+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» клуб фендероводов роккиева
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   
   
: клуб фендероводов роккиева  ( 2696552 )
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #60 : 23 2011, 20:39:56 »

а мы вот с Мэджиком и ещё несколькими беспристрастными людьми,которым кагбэ пофиг-фендер это или ворвик сравнили бас Мэджика(фендер амер) и один из навороченных ворвиков-даблбак со сквозным грифом за 19к грн....Струны новые и на одном и на втором инструменте,комбик один и тот же...Единогласное мнение всех участвующих в прослушивании-фендер просто на гамно порвал членобас,причём безапеляционно.даже никто и не сказал,типо-"та они просто разные".Честно,мне этот ворвик даже нравился,я его отстроил бережно.Но вот так...Фланк,это не троллинг в твою сторону,а такой прецедент имел место.
У фендера такой конкретный "пинок" с круглым низом(собранным,а не ревущим),а ворв такое бу-бу...ни слэпом ни медиатором....

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #61 : 23 2011, 21:04:11 »

а мне Варвик вообще никогда не шел...

у меня сейчас дикое желание - сравнить два фендера-американца, актив и пассив. у меня активный, он меня более чем устраивает, но просто хотелось бы ради интереса сравнить его с пассом, патамуша не помню, когда последний раз держала пасс в руках, ощущения подзабылись, хоцца освежить память и решить для себя - нужен мне пасс в будущем или не нужен smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #62 : 23 2011, 21:33:50 »

Единогласное мнение всех участвующих в прослушивании-фендер просто на гамно порвал членобас,причём безапеляционно
ддддааа!!! ))))

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #63 : 23 2011, 23:10:31 »

ELPy

имхо тебе более актив катит, для той музыки которую ты играеш с друзьями.  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #64 : 23 2011, 23:19:36 »

фклубе  smiley Обажаю Фендер.

токо покупка инструмента пока в процесе  :'( 

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #65 : 23 2011, 23:29:09 »

ELPy

имхо тебе более актив катит, для той музыки которую ты играеш с друзьями.  smiley

а пассив все равно хоцца послушать - чтобы хоть вспомнить, как он звучит, ыыы smileysmiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #66 : 24 2011, 08:29:36 »

А я вообще Dean V USA хачю  8)

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #67 : 24 2011, 13:39:48 »

на моем уже бывшем варвике корветте (пассив, 2 сингла) слэп тоже нормально звучал. из своего варво-опыта могу сказать, что на нем лучше играть медиатором и ставить стальные струны (дин маркли хорошо идут).

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #68 : 24 2011, 18:12:11 »

а мне Варвик вообще никогда не шел...

у меня сейчас дикое желание - сравнить два фендера-американца, актив и пассив. у меня активный, он меня более чем устраивает, но просто хотелось бы ради интереса сравнить его с пассом, патамуша не помню, когда последний раз держала пасс в руках, ощущения подзабылись, хоцца освежить память и решить для себя - нужен мне пасс в будущем или не нужен smiley


Я так подозреваю, что он и не есть актив. То есть у него активный эквалайзео, а датчики пассивные. Если еще и есть отключение актива, то чем не пассив в чистом виде. ;D

О, ну вот и спецификация Active/passive toggle switch:)  учка громкости общей оттягивается?
« : 24 2011, 18:16:26 Дмитрий »
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #69 : 24 2011, 23:31:30 »


Я так подозреваю, что он и не есть актив. То есть у него активный эквалайзео, а датчики пассивные. Если еще и есть отключение актива, то чем не пассив в чистом виде. ;D

О, ну вот и спецификация Active/passive toggle switch:)  учка громкости общей оттягивается?

ручка громкости не оттягивается, никаких похожих на отключение актива функций тоже нет smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #70 : 29 2011, 15:45:49 »

... один из навороченных ворвиков-даблбак со сквозным грифом за 19к грн....
Унылое говно этот варвик в стоке и я со своим корветом его порву на тряпки smiley

Wolfgang, поздравляю с пресом smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #71 : 29 2011, 15:58:57 »

Спасибо, Flank,
кстати, я окончательно понял, что прес мне больше по душе и собрался с духом продавать жабу америкоса

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #72 : 29 2011, 17:15:12 »

думаю,Фланк не порвёшь.....и фендер ты со своим ворвом не порвёшь...увы,за счёт деки у фендера такой низ кругленький и собранный,можешь у Товстыги даже спросить...а у ворва деки нет нихера-маленькая,пытались они решить за счёт толстого грифа-ну так,не два не полтора.так что профессиональные бас-гитаристы поп и поп-рокового направления,увы,не используют ворвик,рык есть,вроде и низ есть,и звучит пиздато,а вот не то...подушки нет..а в митоле-наоборот-у баса середина лязгающая-вот ворв как раз её и выдаёт круто...ты попробуй слеп пропиши на своём басе и упакуй его в микс))).а сорри,слэп надо уметь прописывать)))

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #73 : 29 2011, 17:24:17 »

а может джем забульбеним, чтоб выяснить кто кого порвет и с каким счетом.  wink

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #74 : 29 2011, 17:34:26 »

риальне, Magic, плюсую!!
 
столет не виделись

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   
   
 
: