+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» CHESHIRES в Киеве | 13 ноября, клуб "Барви"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: CHESHIRES в Киеве | 13 ноября, клуб "Барви"  ( 1050 )
Groovers


Карма: 0
Offline Offline

: 44


« : 12 2011, 12:29:40 »





Культовые одесские альтернативщики в легендарном клубе "Барви"!

http://cheshires.net
http://vkontakte.ru/cheshiresband

При поддержке групп:
Г АНІ
http://vkontakte.ru/gurt_grani

Huntin Ground
http://vkontakte.ru/huntinground

Место: клуб "Барви"
переулок Ковальский,5 (14 общежитие КПИ, вход с торца)
Дата: 13 ноября 2011
Старт: 19:00
Вход: 35 грн

Мягкой породистой кошкой ложится на душу меломана музыка одесской группы «Cheshires». С эдаким зверем на руках нужно всё время держать ухо востро. Вначале он будет вкрадчиво мурчать, растекаясь у вас в голове тёплыми потоками «Оранжевого чая», после - игриво перебирать когтистыми гитарными пассажами брит-попового «Чудотворца», а потом, истощно завопив: «Света не-е-е-ет!», с роковым электрогитарным скрежетом вгонит в вашу плоть коготь по самое сердце.
Но ведь мы имеем дело с кошачьими. А им, как известно, свойственна гремучая смесь из нежнейших сантиментов и дерзкой агрессии.
Выпустив в прошлом году свою вторую пластинку «Дрожь», Cheshires ещё более углубились в дебри Страны Чудес, исполненные загадок, парадоксов и полунамёков, позвав за собой только самых догадливых и утончённых. Лишь с такими попутчиками можно добиться сколько-нибудь значительных успехов в исследовании сказочного царства Музыки.
 азношёрстные музыкальные интонации складываются в единою композицию стараниями лидера-вокалиста Вадима Казакова. Царственно спокойный голос, ненавязчиво перекладывающий ответственность за резкие эмоции на плечи текстов и музыки, придётся по вкусу прекрасной половине человечества, тем более, что песни, спетые Вадимом, весьма неглупо, но и без лишней зауми апеллируют к соответствующим вечным ценностям.
Тим Талер, журналист, музыкант

Це якісний сучасний російський рок. У ваших текстах дуже багато красивих метафор. Драйв з натиском і хороша робота з ритм-секцією роблять вашу музику приємною для слухання.
Святослав Вакарчук, «Океан Ельзи»
: [1]   
   
 
: