+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» клуб фендероводов роккиева
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4 ... 8   
   
: клуб фендероводов роккиева  ( 2696553 )
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #15 : 24 2010, 23:29:57 »


Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #16 : 24 2010, 23:32:58 »

У Сюзи риальне тру бац,ибо тру фендер есть с кленовой накладкой грифа и лакированой к тому же,чтоб со временем лак тёрся и бац становился винтажным...это моё мнение-я фендер вижу только с кленовыми накладками,и да...они ценятся крепче...

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #17 : 25 2010, 10:31:00 »

я и мой Fender Precision American Deluxe 1999-го года smiley между прочим, сегодня ровно год, как он со мной! smiley

Сюзи, поздравляю smiley



БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #18 : 25 2010, 10:31:55 »

Magic Johnson, бобро пожаловать



БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #19 : 25 2010, 10:32:24 »

Juzi, тыц



БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Slay
Рок-группа "Долоні"



Карма: 0
Offline Offline

: 57


« ³ #20 : 25 2010, 15:43:14 »

FENDER AMERICAN VINTAGE 52 TELECASTER

- А я во Франции гильотину видел!
- Ну и как?
- Отвал башки!
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #21 : 25 2010, 16:22:09 »

Slay, привецтвуем!



БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #22 : 25 2010, 19:31:15 »

фендер вижу только с кленовыми накладками,и да...они ценятся крепче...
шо вы в кленовых накладках нашли?  ??? риальне не понимаю... полисанд наше всьо  ;D

2Wolfgang: ты ж ждал японский прес с 32 мензурой? продал ужо? я так хотел заценить.

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #23 : 26 2010, 02:14:16 »

да,да...палисандр...а ты просмотри юбилейные и редкие инструменты,так на вскидку-Клэптон-страты с клёном,а Клептон ещё тот фетишист по поводу гитар,палисандр хорош,но более "вязкий" по звуку,а клён именно вот этот щёлкающий фирменный звук

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #24 : 26 2010, 09:45:34 »

мне вот как раз нравится вязкий густой звук.

2 Magic Johnson не, не продал еще. но собираюсь. в связи с покупкой америкоса. заценить было бы неплохо в виде джемчика wink собрать человек 5-7 хотя бы, чтоб поиграть подольше. я бы и сам свои сравнил в равных условиях. япошка мну тоже нравится - удобный и звучит хорошо. лучше чем мексы имхо.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #25 : 26 2010, 09:50:49 »

заценить было бы неплохо в виде джемчика
поддерживаю  smiley
лучше чем мексы имхо.
мексы мексам рознь. а вообще на любителя.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #26 : 26 2010, 09:54:55 »

ну у моего японца как минимум выхлоп мощнее чем у мексов был.

кстати, ибанез 84 го года у мну был. тоже выхлоп отличный давал.
вообще старые япошки в этом плане я так понял отличаются - громкие они. имхо они хорошо гармонируют с гитарным мясом. т.е. по сравнению с американскими инструментами чуток не хватает глубины. но прорезают гитарное мясцо нормально и когда хорошо валишь пальцами дают агрессивный звук - то шо нада. а вот для более спокойной музыки, где мало гитары и хочется обволакивающего баса - тут у них не хватает малеха.
« : 26 2010, 09:59:09 Wolfgang »

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #27 : 26 2010, 10:07:39 »

По этому мне нравяться активные басы. Если не хватает "агрессивности", навернул усиление и порядок. А еще я заценил регулятор баланса между датчиками (до этого у меня бас был с одним хамом). Эта штуковина по истине делает инструмент универсальным.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #28 : 26 2010, 10:15:32 »

дело ж не в усилении, а в характере звука

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #29 : 26 2010, 10:19:07 »

дело ж не в усилении, а в характере звука
По этому я больше за такой подход: пассивные звучки + активный преамп (в тембрблоке или напольный - пофиг).

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
: 1 [2] 3 4 ... 8   
   
 
: