+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» М1 - Свіжа кров
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4 5   
   
: М1 - Свіжа кров  ( 26514 )
Перфекто


Карма: 0
Offline Offline

: 532


« ³ #30 : 22 2005, 13:18:23 »

Я так понимаю русскоязычные группы отдыхают и курят каштаны в буфете

я бы вышел вон
да только там страшней чем здесь
Chesnok



Карма: 0
Offline Offline

: 38


« ³ #31 : 22 2005, 20:09:58 »

А я чёт не понимаю по какому принципу и кто выбирает группы? Может кто объяснит?
Сэндер



Карма: 0
Offline Offline

: 57


« ³ #32 : 22 2005, 21:53:52 »

сегодня ваще был ЛОЛ...
шо группа ЛОЛ, шо судьи идиоты... Панамарёв рулит:)
Фейя



Карма: 0
Offline Offline

: 225


« ³ #33 : 25 2005, 08:42:56 »

: "Сэндер"
сегодня ваще был ЛОЛ...
шо группа ЛОЛ, шо судьи идиоты... Панамарёв рулит:)

А что эта за группа такая? ЛОЛ?

Ни Хуя! - Фей Хуя!
michae1


Карма: 0
Offline Offline

: 266


« ³ #34 : 25 2005, 09:02:51 »

Лот Оф Лабухс smiley
Foxy



Карма: 0
Offline Offline

: 91


« ³ #35 : 27 2005, 10:01:56 »

Меня во всей этой судейской команде убивает Гудимов...
Всем поголовно высший балл...
Нет , я понимаю...сделать людям приятно оч хочеться,но не посредством же необьективности !!!
Всё-таки исполнители должны знать о своих недороботках ... без этого никак!

у, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это гораздо лучше, чем немолодая глупая уродина без единого пенни за душой. (Кларисса Стамп)
Dorialan



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #36 : 27 2005, 10:17:21 »

: "michae1"
Лот Оф Лабухс smiley


бурные несмолкающие апплодисМЕНТЫ...  :wink:

..trying to kill it all away, but I remember everything... (c) Nine Inch Nails - Hurt
Massimo Ambrosini



Карма: 0
Offline Offline

: 35


« ³ #37 : 29 2005, 20:25:17 »

только что посмотрол "свежую кровь"... сёдня там выступала гр. "Поммаранч" (говорят, что они пару лет назад выступали на разогреве у ВВ).       Вот... этот "помаранч" - это такое говно!!! короче в группе 3 человека, незнаю что насчет бассиста и вокалиста (он же и гитарист), но барабанщик ваще играть не умеет, точнее умеет только ритм держать и палочками крутить. там даже один судья в начале скзал, что он сбился. Короче говоря за все пять песен я услишал только одну сбивку, не то что бы "одну нормальную сбивку", а вообще "одну сбивку" и вообще, как мне показалось, она была галимовато исполнена...
Короче говоря их там так судьи попускали (некоторые)... хотя с Сашком никто не сравнится - он там на них больше всех гнал smiley !
А Лери Винн ваще сказал, что в группе никто играть не умеет, кроме вокалиста и чтоб он (вокалист) сменил состав!
у них все песни почти в одном стиле (в смысле все так друг на друга похожи, что капец)! вот... НЕ нтересно короче говоря!!!
Я вот чего не могу догнать: что в жури музыкального конкурса делает боксер??? Из Вирчиса такой судья, как из меня балерина!!! Он там ваще соего мнения не имел, ставил оценки такие же, как и большинство, а точнее всегда он ставил "4", хотя на последней песни "5", кстати он единственный ЧЛЕН жури, который поставил "5" этой группе, кроме него "5" не ставил ни кто!!!

p.s. эх, жалко, что у меня англоязычная группа, хотя НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! Жалко, что "свежая кровь" только для украиноязычных групп!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad  sad  sad

erging and absorption
michae1


Карма: 0
Offline Offline

: 266


« ³ #38 : 30 2005, 00:20:07 »

не вопи. контролируй свои ємоции smiley
Сэндер



Карма: 0
Offline Offline

: 57


« ³ #39 : 30 2005, 00:22:23 »

тоже смотрел... ниасилил после 1-й песни...
michae1


Карма: 0
Offline Offline

: 266


« ³ #40 : 30 2005, 07:23:25 »

а я и сматреть не сматрел. время они вібирают неудачное - тоя на работе,  то на концерте, ТО СПЛЮ....
michae1


Карма: 0
Offline Offline

: 266


« ³ #41 : 02 2005, 08:29:53 »

воопще какая то странная передача. свежей крови там я пока не заметил.
даже Д.С. уже вполне признанная группа smiley
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #42 : 02 2005, 10:05:56 »

передачу стоит переименовать в "лечение кровопусканием":)

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Валюха



Карма: 0
Offline Offline

: 86


« ³ #43 : 08 2005, 01:18:20 »

Я лично жду группу "Нечто Третье" (они же Н3 , кто смотрел Перлини Сезону). Это "русскоязычная" банда и им пришлось написать несколько украинских песен, причем украиноязычный материал абсолютно другой, чем они играют. И фишка в том, что сейчас начинают "щимить" за русский текст даже "знаменитостей"(я о группе Грин Грей и др.), так что всё это очень плохо.
Насчёт Фалёсы, так он прав в отношении Скай на все 100%, а что до группы Памаранч , то я им никогда не прощу то, что они "зажали" подзвучку на барики, хотя мы так просили(причем трезвые). Так и осталась запись с концерта без барабанов!!! Жадины!!! evil
Panic



Карма: 0
Offline Offline

: 282


« ³ #44 : 19 2010, 09:06:52 »

Вроде, проект возобновили http://m1.tv/ua/products/fresh/
Видел кусочек передачи...
Ко всяким СМС и прочим голосовалкам отношусь крайне скептично. Что на этот раз выйдет понять пока сложно, но с М1 очень плохо сочетается музыка, которую я считаю интересной. посмотрим

Schecter Blackjack ATX C-8 Limited Edition Model -> BOSS TU-3 -> MXR Smart Gate -> Bogner Uberschall Pedal -> MXR Flanger -> MXR Carbon Copy -> Strymon El Capistan -> Strymon blueSky -> Orange TH100
: 1 2 [3] 4 5   
   
 
: