+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Отзовитесь кто юзал DOD FX-86 Death Metal
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Отзовитесь кто юзал DOD FX-86 Death Metal  ( 9027 )
Магистр гитары


Карма: 0
Offline Offline

: 37


« : 15 ѳ 2012, 01:18:18 »

Здравствуйте дорогие товирищи металисты smiley  Хочу собрать DOD FX-86 Death Metal толька немного доделаную, в нее включена регулировка гейна. Собирал немало гитарных примочек и убедился - самодельные примочки *уйня! Единственная вещь которой остался доволен на 100% ето дилей Yerasov DM-5. Если интересно могу выложить схемы.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #1 : 15 ѳ 2012, 13:53:22 »

Здравствуйте дорогие товирищи металисты smiley  Хочу собрать DOD FX-86 Death Metal толька немного доделаную, в нее включена регулировка гейна. Собирал немало гитарных примочек и убедился - самодельные примочки *уйня! Единственная вещь которой остался доволен на 100% ето дилей Yerasov DM-5. Если интересно могу выложить схемы.


Посмотри вот эту тему: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=72339&st=0
Там чувачки и печатку правильную выкладывали и схему. Говорили что вродь неплохо жужит.

А что с педалей еще собирал, можн полный список пжлста. smiley   Я раньше тож очень загорался, хотелось многое собрать, но все как то руки не доходят, больше с лампами ваяю.

з.ы. Какая цепочка подключения и озвучки у тебя была что звук был плохой?
« : 15 ѳ 2012, 14:04:53 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Магистр гитары


Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #2 : 15 ѳ 2012, 14:26:28 »

Собирались следуючие примочки
Krank Distortion maximus Дешево и *уево smiley для простой примочки звук не плохой, мясной. Но слабоватое усиление и у меня она заводилась когда выкручиваеш ручку гейна процентов на 70.
Еще был фуз собраный на совковых деталях, грязь давал но какую то пустую - был подарен другу smiley
Канешно дилей Yerasov DM-5! Хорошая примочка, для самодельного изготовления самое то
еще было пару дисторшинов но мне они тоже не понравились
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #3 : 15 ѳ 2012, 20:16:34 »

Собирались следуючие примочки
Krank Distortion maximus Дешево и *уево smiley для простой примочки звук не плохой, мясной. Но слабоватое усиление и у меня она заводилась когда выкручиваеш ручку гейна процентов на 70.
Еще был фуз собраный на совковых деталях, грязь давал но какую то пустую - был подарен другу smiley
Канешно дилей Yerasov DM-5! Хорошая примочка, для самодельного изготовления самое то
еще было пару дисторшинов но мне они тоже не понравились

прикол еще в том что стоимость хорошей комплектухи на педальку выйдет дороже стоимости самой готовой педали))  smiley

Вот к примеру DOD FX-86 Death Metal, её б.у в нормальном состоянии можно купить где-то за 500грн, а теперь прикинь сколько будет стоить если делать ее с нуля)) А еще добавь что сидеть- травить- паять- сверлить и т.д  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Магистр гитары


Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #4 : 16 ѳ 2012, 09:28:37 »

Не согласен, мне все обошлось примерно в 70 грн,  без учета некоторой части деталей. Мой опыт примочкостроения подсказывает простые схемы не звучат, хороший звук дают только сложные девайсы.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #5 : 16 ѳ 2012, 12:47:04 »

Не согласен, мне все обошлось примерно в 70 грн,  без учета некоторой части деталей. Мой опыт примочкостроения подсказывает простые схемы не звучат, хороший звук дают только сложные девайсы.

ну как же  smiley качественная ножная кнопка фут-свитча 25..30грн, корпус педали силумин еще 100...120грн как минимум и т.д. Считать дальше? smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Магистр гитары


Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #6 : 16 ѳ 2012, 14:35:33 »

Да, кнопка действительно обошлась мне в 24 грн,за корпуса не знаю никогда не покупал
: [1]   
   
 
: