+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» День басиста в Route 66, 26 сентября
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3]   
   
: День басиста в Route 66, 26 сентября  ( 9173 )
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #30 : 12 2011, 16:09:53 »

То, что мне не первый раз говорят о моем тоне, я объясняю гипертрофированным (у некоторых товарищей) представлением о должном поведении людей в обществе. Так что проблемы, скорее всего, личного характера.
ну да, все гипертрофированные, один ты - дартаньян

Хоть я и не первый раз прошу указать пальцем, мне так никто и не указал по сути. А зря. Я бы обязательно пересмотрел свое поведение.
И в той теме вроде указывали, а в этой так точно:
Wordwild, смотри:
"...цитирование Пасториуса не интересно.."
"... нормальной поддержки со стороны барабанов не будет..."
"...программа липовая..." и т.д.
Это чьи слова? Допустим я и переборщила со словом "гнать", но под разряд "занудства" это попадает...
 Давай так: ты не указываешь девушке, куда ей идти (даже если она не права) просто из соображений воспитания, но при этом приходишь на тус и потом обстоятельно все расписываешь с приставкой "имхо" и мы все это почитаем. Я с удовольствием с тобой пообсчаюсь, только предметно,- идет?

P.S. возможно я плохо воспитан, но я не понимаю, чего же я такого "вообще ФУУУУУУ" написал девушке.  асшифруйте, плыыыыз.
лень говорить об очевидных вещах... согласись, что ты иносказательно послал девушку. или по крайней мере, намекнул, что в следующий раз пошлёшь

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #31 : 12 2011, 16:37:43 »

ну да, все гипертрофированные, один ты - дартаньян
Дартаньян? Не думаю. Просто я не стараюсь найти в чужом глазу пылинку, когда в своем бревно. wink

И в той теме вроде указывали, а в этой так точно:
В той теме не указали... А в этой теме девушка призналась, что переборщила. В чем проблема, ваще?

лень говорить об очевидных вещах... согласись, что ты иносказательно послал девушку. или по крайней мере, намекнул, что в следующий раз пошлёшь
Девушка меня послала, а я ей лишь намекнул. Тебе очевидно, что это "вообще ФУУУУУУ"? А мне очевидно, что ты переборщил (как девушка).
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #32 : 13 2011, 12:20:15 »

вопросов больше не имеется  ;D

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #33 : 13 2011, 12:52:07 »

вот и отлично!  8)
: 1 2 [3]   
   
 
: