+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Портал для музыкантов Prosound.com.ua
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Как вы относитесь к появлению портала http://prosound.com.ua в Киеве.  ( : 10 2005, 10:54:43)
Отлично, буду пользоваться - 3 (42.9%)
Зайду разок - 2 (28.6%)
Не интересно вообще - 0 (0%)
Хотел бы присоединиться к комманде - 2 (28.6%)
: 7

: [1]   
   
: Портал для музыкантов Prosound.com.ua  ( 5652 )
Вовкес



Карма: 0
Offline Offline

: 6


« : 10 2005, 10:54:43 »

Опрос общественного мнения. Что нравиться-не устраивает. Что хотелось бы видеть ещё. Ссылка: http://prosound.com.ua
 :!:

втостопом по Интернету
altern



Карма: 0
Offline Offline

: 230


« ³ #1 : 11 2005, 13:39:39 »

очень интересный ресурс. будем надеяться он скоро наберет обороты. потенциал по-моему достаточно большой. думаю, буду одним из регулярных посетителей. жаль правда всё платно sad

Immerse your soul in love
Вовкес



Карма: 0
Offline Offline

: 6


« ³ #2 : 11 2005, 23:32:34 »

: "altern"
очень интересный ресурс. будем надеяться он скоро наберет обороты. потенциал по-моему достаточно большой. думаю, буду одним из регулярных посетителей. жаль правда всё платно sad


Спасибо за оценку ресурса.  Недеемся что общими усилиямии мы создадим наиболее полно описывающий тему профессионального звука на базе персонального компьютера и бюджетных студий.

Только давайте называть вещи своими именами: разве 5 у.е. это платно? Это очень символическая плата за доступ которая должна покрыть только хостинг ресурса. На создание prosound.com.ua было затрачено немало времени и финансов, и если мы с вами будем считать что доступ к архиву должен быть бесплатным, то ресурс врядли сможет существовать. Нет пока ещё в Киеве бесплатных провайдеров интернет, который хостили бы портал с 600Гиговым архивом. Не так ли?

Портал будет содержать раздел incoming обьёмом 100Гиг для бесплатного обмена файлами, но доступ к основному архиву должен быть условно платным

втостопом по Интернету
altern



Карма: 0
Offline Offline

: 230


« ³ #3 : 12 2005, 16:20:21 »

нет, всё правильно. ничего против не имею. я хорошо все понимаю. просто не к чему прикопаться больше smiley

Immerse your soul in love
Anonymous
ó
« ³ #4 : 12 2005, 17:07:11 »

а вообще на счёт школ гитарных вы хорошо сделали, молодцы, я уже давно искал видеошколы. Интересно сколько будет качаться минут, 600 мб гдето? А то если скорость будет очень медленая то никакие нервы не выдержат а на ночь комп оставлять не хочеться. И не ужели всего за 5 у.е. можно повыкачивать столько школ сколько захочешь? И возможно ли за месяць выкачать все гитарные школы которые у вас есть?
vi



Карма: 0
Offline Offline

: 265


« ³ #5 : 12 2005, 17:39:16 »

Хороший ресурс. Особенно понравился раздел "Статьи". Хочется пожелать удачи в проекте, и регулярного пополнения материалами.
Вовкес



Карма: 0
Offline Offline

: 6


« ³ #6 : 12 2005, 23:12:18 »

: "Anonymous"
а вообще на счёт школ гитарных вы хорошо сделали, молодцы, я уже давно искал видеошколы. Интересно сколько будет качаться минут, 600 мб гдето? А то если скорость будет очень медленая то никакие нервы не выдержат а на ночь комп оставлять не хочеться. И не ужели всего за 5 у.е. можно повыкачивать столько школ сколько захочешь? И возможно ли за месяць выкачать все гитарные школы которые у вас есть?


Скорость закачки будет напрямую зависеть от вашей скорости соединения с провайдером. Prosound.com.ua включен на скорости 100 МБит/сек и может обслуживать соответственно 80-100 человек со скоростями по 1Мбиту на каждого. При скорости соединения 1Мбит/сек на закачку одной видео школы вам потребуется 1 час 20 минут.

Вопрос насчёт выкачивания всего .... а зачем, спрошу я вас?  ади спорта или для работы с материалом? Ведь ни для кого не секрет, что на работу с одной видео школой требуется время, от недели до нескольких месяцев, в зависимости от уровня исполнения и сложности материала.

Заходите, раздел будет постоянно пополнятся, а также мы принимаем заявки на видеошколы, которых нет у нас в архиве через форум.

втостопом по Интернету
Вовкес



Карма: 0
Offline Offline

: 6


« ³ #7 : 12 2005, 23:21:22 »

: "vi"
Хороший ресурс. Особенно понравился раздел "Статьи". Хочется пожелать удачи в проекте, и регулярного пополнения материалами.


Спасибо большое , надеемся вы сможете найти на prosound.com.ua именно то что искали.  

Xочеться подчеркнуть что мы открыты для сотрудничества. Если вам есть что добавить на страницы портала: статьи, методическую литературу, описания плагинов и инструментов, которых нет на просаунде, мы готовы предоставить доступ в архив бесплатно, как для всех кто работает над нашим порталом.

втостопом по Интернету
: [1]   
   
 
: