+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» ИСТЕРИЯ ORCHESTRA
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Как Вы оценивайте творчество группы ИСТЕ ИЯ ORCHESTRA? Послушать можно здесь: http://hysteria-or.narod.ru/mp3.htm  ( : 29 2005, 13:33:40)
СУПЕР! - 1 (16.7%)
На высшем уровне, послушаю еще НЕ раз   ...однозначно - 2 (33.3%)
Не интересуюсь такой музыкой, но мне понравилось - 1 (16.7%)
На троечку с пивком потянет - 0 (0%)
Полное г...но - 2 (33.3%)
: 6

: [1] 2   
   
: ИСТЕРИЯ ORCHESTRA  ( 14104 )
Jr



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« : 29 2005, 13:33:40 »

ИСТЕРИЯ ORCHESTRA

Место дислокации: г. Жуковский Московской области
Первый концерт: февраль 1996 г. Именно от этого события ведется отсчет времени существования группы.
Стиль: Альтернативный рок. В первые годы существования ощущалось сильное влияние гранджа, особенно Pearl Jam, Soundgarden, Stone Temple Pilots, Alice in Chains и др. Позднее музыкальные рамки расширялись, вбирая в себя элементы самых разных стилей и направлений. Наше творчество отходит от сложившегося шаблона альтернативы, местами напоминая Crazy Town, Everlast, Fun Loving Criminals. После многих лет поисков и экспериментов можно говорить о формировании собственного музыкального и поэтического лица группы. Истерия Orchestra сегодня – это сплав жесткости и мелодизма, живых инструментов и электроники, и конечно же концептуальные тексты, не лишенные самоиронии.
ФОТО группы ИСТЕРИЯ ORCHESTRA
Состав: Основателями группы, авторами музыки и текстов являются вокалист Роман Баранов и гитарист Андрей Шевчук, который также выступает в роли руководителя коллектива. Акустическая гитара – Илья Казаков, бас– Александр Алленов, ударные – Олег Никулин. Электронные эффекты из грув-бокса извлекает Андрей Кулясов.
Релизы:в 1998 году на компакт-кассетах выходит первый альбом «Не твоя весна», который представляет начальный этап творчества группы. В 2002 году на известной студии SNC при участии звукорежиссера Евгения Трушина записан альбом «Неопределенность», который увидел свет в 2004 году. Оба альбома записаны и выпущены на личные средства музыкантов. Многие песни группы также издавались на различных сборниках и звучали в эфире радиостанций.
Амбиции: донести свое творчество до широкого круга слушателей при сохранении творческой индивидуальности и независимости. Заинтересованы в сотрудничестве с рекорд-лейблами, радио-станциями, СМИ, а также участии в сборниках, фестивалях, выступлениях в различных городах  оссии и зарубежья.
Интернет-сайт:   http://hysteria-or.narod.ru
Контакты:
Администратор – Михаил Герасимов 8-910-4444-182, hysteria-or@mail.ru
Андрей Шевчук 8-916-357-40-71, hysteria@list.ru

ttp://www.hysteriaorchestra.ru
Foxy



Карма: 0
Offline Offline

: 91


« ³ #1 : 29 2005, 17:23:32 »

А чё в голосование нет пункта "НЕ Г УЗИТСЯ!!!!!"  ?!

у, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это гораздо лучше, чем немолодая глупая уродина без единого пенни за душой. (Кларисса Стамп)
Altboy
ó
« ³ #2 : 29 2005, 18:03:49 »

Foxy а ты внимательно читала на ссылке? Для Украины надо грузить эту фигню - для проживающих за пределами  Ф [прослушать здесь]   :lol:  пробуй еще раз, у меня все загрузилось, слушаю и наслаждаюсь  :wink:
Foxy



Карма: 0
Offline Offline

: 91


« ³ #3 : 30 2005, 14:17:19 »

Altboy : дык я так и делала!Ничего не выходит к сожалению:(
а оч хотелось-бы послухать...

у, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это гораздо лучше, чем немолодая глупая уродина без единого пенни за душой. (Кларисса Стамп)
Jr



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #4 : 30 2005, 16:55:52 »

Foxy, я попробывал качать FlashGet'ом с сервера и у меня всё закачалось. Попробуй просто сохранить мр3-шку на комп.
Но я всё равно обязательно проверю еще что там за проблемы могут быть. Сорри

ttp://www.hysteriaorchestra.ru
Михалыч
ó
« ³ #5 : 01 2005, 11:45:06 »

Послушал ребят в Питере на отборочных турах окна открой: интересно, качественно
Altboy
ó
« ³ #6 : 18 2005, 16:21:32 »

Как тебя в Питер занесло то? :lol:
Jr



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #7 : 22 2005, 10:24:52 »

Фсем привет)) только из командировки вернулся...
Ну что Foxy удалось заслушать?
Что-то голосование не движется, судя по всему, народ сдался во время профилактики на сервере, и пробывать качать песни уже не хочет, так?  :wink:

ttp://www.hysteriaorchestra.ru
m0squit0


Карма: 0
Offline Offline

: 62


« ³ #8 : 22 2005, 14:28:19 »

мне больше всего понравились "Неопределенность" и "Ласточка", последння особенно самобытна. А вообще - побольше бы таких групп. И таких песен.
Jr



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #9 : 26 2005, 08:58:53 »

m0squit0, пасиб) Если будем в Киеве- придешь послушать?

ttp://www.hysteriaorchestra.ru
Foxy



Карма: 0
Offline Offline

: 91


« ³ #10 : 30 2005, 16:16:53 »

Во!Наконец-то закачалась grin)сижу и радуюсь!!!
Не,ну ребята жгут !!!! Умнички wink

Я голосую за "СУПЕ " !!!! )))

у, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это гораздо лучше, чем немолодая глупая уродина без единого пенни за душой. (Кларисса Стамп)
Kop
ó
« ³ #11 : 05 2005, 10:38:17 »

Может парни на Украине зажгут  :D  хочу посмотреть как на сцене держатся :lol:
m0squit0


Карма: 0
Offline Offline

: 62


« ³ #12 : 15 2005, 09:02:20 »

В помощь российским коллегам: http://m0squit0.com/histeria/
Jr



Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #13 : 15 2005, 17:09:29 »

Огромное спасибо за помощь Foxy и m0squit0! Всё-таки интернет Великая Вещь, и мы смогли найти единомышленников здесь, еще более приятно, что это люди с Украины. Надеюсь всех вас увидим в реале и сможем пообщаться.
И пусть эта встреча будет на нашем концерте в Киеве  :wink:


А теперь о главном:

Шестой ежегодный рок-фестиваль «РУССКОЕ ПОЛЕ - ВОЛГА LIFE»


Время: 2-ое сентября, 18-00
Место: г. Тольятти, стадион «Строитель»
Программа: принимают участие группы из Самары, Тольятти, Сызрани, Казани, Москва будет представлена группой ИСТЕРИЯ ORCHESTRA. Также в программе парад мотоциклов от байк-клуба «Фантом», шоу каскадёров, а в завершении праздника – фейерверк.

ttp://www.hysteriaorchestra.ru
Foxy



Карма: 0
Offline Offline

: 91


« ³ #14 : 16 2005, 20:06:37 »

Да..нада постараться и приехать )))

у, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это гораздо лучше, чем немолодая глупая уродина без единого пенни за душой. (Кларисса Стамп)
: [1] 2   
   
 
: