+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Диван
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4   
   
: Диван  ( 80114 )
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #15 : 11 2011, 12:08:30 »

ну а как же? играть не для себя, а для публики. тратить свое бабло, время, силы для кого-то, кто еще и не факт, что оценит, поймет - это же чистой воды альтруизм
Да ладно, это нормальная практика. Пока не оценят, приходится тратить бабло/время/силы. А так же прислушиваться к мнению публики и стараться представить материал еще лучше/ярче/свежей. Да и "раскачав" публику получаешь совершенно другое впечатление от выступления.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #16 : 11 2011, 12:54:55 »

... получаешь совершенно другое впечатление от выступления.

похоже, в нашем альтруистическом подходе образовалась маааленькая щелочка. так все-таки хочется получить хорошее впечатление от выступления?

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #17 : 11 2011, 13:06:54 »

Что-то я не пойму, к чему ты клонишь... Неужели кому-то хочется получить плохое впечатление от выступления? Я таких людей не знаю. И насчет альтруизма твои объяснения очень путаны и туманны. Изъясняйся конкретнее, плыз.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #18 : 11 2011, 13:29:44 »

конкретнее, ты (нужное подчеркнуть smiley )
- учишься и репетируешь, чтоб лучше делать то, что тебе нравится делать
- хочешь выступать, чтоб самому получить приятные впечатления
- хочешь нравиться публике, чтоб получить признание в каком-то кругу, потешить свое ЧСВ
- хочешь добиться чего-то в музыке для собственной самореализации

"играешь для публики" и т.д. - это все тупой звиздежь. у каждого свои соображения, почему он занимается музыкой. и в последнюю очередь это "дарить людям прекрасное и вечное". а если человек такое утверждает, он либо пи@дит, либо не от мира сего.

к чему это? если на форуме тусят музыканты, они обсуждают аппарат, условия выступления, отношение администрации, гонорары (утопично, но бывает) и т.д.

и кстати, тот, кто выступал на разных площадках и в разных городах наверняка согласится, что хорошее отношение администрации (включая чай-пиво-обед), нормальный аппарат и вменяемый звукореж - это огромное благо и фантастическая редкость в наших реалиях.
и это одна из причин, по которой люди завязывают с музыкой (есть прецеденты среди знакомых). хоботишься, хочешь стать лучше, выдрачиваешь репертуар... а потом приходишь в какой-то клуб или на опен-эйр, а тебя обосрали с головы до ног, не поселили и не накормили, выпустили на сцену на дерьмовом звуке (часто без чека). и вся твоя работа псу под хвост, потому что на сцене слышно только гитару, из порталов каша, а тебя разозлил какой-то мудак перед выходом.

так что если все, что говорили про диван, правда - то ипать мой лысый йух - там можно и нужно выступать.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #19 : 11 2011, 14:55:16 »

Тупо звиздишь - ты. А я высказываю собственное мнение. Если тебе оно не нравится - увы.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #20 : 11 2011, 15:49:15 »

Тупо звиздишь - ты.

а, ок. ну вот и разобрались.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #21 : 11 2011, 17:46:27 »

Wolfgang, ну это уже не первый раз, когда ты хамишь и нарываешь на грубость с моей стороны. Зачем тебе это надо?
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #22 : 11 2011, 21:13:32 »

забавно. хамство - это по твоей части, если сам не заметил.
Просто у тебя ЧСВ over 9000 и ты считаешь, что можешь говорить все что тебе вздумается. А когда слышишь в ответ не то, что тебе хочется, ты начинаешь брызгать слюной. Могу тебя заверить, что первым наезжаешь именно ты. Просто тебе "корона на глаза налазит" и ты этого не замечаешь. Не будь таким высокомерным и люди к тебе потянутся. wink

а значит твое мнение гроша ломаного не стоит.
где там? в моем посте что-то о географических объектах говорится? а вообще - тебе какое дело? проходи мимо...
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #23 : 11 2011, 22:03:10 »

а вообще - тебе какое дело? проходи мимо...

поскольку ты ни ТС, ни модер, можешь свои указания оставить при себе.

Просто у тебя ЧСВ over 9000 и ты считаешь, что можешь говорить все что тебе вздумается. А когда слышишь в ответ не то, что тебе хочется, ты начинаешь брызгать слюной.

что такого по-твоему я услышал, что мне не понравилось, где эти брызги слюны? дружище, ты походу сам о себе слишком высокого мнения... на каком основании считаешь, что можешь критиковать людей за отзывы?
« : 12 2011, 08:06:05 Wolfgang »

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #24 : 11 2011, 22:41:59 »

Вах! Паташти дарахой!

Было спокойное обсуждение различных тем. Но не ты ли (ни с того, ни с сего) завел разговор про "тупой звиздеж"? Если это не брызги слюны, то что это? А я всегда по-делу говорю, но если до тебя "мысля" не доходит и ты считаешь мои посты "раздачей говн@" - увы.

Может быть дело в возрасте? Это если ты универ в 2007 закончил, то получается, что где-то лет на 10-11 ты младше. Ну и что ты можешь мне такого рассказать? То, что ты будешь еще только познавать, мне уже давно не интересно. Собственно, на основании своего жизненного опыта я и открываю дискуссии.

Это не критика вовсе, это общение. Обмен мыслями, так сказать. Вот только ты постоянно лезешь на рожон. Непонятно только зачем...
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #25 : 11 2011, 23:10:06 »

странно, что нет до сих пор этой темы - из всех, где я играл, пока что самый лучший плэйс .

Вот я как-то пришел в этот "лучший" плейс как раз именно чтобы послушать именно вас.  езультат-ушел через мин 30 разочарованнный. Не вами. Вас я увидел (издалека), но не услышал. Места под сценой конечно же были заняты, а в конце всей этой трубы было слышно чуть баса, очень невнятные ударные и че-то еще очень издалека и совершенно неразборчиво-размыто. От попытки что-нибудь услышать пухли мозги. И это при том, что у них есть возможность звук со сцены разводить по динамикам, которые по всему залу расположены, но именно на этом концерте я этого не заметил.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #26 : 12 2011, 08:03:46 »

Может быть дело в возрасте? Это если ты универ в 2007 закончил...

ммм. в битву экстрасенсов играешь?

то получается, что где-то лет на 10-11 ты младше.

закончились аргументы и пиписками меряться решил? т.е. ты утверждаешь, что тебе 35 лет? если это действительно правда, мне тебя искренне жаль. взрослые самодостаточные люди не висят круглосуточно на форуме и не ввязываются в подобные дискуссии.


Ну и что ты можешь мне такого рассказать? То, что ты будешь еще только познавать, мне уже давно не интересно. Собственно, на основании своего жизненного опыта я и открываю дискуссии.

и ты мне еще будешь о ЧСВ говорить?

Было спокойное обсуждение различных тем. Но не ты ли (ни с того, ни с сего) завел разговор про "тупой звиздеж"? Если это не брызги слюны, то что это? А я всегда по-делу говорю, но если до тебя "мысля" не доходит и ты считаешь мои посты "раздачей говн@" - увы.

про твое поведения я уже писал. но, оказывается, дело еще и в том, что ты читаешь по диагонали и воспринимаешь только отдельные слова.  ладно, засим откланяюсь. все-равно твое обидчивое эго не позволяет видеть главное.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #27 : 12 2011, 08:09:18 »

Wordwild, глядя на время твоего последнего поста вспомнилось...

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #28 : 12 2011, 09:40:32 »

я не играю в битву. просто ты разместил о себе информацию, где только можно. не найти сложно.
я не меряюсь пиписками. просто ты школота и ведешь себя соответственно. но я знаю, как с такими обращаться.
я не говорю о ЧСВ. просто оно у тебя гипертрофировано. но ничего, жизнь разок прижмет и все пройдет.
я не читаю по-диагонали. просто из тебя копирайтер поганый, как тебя еще с работы не выгнали.
я не сижу в Интернет ночами. просто у меня такой график. а на форуме вишу - может модератора дадут...

ладно, засим откланяюсь.
надеюсь, больше сюда не вернешься?... ))
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #29 : 12 2011, 11:35:34 »


БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
: 1 [2] 3 4   
   
 
: