+  Форум rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Ваші смаки в Рок музиці?
Имя пользователя:
Пароль:
Новости: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваші смаки в Рок музиці?  (Прочитано 7309 раз)
Aurora SS
Рокк!

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Августа 2010, 10:00:12 »

Прогрессив метал и просто старый добрый рок.
Это Dream theater, Protest the Hero, Sound Riddle(из отечественного) и даже иногда пробивает на Арию)) 8)

http://-hot-.prostoprint.com/ - Магазин футболок и не только для поколонников рока!
$BENDER$

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Августа 2010, 11:19:43 »

Слушать все что связано с РОК музыкой от олд скульных групп и до дед кора, ну а в плане поиграть то тут без компромиссов ТРЕШ во всей своей красе, соответственно и слушать тож больше люблю треш PANTERA EXODUS SLAYER ну и исче много всяких таких групп:))))) 

Муза это единственная женщина которая имеет мужчину.
AKS
FRONT FOR THE MOB

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Августа 2010, 13:10:59 »

Все что не:
- дешевая попсятина;
- блатняк;
- рэп (типа "тимати" и прочей нигерской мути);
- и прочий "ширпотреб", который к сожалению преобладает.

Последнее время: Primus, RHCP, Disturbed, Suicidal Tendencies, Tool, RATM, Mudvayne.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
lektor g.

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Августа 2010, 11:08:23 »

АУКЦЫОН, ЗВУКИ МУ, ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ, ПИКНИК, МЭРЛИН МЭНСОН, БЬЕРК, РАМШТАЙН, группы из Якутии ЧОЛБОН, ЧОРООН, СЭРГЭ, якутская певица Степанида БОРИСОВА, тувинцы ЯТ-ХА, ну и так далее.  8)

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Gio

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Августа 2010, 13:15:00 »

Подсел на Garbage...))
Святослав

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Сентября 2010, 15:29:37 »

Визначені стилі у рок музиці - категорія доволі не точка та суб'єктивна, тому я не оперую такими поняттями.
Про смаки краще говорити по напрямкам, називаючи їх засновників (також умовно, але трохи точніше).
Я люблю пізній Beatles та ексбітлів, Pink Floyd, ранній Deep Purple, Urian Heep, Led Zeppelin, Genesis, Jethro Tull, Rick Wakeman,  T.Rex, The Doors  та інших класиків, оперу Ісус Христос - суперзірка. Люблю мелодійну поп-музику (не попсу) типу АВВА, де є яскраво вираженою мелодійна лінія. Якщо немає теми - мелодії, то для мене це не є музикою.
Вважаю, що рок-музика перестала розвиватися з 1979р. Тому не люблю слухати, хоча поважаю як музикантів, апологетів цих груп.
До речі, про стилі. Хто б допоміг мені визначити приблизний стиль мого альбомчику?  (http://www.vulyk.ua/SZ) Раніше я назвав його "готичний симфонічний рок" за доволі похмуре звучання. Але після допрацьовок музика стала світлішою і таке визначення вже не зовсім підходить. 
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: