+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» "Я НЕ АДВОКАТТТТНЫЙЙЙ"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 3 [4] 5   
   
: "Я НЕ АДВОКАТТТТНЫЙЙЙ"  ( 26500 )
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #45 : 01 2011, 09:23:12 »

AKS! Без проблем! Сегодня на канце выставлю wink

Silver giant, не Драгопед (муз.пед.фак.) smiley
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #46 : 01 2011, 09:35:16 »

AKS! Без проблем! Сегодня на канце выставлю wink

Silver giant, не Драгопед (муз.пед.фак.) smiley

ОООООуууу... А ты прийдешь?  smiley Спасибо, приятно )))

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #47 : 01 2011, 10:12:59 »

Ну дык, ёпт ;D День рождения все таки smiley
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #48 : 01 2011, 14:02:19 »

Уже обсуждение данного факта начинает угасать, но я не могу не отметиться, потому что тема, которая упоминалась в самом начале "Зачем люди морочат друг другу голову?" была когда-то начата мной, и говорилось в ней именно о неадекватных басистах. Сейчас, когда у нас с басистом все стало хорошо, даже очень, (после первой и второй репы жутко хотели его убить, а теперь, буквально месяца четыре спустя - не отдадим не за какие деньги, только бы почаще был он трезвым в день концерта.  :-[)...
...О чем єто я?  А блин! Про замечательный диалог, приведенный выше. Просто, универсальный совет в подобных ситуациях. У меня две дочки. Начинают иной раз друг на друга гнать, правых не найдешь. Все утихает, а одна из них снова подбрасывает хворост в огонь. Понимаешь, что это никогда не закончится... И тогда я говорю: "Кто-то из вас должен быть умнее. И этот тот, кто умнее, первым должен закончить словесную войну". Умнее хотят быть обе, и потому замолкают в сию же секунду, а уже через минуту целуются, как сестры.  smiley
Тебе, конечно, целоваться с ним не надо, ибо он НЕ СЕСТ А. Но кто-то должен был быть первым. Увы, хороши оба. smiley Но тебя мы уважаем гораздо больше, так как ты тут с нами.  8)

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #49 : 01 2011, 14:07:55 »

только бы почаще был он трезвым в день концерта.
У меня тоже такая фича была когда то. Потом, когда смотришь на себя на записи концерта, видишь себя из зала, слышишь лажи,  желание пить "перед" становиться все меньше и меньше.
 

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #50 : 01 2011, 14:11:58 »

Мы ему показали его фото с концерта, где он был в дупль.  ;D Следующий концерт он отыграл на трезвяк. Следующий тоже обещает быть Т ЕЗВЫМ, КАК НИКОГДА. smiley  :-\

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #51 : 01 2011, 14:18:32 »

Про это я и говорил  smiley

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #52 : 01 2011, 15:18:22 »

так,ну хули-если хочется наебенится,то лучше уж после концерта

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #53 : 01 2011, 15:23:02 »

так,ну хули-если хочется наебенится,то лучше уж после концерта
Вот потому мы стараемся играть поближе к началу))

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #54 : 01 2011, 15:25:11 »

Про это я и говорил  smiley

Кто неадекватный?  :o Я неадекватный?  >sad
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ШУТЮ.  wink
Мы сейчас съедем с этой темы, что Убейка задал.  :-X Но вообще, каждый сам должен чувствовать, пить ему или не пить перед концертом. Надо пить так, чтобы потом не было мучительно больно от кулаков партнеров по группе в случае чего-то запарывания.  8)

Убейка, вернись в тему, а то мы уже про алкоголизм тут начали диспут.  :-[

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #55 : 01 2011, 15:43:37 »

Артур, в последнее время я такой запаренный, что не отследил связь кто где играет, так что без обид wink

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #56 : 01 2011, 15:46:32 »

Артур, в последнее время я такой запаренный, что не отследил связь кто где играет, так что без обид wink


Какие обиды? О_о Ты ничего не перепутал по запаре?))))))))

Я кагбы об этом: http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=11998.0

Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #57 : 01 2011, 17:57:08 »

я имел в виду, что я не слежу за каждым адекватом или неадекватом на этом форуме, по этому и попросил ссылку. Если человеку лень кинуть или он считает, что это не нужно - его право. А если он думает, что он отписал на форуме Н-ое кол-во сообщений и все сразу знают где он играет и следят за их творчеством, то это нереальная наивность, на таких МММ процветает wink

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #58 : 01 2011, 23:52:45 »

Я так не думаю :-\
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #59 : 03 2011, 10:57:43 »

Я всё выяснил - тело меня троллит по электронке)) Оно продолжает писать, не смотря на то, что само обещало меня игнорить.

Спасибо всем отписавшимся в этой теме - я сделал выводы некоторые для себя. Буду лечить нервы диструктивными методами ;D

Модераторам - закройте тему пожалуйста.

: 1 2 3 [4] 5   
   
 
: