+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Появились Антитела.Наживо ктонить слышал?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 6 7 [8]   
   
: Появились Антитела.Наживо ктонить слышал?  ( 33714 )
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #105 : 29 2011, 15:20:07 »

оффтоп: AKS если не слушал альбом "Мандрівник" Пинсов,- рекомендую послушать!(Там и эта песня "Лора") Мне оч. понравился. smiley  Тол и рядом не стоит по произведениям с этим альбомом Пинсов. Очень классно продуман и зделан альбом- с душой.

Последний в этой теме мой оффтоп (да простят меня админы и Джуз):
Я вообще когда то перся от "ПИНС", у меня даже в контакте фотка есть с вокалистом (с  окСич). Я там первый раз их услышал. Спасибо послушаю...   

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #106 : 13 2011, 12:42:23 »

Итак сегодня!!!В Бочке.

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #107 : 13 2011, 12:45:59 »

Джуз, извини... у меня с зубом проблемы, так что сегодня у меня "пытка" на вечер  sad

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #108 : 22 2011, 22:45:14 »

24 ИЮНЯ СЕГО ГОДА у нас Днюха)три года,кагбэ)))так что в Докер Паб милости просим в этот день

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
: 1 ... 6 7 [8]   
   
 
: