+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» клуб фендероводов роккиева
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 4 5 [6] 7 8   
   
: клуб фендероводов роккиева  ( 2696554 )
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #75 : 29 2011, 18:21:58 »

давайте)я ямаху припру корейскую,чтоб так ...это....могу и жасбац,но хули-жасбац будет...а в принципе есть пословица-"в руках умельца и ..уй балалайка")))

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #76 : 29 2011, 19:49:06 »

+1, давайте организуемся, давно же не виделись, только предлагаю для этого отдельную темку создать. А то не хочу тут описывать все подробности тонких грифов и толстых дек фендера против толстых грифов и тонких дек воррика smiley  Я же обещал не фонить тут против фендера smiley

З.Ы. кроме того, я себе синглкат делаю smiley Так что и большая дека в арсенале будет, но там и дека и гриф большие smiley
« : 29 2011, 20:00:21 Flank »

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #77 : 29 2011, 21:26:48 »

не,ну ты фендер априори не любишь...не поиграв кстати нормально,не попробовав.я ворвик не на одну репу брал,и в магазе дофига играл,и в составе бас,барабаны,саксофон,брал ворвик поиграть.да хорошие инструменты,мощные,только что то им не хватает,то ли пиара в массах музыкантов,то ли ещё чего...а,просто не универсальные они.многие киеские проф. басисты не то что не любят или предвзято относятся к ворвику,просто все понимают:1)он не стоит таких денег,2)у него херовая паксфиловская механика,3)херовые датчики...если всё это менять,купив новый ворв,то оно кагбэ и нахер не надо,проще сразу спектор брать,если злое звучание надо и внешний вид ворва(правда стример только будет)

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #78 : 30 2011, 09:11:02 »

имхо для того, чтоб брать варвик, нужно любить эту марку и хотеть именно ее. и похер что нужно менять датчики, трястись над покрытием (изнашивается чертовски, хоть и выглядит клево) и т.д.

а если нужен рабочий инструмент, проверенный, удобный и лежащий в миксе без плясок с бубном, то это - фендер (ММ тоже покатить).

был у меня японский прес 86 года. за исключением незначительных вмятин на грифе сохранился офигенно. сомневаюсь, что варвик будет после 24 лет выглядеть так же. и звучать так же.

у cre8 вон тоже вроде япошка 80-х в идеальном состоянии. и достойно жеш звучит!

да и то же покрытие играет существенную роль. когда у тебя деревяшка под слоем лака 10-20-30 лет живет, она потом дает такие оттенки...

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #79 : 30 2011, 09:31:51 »

У меня симпатия к варвикам возникла после злоупотребления музыки Mudvayne smiley. Басист вытворяет на "тумбе" что то не реальное ))). Но после того как поюзал, понял что немного не мое, инструмент хороший но что то не так  ???. Точно так же было у меня с Ибанезани. Очень нравился бас - АТК серии. Но опять таки, поюзав Фендер и ММ, понял что это более универсальные инструменты ИМХО. Но каждому свое.

Так что? Когда Джем?  smiley


"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #80 : 30 2011, 10:22:16 »

Да, да, фендер - лучший из лучших, универсальнейший из универсальных, удобнейший из удобных бас... Как скажете, я не против smiley Предлагаю только на этом остановицца и не соррицца на этой почве smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #81 : 30 2011, 10:59:23 »

тю, дык а кто ссорится.
я просто объясняю, что твоя симпатия-любовь к варвегам тоже имеет место быть.
мир-дружба-жвачка-пиво-джем

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #82 : 30 2011, 13:05:22 »

фендер-варвик-ибанез

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #83 : 30 2011, 17:27:49 »

фендер-варвик-ибанез
мир, труд, май  ;D

предлагаю на 9-10 апреля у славы на где и раньше джемили

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #84 : 31 2011, 09:45:04 »

да-да-да smiley

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #85 : 31 2011, 09:48:03 »

9 - 10 Я на Днюхе у Друга

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #86 : 31 2011, 10:42:55 »

9 - 10 Я на Днюхе у Друга


ну нааачинается. всё как всегда  ???

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #87 : 31 2011, 10:51:34 »


ну нааачинается. всё как всегда  ???

но вот 16 - 17 можно )))
только 17-го днем (до 17:00), потом у меня репа.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #88 : 31 2011, 10:55:16 »

но вот 16 - 17 можно )))
только 17-го днем (до 17:00), потом у меня репа.

пожелания по райдеру есть?  8)

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #89 : 31 2011, 11:17:10 »

"...два бумажных полотенца, бутылка минеральной - это мой тех райдер!" (с) Я и Друг мой Грузовик


"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
: 1 ... 4 5 [6] 7 8   
   
 
: