+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» День басиста в Route 66, 26 сентября
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3   
   
: День басиста в Route 66, 26 сентября  ( 9174 )
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #15 : 09 2011, 21:10:48 »

а вы такой профи,что не интересно?в составе есть участники очень даже интересные,не ну никто ж силой не тянет.а подобные мероприятия проводятся и в  оссии и в Штатах.Это своеобразный фестиваль

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #16 : 09 2011, 23:45:44 »

Профи? Это вряд ли. Но цитирование Пасториуса не интересно. Допустим выйдет Эрика, развернет ноты и сыграет всего Пасториуса от начала до конца. Или выйдет  адзецкий и покажет высший пилотаж в технике тэппинга и слэпа. Да, это здорово. Но сольное выступление быстро надоест (конечно, если Вутена играть не будут  wink). Поскольку информации нет, то делаю вывод, что предварительных репетиций не было. А значит нормальной поддержки со стороны барабанов не будет.  азве что будут играть какой-то стандарт. То есть это под вопросом.

Конкурс молодых басистов. Кто из списка молодой басист? Что-то не наблюдаю. Эта часть программы также непонятна. Кто в жюри? Что за конкурс? Интерес сразу падает. Я люблю обстоятельную информацию. Иначе тут же формирую мнение о мероприятии, как о несерьезном.

Джем. Глядя на гитаристов, это будет МЯТАЛЛ!!! Во, джем я бы послушал. Но что-то терзают меня смутные сомнения, что Juzi заиграет металл. Хотя...  ;D

В общем со стороны данное мероприятие выглядит как сходка старых знакомых, которые собираются выпить-отдохнуть, а заодно и поиграть. А поскольку я лично никого не знаю, то и особого энтузиазма не наблюдается. Вот такие дела.
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #17 : 10 2011, 22:16:16 »

не знаю,кто и что будет играть в этом году.со своей стороны я уже писал,что приеду с хорошими музыкантами:барабаны,саксофон,гитара.Джаз играть принципиально не буду,дабы протролить присутствующих,металл тоже...притащу ещё контрабас

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #18 : 10 2011, 22:27:39 »

так программа липовая получается...
ни саксофон не указан, ни хорошие музыканты. да и о контрабасе ни слова... ((
где ты писал об этом?
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #19 : 11 2011, 00:07:27 »

наверное в контакте.повторюсь здесь
Виталий Ермак-барабаны(екс Дримбададзига)
Александр Дубина-саксофон(сессионный музыкант)
Никита Чухриенко-гитара(Антитела)
Дмитрий Нужный-звукореж
в программе-2 свои темы и кавер на Red Snapper-Clam
« : 11 2011, 00:11:16 Juzi »

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
lennusik


Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #20 : 11 2011, 01:45:30 »

так программа липовая получается...
... Чувак, ты прав на все 100%... сиди дома...а там уж как - нибудь без тебя, надеюсь справятся...извини  :-*
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #21 : 11 2011, 03:42:30 »

в программе-2 свои темы и кавер на Red Snapper-Clam
ну, так это же совсем другое дело. если каждый по мини-концерту подготовит... то-то я смотрю, что там группы в полном составе. это становится интересно. когда, говорите, начинается? wink

... Чувак, ты прав на все 100%... сиди дома...а там уж как - нибудь без тебя, надеюсь справятся...извини  :-*
есть такая поговорка: не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти. ты ее наверняка очень часто слышишь, так что я не буду тебе ее повторять.
lennusik


Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #22 : 11 2011, 15:26:23 »

... не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти...
... А ты не пиши о том, чего не знаешь, а я скажу где брать инфу... Ты был на прошлом бас-дэе? Ты знаешь как он должен проходить? Ты знаешь всех участников поголовно? И ты, естественно, знаешь на что они способны на сегодняшний день? И последнее: ты можешь по-человечески спросить что и как, а не гнать на несостоявшуюся тусу... извини :-*
 Мне просто не понравился тон твоих высказываний... Для некоторых это очень важно...
Предлагаю делать выводы не из предположений, а из фактов...У нас действительно еще не было правильных, настоящих бас-дэев, но это не значит,что нужно на все забить и сидеть сложа руки. Очень надеюсь, что в этом году будет лучше. чем в прошлом. И очень хочу услышать своих любимых Крымова и "...и друг мой грузовик" - вот этих я бы не только послушала с удовольствием, но и задала пару вопросов...Жаль пока их не будет.
« : 11 2011, 15:45:53 lennusik »
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #23 : 11 2011, 15:55:18 »

Мне просто не понравился тон твоих высказываний...
ну это твои личные проблемы. я ни на кого не гнал (покажи пальцем где, если это не так). на остальные твои вопросы я уже написал ответы в этой теме - читай внимательно. фактов было очень мало, поэтому было много предположений. забить и сидеть сложа руки я не призывал. наоборот! если Juzi разумный человек, он сделает выводы и будет оформлять анонсы более обстоятельно. что, в итоге, пойдет на пользу мероприятию.
lennusik


Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #24 : 11 2011, 17:55:50 »

Wordwild, смотри:
"...цитирование Пасториуса не интересно.."
"... нормальной поддержки со стороны барабанов не будет..."
"...программа липовая..." и т.д.
Это чьи слова? Допустим я и переборщила со словом "гнать", но под разряд "занудства" это попадает...
 Давай так: ты не указываешь девушке, куда ей идти (даже если она не права) просто из соображений воспитания, но при этом приходишь на тус и потом обстоятельно все расписываешь с приставкой "имхо" и мы все это почитаем. Я с удовольствием с тобой пообсчаюсь, только предметно,- идет?
« : 11 2011, 17:59:06 lennusik »
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #25 : 11 2011, 18:40:47 »

Wordwild, смотри:
это типа такая шутка? не смешно, смахивает на бред.
и я не указывал девушке куда идти. я определенно и недвусмысленно отказался от этой затеи в своем сообщении выше. настаиваю на крайней необходимости внимательно читать мои посты.

обстоятельно все расписываешь с приставкой "имхо"
это как? типа басист Петренко в своей сольной композиции налажал в 8 и 12 такте, ИМХО.
так что ли?  :D
вы же не умеете правильно воспринимать критику. если я обстоятельно опишу, ты первая меня забросаешь вырванными из контекста цитатами (тон которых тебе не понравится). на основании которых докажешь что я верблюд.  :o
оно мне надо? как там у Пушкина - и не оспаривай глупца. так что я, пожалуй, воздержусь от комментариев.
lennusik


Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #26 : 11 2011, 19:35:22 »

Да ладно тебе... я очень конструктивная девушка и стараюсь адекватно относиться к музыке вокруг меня и к чужому мнению тоже. Ну спорю, конечно, если не согласна...короче "белая и пушистая" и бас-гитар у меня в доме бывает до 6 шт. разных...
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #27 : 12 2011, 09:58:15 »

ну это твои личные проблемы. я ни на кого не гнал (покажи пальцем где, если это не так). на остальные твои вопросы я уже написал ответы в этой теме - читай внимательно. фактов было очень мало, поэтому было много предположений. забить и сидеть сложа руки я не призывал. наоборот! если Juzi разумный человек, он сделает выводы и будет оформлять анонсы более обстоятельно. что, в итоге, пойдет на пользу мероприятию.
Проблемы не личные lennusik-а. Это форум - общественное, хоть и виртуальное, место. Тебе не первый раз говорят о твоем тоне и "подаче своего имхо". И ты не в первый раз просишь указать пальцем, где ты что-то не так написал. Может пора задуматься?
п.с. а то, что ты позволяешь себе написать девушке - вообще ФУУУУУУ!

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Gnom


Карма: 0
Offline Offline

: 1


« ³ #28 : 12 2011, 13:26:35 »

В прошлом году была в Одессе на двух BassDay. Были Антон Давидянц (Москва), Антон Горбунов(Москва) и Николай Кистенёв с Максимом Малешевым.
Уровень игры просто поразил, есть на что посмотреть и удивиться.
В общем делайте special guest!
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #29 : 12 2011, 15:19:06 »

Проблемы не личные lennusik-а. Это форум - общественное, хоть и виртуальное, место. Тебе не первый раз говорят о твоем тоне и "подаче своего имхо". И ты не в первый раз просишь указать пальцем, где ты что-то не так написал. Может пора задуматься?
п.с. а то, что ты позволяешь себе написать девушке - вообще ФУУУУУУ!
То, что мне не первый раз говорят о моем тоне, я объясняю гипертрофированным (у некоторых товарищей) представлением о должном поведении людей в обществе. Так что проблемы, скорее всего, личного характера. Хоть я и не первый раз прошу указать пальцем, мне так никто и не указал по сути. А зря. Я бы обязательно пересмотрел свое поведение.
P.S. возможно я плохо воспитан, но я не понимаю, чего же я такого "вообще ФУУУУУУ" написал девушке.  асшифруйте, плыыыыз.
: 1 [2] 3   
   
 
: