+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» первый в Украине RED ROCK BAR
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4   
   
: первый в Украине RED ROCK BAR  ( 220237 )
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #30 : 28 2012, 19:54:40 »

у вас все красное. это страшно. даже потолки %)
и за пивом вы не следите - нам принесли уж очень кислый хугарден.
и еще ваша охрана бросила в меня человеком.

чуть ли не единственное что хорошо - музыкальный репертуар.
искренне желаю вам удачи.

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #31 : 28 2012, 21:32:43 »

ага  :D

Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #32 : 29 2012, 16:39:12 »

2 марта, пятница (21:00)
(бесплатно)
ВЫЕЗДНАЯ Б ИГАДА JAM-FM (хиты русского рока)

3 марта, суббота (21:00)
(бесплатно)
впервые в RED ROCK: JAM-SESSION с участием киевских рок-музыкантов   
СТ ИП-ШОУ

Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #33 : 02 2012, 12:36:10 »

ага  :D
гм. так значит кидаться людьми нынче популярная забава у байкеров? иначе не понимаю такой реакции  ;D

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #34 : 02 2012, 14:53:54 »

))) Да нет, что Вы! Просто у автора поста на лицо (на лице) заангажированность. Ну как еще можно трактовать заявление: "У вас все красное и это ужасно" )))) Есть еще, конечно, вариантик, наверняка к автору поста не имеющий отношения - местечковость восприятия )) Дело в том, что наше заведение уже давно оценено не только пэрэсичным глядачэм, но и довольно известными дизайнерами, отмечающими его эксклюзивность, интересное цветовое решение и креативный антураж. У нас снимаются клипы и проводятся фотосессии, вот почему меня искренне развеселило заявление о том, что у нас все красное.
Опять же, по пиву - я сам являюсь высоким ценителем хугардена и если бы почувствовал, что пиву наступил алесгемахт, кегу бы тут же поменяли )) Кегу поменяли бы даже в том случае, если бы за вечер хоть один посетитель обратился к бармену с претензией о том, что пиво горчит.
Ну и по поводу бросков людьми, думаю, все понимают, что, когда под сценой слем - очень сложно контролировать порядок, особенно в небольшом зале. Нашей охране это удается, и если какие-то просчеты и есть, то мы всегда готовы принести свои извинения и угостить пострадавшего(ую) коктейлем на баре wink  
Вот почему все эти запаздалые интернет-вылазки вызывают только улыбку. ))

Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #35 : 02 2012, 16:01:40 »

Ну, почему сразу заангажи... вот та вот фигня, о котрой Вы говорили ;D
У меня тоже при виде красного - счастья не прибавляется, а если это еще и стены красные... бррр...
Заценили дизайнеры... Вы их творения видели? Дизайнера поймет только дизайнер, как по мне. wink

По сабжу: не поверите, не было бы стриптиза - пошел бы, а так...

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #36 : 02 2012, 17:26:21 »

Ну скоро будет повод сделать, так сказать, разведку боем. Ибо о капитально скисшем пиве у нас молчать не принято ))))
Но от количества стриптизерш на квадратный метр создается впечатление, что основатели клуба родом из общества анонимных дрочеров страдают от нехватки внимания ;D

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #37 : 02 2012, 17:45:28 »

Ну, почему сразу заангажи... вот та вот фигня, о котрой Вы говорили ;D
У меня тоже при виде красного - счастья не прибавляется, а если это еще и стены красные... бррр...
Заценили дизайнеры... Вы их творения видели? Дизайнера поймет только дизайнер, как по мне. wink

По сабжу: не поверите, не было бы стриптиза - пошел бы, а так...


как по мне ))) прежде чем судить о чем-то и вот это вот делать "бррр" - лучше один раз прийти и посмотреть, можно даже пиво заказать себе, если финансы позволяют )). дизайнеры дизайнерами, клипмейкеры клипмейкерами. главное - пипл хавает )). у нас в стране потому и херня пожизни, что все специалисты сидят дома и жуют сопли, но с умным видом рассуждают обо всем, чего живьем ни разу не видели. и упаси вас бог обидеться, я не про вас лично ))
а вам, девушка, (валькирия, да? ))) скажу, что анонимные дрочеры сидят анонимно дома и дрочат на фотографии стриптизерш нашего бара, а мы свой бар ни от кого не скрываем и являемся абсолютно не анонимными ёбарями. и если вы выглядите хоть вполовину так же залихватски, как пишете здесь, я приглашаю вас к нам. приезжайте, не пожалеете wink

Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #38 : 02 2012, 17:49:14 »

Да ради Бога. Тем более скоро наши другари выступают  smiley

являемся абсолютно не анонимными ёбарями
боже ж ты мой, удивили...  :D неанонимные гларусы  :smiley

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #39 : 02 2012, 18:02:18 »

гм, не вижу, чем здесь удивляться, это физиология, это естественно)). что такое гларус, пардонте, не в курсе (тяжелое наследие маргинеза). )))

Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #40 : 02 2012, 18:02:50 »

валькирия
а кто, кстати, выступает?

Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #41 : 02 2012, 18:04:33 »

удивляться нечему, просто хвастаться этим - признак этого, как его, ну подросткового что ли максимализма   ;D (у некоторых особей мужескаго полу он не проходит до глубокой старости, хе-хе)
а гларус - слово очень и очень многозначное  wink

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Dawn


www.redrockbar.at.ua


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #42 : 02 2012, 18:16:48 »

валькирия
так вы правы совершенно! когда подростковый максимализм проходит - это означает что человек забывает о больших, хороших глупостях и превращается в задроченного обывателя со схемой дом-работа-дом или кефир/клистир/сортир. каждый из нас отдает себе отчет, что в свои 35-40 лет он внутренне по-прежнему является шестнадцатилетним пацаном. на том и стоим wink а бравировать половой активностью никто не собирался, я лишь аккуратно указал, что ярлык анонимных дрочеров на нас вряд ли можно прицепить ))

Valkyrie In Rock
самодива



Карма: 1
Offline Offline

: 492


« ³ #43 : 02 2012, 18:19:05 »

ну ладно. значит буду надеяться что ни одна из ваших барышень не сшибет с барной стойки пиво и не снесет голову каблуком кому-то из нас во время выступления  ;D

Пиенето е бавна смърт, но аз не бързам за никъде!
---
http://vkontakte.ru/club1605317 - "Долоні"
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #44 : 02 2012, 21:00:05 »

слема я не боюсь. я же не ваш хиленький мотоцикл, которому требуется личная охрана smiley
на меня выбросили человека из комнаты в конце зала. хорошо что на меня, а не на технику.

на красное я жалуюсь потому что я не дизайнер, а фотограф. при чем репортажник. что как бы намекает что мне нужна максимальная реалистичность картинки.

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
: 1 2 [3] 4   
   
 
: