+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Диван
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4   
   
: Диван  ( 80117 )
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #30 : 12 2011, 13:24:12 »

Wordwild, прежде, чем давать указания другим, старайтесь следить и за собой. Первые под..бы в теме пошли именно от вас. И это не было просто "обменом мыслями". Ссылания на возраст и школоту вообще удручают. Да и выгонять с топика/форума Вам никто права не давал. Или уже модер в Вас заиграл?  ;D

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #31 : 12 2011, 13:29:30 »

Первые под..бы в теме пошли именно от вас
покажите пальцем, я их не могу узреть почему-то. ((
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #32 : 13 2011, 16:48:48 »

Ворлдвайлд очень вайлд!
Вы мне еще может расскажете как этот самый райдер писать? Или нахрен мне рассказывать, расскажите какой нибудь группе, в которой люди ещё младше меня, возраст же - главное!  асскажите про райдер... ммм... Вот что бы без запредельного - Маракешу. Пускай пацаны поржут. А они гораааааздо младше Вас, если верить Вашим же описанием себя.

По теме:
Очень важно, что у них есть кампот. Очень важно! smiley

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #33 : 13 2011, 21:36:57 »

А что его там писать? Берешь ручку и бумагу. Или открываешь word/writer/notepad. Забиваешь в поисковике "райдер для супер-рок-группы". Находишь образец. Переписываешь на листок или просто меняешь контакты и название, если в электронном виде. Вуаля - райдер готов! Все просто - думаю, даже пионеры справятся.  ;D
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #34 : 13 2011, 22:17:44 »

Поинтересовался тут, кто такие "Маракеш"... Я бы им в райдер прописал побольше мяса и пива. Или от чего там вес набирают? В общем калорийные продукты. Да побольше.
uncleG


Карма: 0
Offline Offline

: 80


« ³ #35 : 14 2011, 08:38:05 »

Особенно пост №4 доставил. А описание того, насколько осталась довольна публика, вообще никто не написал (стесняются, что ли). Люди, вы для себя играете/поете?
С коньяком и у нас было - мелочь, но приятно... smiley
А по поводу публики - совершенно незнакомый музыкантам человек снял на камеру весь концерт в Диване и выложил  в "Ютубе" без злобной критики, просто так - мы случайно обнаружили потом... тоже приятно. smiley
 "Дикомирный", ты слегка гонишь,.. так чуть-чуть...Тебе уже третий человек намекает...
Не обижайся на нас - тут многие люди взрослые и в "курсах" как писать райдеры и как общаться с арт-менеджарами клубов, чтобы всем было нормально...извини...
« : 14 2011, 08:44:37 uncleG »
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #36 : 14 2011, 10:52:47 »

"Дикомирный", ты слегка гонишь,.. так чуть-чуть...
Шеф, но почему? Почему, когда высказываешь мысль, отличную от общепринятой, все начинают уличать в гониве, под..бах и тупом звиздиже? В итоге получается холивар...

Хорошо, свои слова, насчет того, что артист должен выступать для публики, я беру назад. Все, не было такого. Да здравствует коньяк!

P.S. вообще-то word wild немного по-другому переводится.
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #37 : 14 2011, 13:06:07 »

Да, к сожалению великому так и есть. Легче всего откровенные наезды и упрямость назвать "мыслью, отличную от общепринятой". А когда заканчиваются аргументы задавить возрастом.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #38 : 14 2011, 13:27:38 »

Дмитрий, прошу открыть мне веки и показать откровенные наезды, которые (как выразился cre8) первыми пошли от меня. Может я тогда и перекуюсь и покаюсь. :-\
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #39 : 14 2011, 13:41:36 »

Нет смысла, все давно указано. Мне неинтересно.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #40 : 14 2011, 13:56:19 »

Ах, даже так... Хотя это естественно - пи*еть не мешки ворочать. Вот вы меня тут обвиняете, а оснований-то не указываете. Берете пример из телевизора, что ли? Как там его... Киреев?  :smiley
uncleG


Карма: 0
Offline Offline

: 80


« ³ #41 : 14 2011, 15:49:47 »

 Предлагаю замять этот ср*чь окончательно и дальше накладывать тока про "Диван".
 От себя: "Диван" стал реальной альтернативой "44", который превратился в последнее время в джазово-каверный кабак. ИМХО. Всё...
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #42 : 15 2011, 12:04:35 »

Вордвайлд, мне стало интересно ваше творчество. Если вам не трудно - киньте, пожалуйста, ссылочку на группу.

А вообще, если хотите знать моё мнение, в этой дискуссии таки есть зерно истины (где-то в начале). Мы играем музыку прежде всего для себя - здесь Вольфганг кагбэ прав. Но прав он в разрезе того, что у каждого свои причины для занятий музыкой. Мне кажется, что смысл занятий музыкой для Вордвайлда - это выступать. Если я не прав, то просто так и скажите (ведь это всё моё личное мнение).

Но и выступать, извините, тоже время от времени надо. И не перед пустым залом, разумеется. На мой взгляд, энергообмен (всмысле, обмен энергетикой) между публикой и исполнителем очень таки важная штука, господа, от которой и зритель и исполнитель приходят порою в неудержимый экстаз. ;D

Так вот получается, что человек/группа на репетициях трудится, оттачивает материал и т.д. кагбе для себя, но от результата проделанной работы удовольствие, прежде всего, должен испытать зритель sad Если его не зажечь, то как бы вы себя на сцене не убеждали, что вам это нравится, вы всё равно будете чувствовать "лёгкий дискомфорт". А всё потому, что отдаёте энергию сначала вы, а уж потом она к вам возвращается вдвойне. Поэтому мне, наверное, интереснее играть перед незнакомыми людьми, чем перед друзьями, которые на второй твой концерт уже, как правило, не приходят. 8)

Ну а мерянье пиписьками - это просто баттхёрт ;D
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #43 : 15 2011, 15:38:56 »

Ubeyka, все так и есть. Очень рад, что меня поняли.

Насчет творчества - отписался в ЛС.
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #44 : 15 2011, 17:59:55 »

Ubeyka, все так и есть. Очень рад, что меня поняли.

Насчет творчества - отписался в ЛС.

И мне тоже если не секрет  wink
я на счет творчества.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
: 1 2 [3] 4   
   
 
: