+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» КВАДРАДЖЕСИМА кто что думает ? :)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3]   
   
: КВАДРАДЖЕСИМА кто что думает ? :)  ( 15159 )
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #30 : 26 2006, 02:08:14 »

Отличное шоу, интересная музыка, классная подача и все такое.
Имхо надо работать над разнообразием, а то незаинтересованому зрителю быстро наскучит
?!?
ó
« ³ #31 : 27 2006, 01:35:59 »

... А ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЙ , ПЛИЗ :wink:
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #32 : 27 2006, 16:09:24 »

А что подробней?
Советовать, как разнообразить репертуар? Имхо, кроме группы, это никто не сможет сделать.
?!?
ó
« ³ #33 : 30 2006, 01:22:54 »

Я БЫЛ НА КОНЦЕ ТЕ МЕНЯ П ОПЁ ЛО ! Я даже не могу понять о чем речь ? Может я что-то не услышал ?
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #34 : 30 2006, 10:17:46 »

: "?!?"
Я БЫЛ НА КОНЦЕ ТЕ МЕНЯ П ОПЁ ЛО ! Я даже не могу понять о чем речь ? Может я что-то не услышал ?

лично тебя проперло, лично меня... там проперло всех.
а представь себе например зал побольше... такую музыку хочется донести как можно большему количеству людей... а мне кажется не получится
рубероид
ó
« ³ #35 : 30 2006, 11:46:19 »

На Квадраджесиму ,к большому сожалению ,в действительности
ходят только заинтерисованные и обознанные Люди . И к пребольшому сожалению Квадраджесима _ это явно выраженная Клубная группа . Их музыка в таком варианте муз. подачи никогда не будет воспринимаемой на открытых площадках .А виноват в этом ,глубоко вдалбливаемый ФорМАТ _насквозь пропитавший умы и менталитет незащищенных от навязанного масс обыкновенных потребителей МУЗП ОДУКТА .
Black Angels
ó
« ³ #36 : 31 2006, 15:08:22 »

Ну тоже самое можно сказать о любом формате. Скажем специфика рока такова, что чем больше площадка, тем лучше!
И наоборот, легкая клубная музыка конечно будет лучше звучать и восприниматься в уютном клубе.
?!?
ó
« ³ #37 : 08 2006, 00:05:43 »

ФО МАТ - неФО МАТ  - ЭТО КАК КЛАССИКА (быть или ...)
пример : - "5nizza" - вроде формат ,а вроде и нет - но КАК КАЧАЮТ НА ОПЕНЭЙ АХ
ПОЧЕМУ ? ЭТО ГОНЕВО ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ?(2 чувака - один с ак. гитарой ,второй с микрофоном - нет бассов,барабасоов а как всех П ЕТ)
Пыхва
ó
« ³ #38 : 08 2006, 04:40:11 »

Эта ваша Квадракадабра не представляет собой ничего интересного, ни музыкой, ни имиджем ни......чем.

 Посмотрите, например на комбинацию цветов в прикиде гитариста. Потеха. Ни ума ни фантазии.

На Украине (экс-совке) недостаёт интересных, оригинальных артистов. Большинство либо зациклились на всяких разновидностях тяжёлой музыки, либо на слизывании с западной поп (рок) жопы.

А 5nizzу качают потому что у них и ум и фантазия присутствуют. Золотая середина.

"2 чувака - один с ак. гитарой ,второй с микрофоном - нет бассов,барабасоов а как всех П ЕТ"-будь проще и люди к тебе потянутся.
Black Angels
ó
« ³ #39 : 10 2006, 16:59:05 »

На каждый товар - свой покупатель.
Кому-то нравится тяжеленькое, а кому-то полегче...
Строгие Линии
ó
« ³ #40 : 11 2006, 02:21:50 »

Вкуса на цвет у товарища нет
: 1 2 [3]   
   
 
: