+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Диван
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3 4   
   
: Диван  ( 80118 )
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« : 06 2011, 22:29:03 »

странно, что нет до сих пор этой темы - из всех, где я играл, пока что самый лучший плэйс (правда, в андеграунд мюзик холле небыл ещё). находится в одном из подвалов Бессарабского рынка, звук отличный, звукореж замечательный, дают денег и бесплатного пива  и не смотря на мажорскую заточку, пускают играть нестандартные банды вроде нас)))
сайт:
http://festrestdivan.com.ua/
на концерты обычно вход свободный, что мегаразумно, правда бухло дорогое - 50гр "хортицы" 15грн, но это и понятно.
и по сегодняшнему дню, басовый комбарь слегка подубитый - маршалл на чистом звуке выдавал уже лёгкий овер, на лёгком драйве был уже тяжелый, но звукореж сказал потом, что это могло быть из-за слишком сильного входного сигнала, видимо, на преампе надо было меньше ставить громкость, но эт такое. в-целом, на сцене комфортно и подрыв есть.
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #1 : 08 2011, 08:26:46 »

Дважды играл в Диване.
И правда, отличное место. Комфортно.
Но, есть куча "но".
 азмеры сцены мне не понятны.
Зал а-ля "тоннель" - не концертно как-то.
А вот аппарат там достойный. Правильно поступили с Д-боксами - они везде.
Звукореж имеет привычку опаздывать на чек на пару часов, звук наруливает совсем посредственный (потом мы сами себя вызвучивали).
Дым машина даже есть. Ох, как я их люблю. Как  же с ними легко дышааать smiley

Денег дают и чай на шарю льют, пока не лопнешь.

Короче говоря, для музыканта - не плохое место smiley

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
lennusik


Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #2 : 08 2011, 18:24:45 »

Если бы еще  "вольер" для музыкантов со второго этажа перенести куда-нибудь поближе к сцене, - ваабсче было бы генитально... :-*
lennusik


Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #3 : 08 2011, 18:28:10 »



  ...и чай на шарю льют,...


А нам даже коньяк давали ... на шару... smiley
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #4 : 08 2011, 18:54:15 »

Мда... Если преимущества этого места для музыкантов исчисляется в количестве халявы, то это (censored)...
Vitorius



Карма: 1
Offline Offline

: 345


« ³ #5 : 09 2011, 10:56:44 »

Как зритель: Паршивая вентиляция - во время концерта хоть топор вешай...
Зрители быстро забивают околосценическое пространство, но плюс в том, что есть телевизоры в зале, это гуд.

Как музыкант: сказали "неформат", хотя такими особо не являемся и группы там выступающие были более "неформатнее" и тяжелеее по саунду...

Месторасположение, интерьер, атмосфера - зачот (кроме курения, как было сказано выше)

делать, что нужно и будь, что будет!
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #6 : 09 2011, 11:44:49 »

О, первый отзыв без упоминания халявы. Значит еще не все потеряно! ))
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #7 : 10 2011, 16:45:18 »

То есть, когда ты приходишь на свое выступление, то ты предпочитаешь платить за свою воду, пиво и тд? Помимо гонорара должны быть условия выступления и как раз вода, соки, еда и т.п. просто ОБЯЗАНЫ давать бесплатно. А если ты это называешь "халявой", ну... твое дело, мне то что? wink

Кстати, да. Телеки - мелочь, но для тех, кто следит за концертом в позе "барина", то они очень даже ничего.

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #8 : 10 2011, 16:47:30 »

А нам даже коньяк давали ... на шару... smiley
Я ни бесплатно, ни платно не пью алкоголь smiley Но, по-моему, там что-то алкогольное нам предлагали. Пиво точно наливали.

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #9 : 10 2011, 17:28:46 »

То есть ...
Ты меня не понял, как всегда. Для кормежки и напитков существует райдер. А тут именно халява (да еще и с описанием цен), так как райдера (я так подозреваю) нет и никогда не было. Особенно пост №4 доставил. А описание того, насколько осталась довольна публика, вообще никто не написал (стесняются, что ли). Люди, вы для себя играете/поете?
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #10 : 11 2011, 08:25:33 »

Ты меня не понял, как всегда. Для кормежки и напитков существует райдер. А тут именно халява (да еще и с описанием цен), так как райдера (я так подозреваю) нет и никогда не было.

слова профессионала. сразу видно, что человек знаком с понятиями техрайдера и бытрайдера

Особенно пост №4 доставил. А описание того, насколько осталась довольна публика, вообще никто не написал (стесняются, что ли).

жаль алегза нет, уж он бы не постеснялся.

Люди, вы для себя играете/поете?

да. а вы для кого? может, для родителей?

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #11 : 11 2011, 10:24:28 »

да. а вы для кого? может, для родителей?
Вообще-то для публики...
Для себя/родителей поиграть/попеть я и дома могу.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #12 : 11 2011, 10:29:31 »

Вообще-то для публики...

о. альтруист детектед. поздравляю, вы вымирающий вид...

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #13 : 11 2011, 11:12:43 »

Почему же альтруист?
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #14 : 11 2011, 11:37:41 »

Почему же альтруист?

ну а как же? играть не для себя, а для публики. тратить свое бабло, время, силы для кого-то, кто еще и не факт, что оценит, поймет - это же чистой воды альтруизм

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
: [1] 2 3 4   
   
 
: