будет ощущения что они никому не нужны....не стоит забывать, как клубы нужны музыкантам, так и музыканты клубам!!!!

А пока этого не будет - то хоть крутейший аппарат в мире ставь - ничего не поможет, что б музыканты были довольны.

Ведь сколько клубов у нас в Киеве, кроме Барв - все платят...неужели Ленину достаточно уровня вонючих Барв?
12  Беседы на сонных кухнях... / Рок - жизнь / Re: Джем!!!!! : 30 2010, 10:01:21
наш барабанщик (Проты Ночи) тоже может приехать
13  Беседы на сонных кухнях... / Рок - жизнь / Re: Джем!!!!! : 27 2010, 16:35:12
еще один басист не нужен?smiley
14  Беседы на сонных кухнях... / Сайгон / Re: Нота "ЛЯ" - мажор или минор? : 19 2010, 18:22:35
80% рок музыки базируется на ля-миноре и ми-миноре....причем объяснить как-то нереально...но это факт....даже видеошколы сологитаристов начинаются с того что бы научиться играть гамму ля-минор (я имею ввиду: Стив Вай, Ингви Мальмстин и т.д.)....потому склоняюсь больше к минору:)
15  Беседы на сонных кухнях... / Музичнi Лимарнi / Re: Рок-клуб "Ленин" : 15 2010, 01:39:55
Хм...пару дней назад звонил в Ленин....жесть...такой наглой администрации я еще не встречал...спрашиваю а какие условия по гонорарам и деребану?...был шокирован услышав: 100% заведению....или если группа сильно интересная то первые 50 чел. - им 100%....с остальных посетителей 50 на 50.....такого бреда не слышал уже миллион лет....они из века динозавров что ли? ;D
: [1] 2 3 ... 13