+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» FRONT FOR THE MOB
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4   
   
: FRONT FOR THE MOB  ( 26511 )
Oolong
Jazz do it!



Карма: 2
Offline Offline

: 856


« ³ #30 : 31 2011, 21:06:46 »

checkered jacket -- рвака smiley  ребята, очень и очень, нет слов smiley

It is in our faults and failings, not in our virtues, that we touch one another and find sympathy.
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #31 : 01 2011, 12:53:41 »

Благодарю за отзыв!
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #32 : 01 2011, 13:29:01 »

Последние четыре темы гораздо интереснее звучат. Появилась экспрессия и напор. Так держать!
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #33 : 02 2011, 09:00:03 »

Прилагаем все усилия, что не стоять на месте!
спасибо за камент!
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #34 : 02 2011, 09:54:39 »

хорошие записи, мне нравится. Сведение чёткое.
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #35 : 02 2011, 09:57:02 »

спасиба Алексей!
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #36 : 16 2011, 07:14:01 »

UP  smiley fftm.com.ua

Ждем всех 21.07 в UNDERGROUND Music Hall.

А так же вашему вниманию скоро будут представлены 2 новые дэмо записи.  wink

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #37 : 17 2011, 23:10:58 »

чесно говоря неразумею почему люди говорять о закосе под  еджаген, нет там икакого закоса, имхо абсолютно другая музня у парней. В теме Ужин есть на пару-тройку секунд элемент звука гитары похож на  на  еджаген но на этом и всё сходства как на меня. Послушал все 4-е темы выложенные на сайте, понравилось. Прикольная качёвая музыка которая не дает заснуть и занудиться при прослушивании.

На мой взгляд не хватает разнообразия звучайний у гитары. Гитаристу стоит вооружиться ещё пару-тройкой педалей и сложить цепочку побольше и посложнее. Будет вообще отпадно звучать группа.  Ну это так,  моё имхо. smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
gerain-san


FRONT FOR THE MOB


Карма: 0
Offline Offline

: 146


« ³ #38 : 18 2011, 06:31:19 »

Спасибо за камент! Честно говоря, хуже, когда говорят про закос под Кирпичей... которых из нас троих НИКТО не слушал и не слушает... а из их творчества отдаленно знаем пару песен...
На счет цепочки эффектов - вопрос денег и определенности в выборе)) как только появляется и то и другое - появлется новая педаль...
Еще раз, респект!
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #39 : 25 2011, 21:36:42 »

Две новые демо-записи уже на сайте. "Навпакитими" и "Не зупинитись".
http://fftm.com.ua/audio-2

Слушаем, качаем  smiley

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #40 : 29 2011, 22:04:13 »

Незамысловатый ап.  :-[

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #41 : 29 2011, 22:06:55 »

новости есть?
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #42 : 29 2011, 22:12:31 »

Да. Я опять поменял работу  ;D

А что касается непосредственно группы то 16.10.2011, нас можно будет лицезреть и ухослышать в клубе Барвы в рамках празднования дня рождения нашего хорошего друга и музыканта.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #43 : 26 2011, 11:46:45 »

Прошу администрацию переместить данную тему в раздел  ок Жизнь, как страничку о нашей группе. Так как она изначально задумывалась в том разделе и возможно по ошибке была перенесена сюда  smiley

Заранее благодарю.

Из нового:

Неделю назад было записано несколько демок, в скором времени все услышите. Буду держать в курсе.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #44 : 07 2011, 23:44:00 »

И так обещанные демки уже на сайте. Песни "Хелоу, скло!" и "Серая консоль"
Можно послушать здесь:
http://fftm.com.ua/audio-2

В живую можно услышать завтра в клубе Прайм (на кудрявском).

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
: 1 2 [3] 4   
   
 
: