+  rock.kiev.ua
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
  
: [1]
1  Беседы на сонных кухнях... / О сайте и форуме / Новый раздел посвященный гитарам : 04 2010, 15:16:17
склад ответственного хранения W2U расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест хранения грузов. Оснащение терминала современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления складом позволяют предоставить клиентам полный комплекс услуг ответственного хранения и переработку груза по самым высоким стандартам качества.
Терминал стеллажного хранения площадью 6000 кв.м, рассчитанный на 12000 паллето/мест, рабочая высота 14 м.

7 погрузо-разгрузочных площадок оборудованных докшелторами и доклевеллерами

Управление комплексом осуществляется при помощи автоматизированной системы Logistic Vision

"Склад для Вас" укомплектован погрузочной техникой компании Jungheinrich AG.

Мезонин 1200 кв.м, высота потолка 4 м.

Офисные помещения 1200 кв.м.

Подвальное помещение 1500 кв.м, высота потолка 3 м

Услуги ответственного хранения

То, что не помещается в банк, можно доверить нам с не меньшей надёжностью. Сохранность Вашего товара обеспечена во всех аспектах: юридически - договором ответственного хранения, физически - самым современным складским оборудованием, многофункциональной системой безопасности и учёта.

Мы можем работать с любыми единицами измерения товара, а также учитываем
особенности, такие как сроки одности или порядковые номера
Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект. Компания "W2U-Склад для Вас" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики. Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.

Основные услуги по хранению грузов и товаров
•    Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
•    Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
•    Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
•    Кросс-докинг.
•    Переупаковка, расфасовка, маркировка.
•    Предпродажная подготовка товара.
•     емонт и восстановление упаковки товара.
•    Возможность партионного и серийного учета.
•    Инвентаризация.
•    Отслеживание товара по срокам годности.
•    Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.
Дополнительные складские услуги
•    Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
•    Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.

Оснащение складского комплекса ответственного хранения современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов  по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U-Склад для Вас" подразумевает:
•    проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
•    организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
•    подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
•    возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.
Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U-Склад для Вас" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U-Склад для Вас" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.



: [1]