+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Вот такое видео снял Образ,он же снимал нам 2 клипа
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2]   
   
: Вот такое видео снял Образ,он же снимал нам 2 клипа  ( 17174 )
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #15 : 15 2011, 18:07:35 »

в стране с дикарскими нравами только силой можно удерживать порядок

хотя тема самосуда близка и англо-саксонскому обществу, например. правда там подоплека другая - другая крайность:  очень много законов, очень много уловок и лазеек. как следствие - невозможность бороться с системой законными способами. сериал "Декстер" вот насчитывает 5 сезонов (и еще снимают походу).

а вот реальная история борьбы с системой. только без хэпи-энда
http://politiko.ua/blogpost5283
если кому-нить интересно поищите ролики на ютубе по запросу "killdozer"


ЗЫ а чуваку такому я бы руку пожал, если б такой нашелся.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #16 : 15 2011, 18:09:45 »

А если к примеру кто-то левый подтянется прямо в парке к ним на те самые 50гр? не понимая что и к чему, тогда как? smiley

тогда так:

 ??? упс

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #17 : 15 2011, 18:43:33 »

аха-ха))) пол литры))) :D :D тогда эта быдлота точно выхлещит сама, там и оставлять то нечего будет. ;D
     
    А если к примеру кто-то левый подтянется прямо в парке к ним на те самые 50гр? не понимая что и к чему, тогда как? smiley
Так на то и расчет, что выхлещет сама. С другой стороны кто левый к этой кампашке может подтянуться? Явно не скрипач из второго подъезда (или где там  афик скрипача встретил).
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #18 : 15 2011, 22:48:00 »

Wolfgang

спасибо! видео жесть

Чувак реально крут! smiley и Ушёл достойно.

з.ы. Нашёл одно видео- типа в русской передаче обсуждают эти события. И один чувак русский который живёт в Америке говорит- та он псих, ему 200 штук предлагали и всё такое. Вот дебил- таким как он никогда не догнать что дело было ради принципа- и деньги Марвину и нах ненужны были. А правительство суки- по делом им.

Поддерживаю чувака на все сто!
« : 15 2011, 22:58:05 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #19 : 15 2011, 22:57:43 »

Спомнилось про достойный уход из жизни:

Фортуно Сарано, командир повстанцев в Мексике. 1917 год. На этой фотографии он - в ожидании расстрела. Стоит, курит, улыбается. Говорят, он не стряхивал пепел, чтобы не заметно было, как дрожат руки.




Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #20 : 16 2011, 11:30:31 »

Wolfgang

спасибо! видео жесть

Чувак реально крут! smiley и Ушёл достойно.

з.ы. Нашёл одно видео- типа в русской передаче обсуждают эти события. И один чувак русский который живёт в Америке говорит- та он псих, ему 200 штук предлагали и всё такое. Вот дебил- таким как он никогда не догнать что дело было ради принципа- и деньги Марвину и нах ненужны были. А правительство суки- по делом им.

Поддерживаю чувака на все сто!

принципы - дело хорошее. но не уверен, что это стоило жизни. я не приемлю такую позицию.
вот пример из росиийской действительности - Сергей Магнитский. принципиальный борец за справделивость
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/12/25/222226
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/11/101115_v_magnitsky_one_year.shtml

бороться с системой - по крайней мере, в одиночку - это путь в никуда. он погиб, но кому от этого стало легче? виновные не наказаны, а у человека осталась семья...

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #21 : 16 2011, 12:11:51 »

бороться с системой - по крайней мере, в одиночку - это путь в никуда. он погиб
Патамушта засветился. Если бы втихаря, как мужик из ролика, то никто бы не узнал. Народ ооочень медленно раскачивается, но если раскачается, то полыхнет на полстраны точно. Уже пишут, что борцы "осел паркуется где хотит" перестали клеить наклейки на машины и взялись за напалм. А взрыватель памятника Сталину? Это ж профи! 45 секунд на всю операцию. Так что тут вопрос в подходе.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #22 : 16 2011, 16:54:16 »

принципы - дело хорошее. но не уверен, что это стоило жизни. я не приемлю такую позицию.
вот пример из росиийской действительности - Сергей Магнитский. принципиальный борец за справделивость
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/12/25/222226
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/11/101115_v_magnitsky_one_year.shtml

бороться с системой - по крайней мере, в одиночку - это путь в никуда. он погиб, но кому от этого стало легче? виновные не наказаны, а у человека осталась семья...

если не ошибаюсь я так понял у него как раз никого не осталось и с девушкой он тоже разбежался, говорили по видео. Мож я чегото пропустил? ???  Думаю это могло вполне повлиять на его окнчательное решение. Смотря что ты имееш ввиду под словом наказание чиновников. Он наказал их с помощью уничтожения их имущества.  асправа в виде физическиго истребления- даж незнаю, это уже вопрос спорный, так как нет ничего дороже человеческой жизни.

Я считаю что прогнуться или не прогнуться под системой это дело сугобо личное каждого человека. И только человек сам  решает что он будет делать и как ему поступит. Этот человек поступил так как считал нужным и терять ему больше всего было нечего. Накрыл себя металическим коробом с помощью крановой лебёдки навсегда. Всё было им спланированно и с ращётом на достижение данной цели, которою и достиг. Тут вродь всё ясно.

Другое дело что бороться(не важно один ты или десяток человек) в лобовую со системой думаю утопично, и финал один-гибель. Ведение борьбы с системой партизанскими методами куда более эфективны и действенны. smiley

Это моё имхо не притендующее на истину. smiley
« : 16 2011, 16:57:25 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #23 : 16 2011, 18:55:38 »

Смотря что ты имееш ввиду под словом наказание чиновников. Он наказал их с помощью уничтожения их имущества.  асправа в виде физическиго истребления- даж незнаю, это уже вопрос спорный, так как нет ничего дороже человеческой жизни.

вот именно, что он их пожертвовал самым дорогим ради того, чтоб снести сколько-то домов. даже если это не было застраховано, отстроили все за полгода максимум, я уверен. и где смысл?

если, конечно, это рассматривать в контексте протеста, резонанса и политики, то наверное он достиг собственной цели, прославился или чего там еще. но не наказал он никого так точно: кого припугнул, кого повеселил или еще что.

имхо история с ним пропитана таким юношеским максимализмом. припоминаю себя классе в 9-м: нонконформизм, хаер, металл и все такое. life is cruel и надо учиться с этим жить.
в тему анек вспомнился:
вызывает б-г к себе папу римского, главного имама и верховного раввина земли и отчитывает их:
вы, католики, погрязли в содомии и е*ете детей
вы, мусульмане, все воюете, терроризмом занимаетесь
а вы, евреи, всех кидаете, отбираете бабло
у вас есть неделя на то, чтоб исправиться. иначе - 2й потоп.
возвращаются все домой и собирают своих старейшин, паству.
папа римский - дети мои, у нас есть неделя на то, чтоб перестать е*ать детей и друг друга иначе потоп
имам - братья, надо прекратить все войны в течение недели, иначе нас всех затопит
раввин - друзья, у нас есть 7 дней, чтоб научиться дышать под водой.

ЗЫ никакой ксенофобии тут нет. скорее наоборот - уважуха  8)

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #24 : 16 2011, 21:07:56 »

ЗЫ никакой ксенофобии тут нет
Зато у католиков с мусульманами после этого анекдота будет лютая ненависть к евреям.  ;D
: 1 [2]   
   
 
: