+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Посоветуйте ноут
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4   
   
: Посоветуйте ноут  ( 50137 )
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #30 : 16 2012, 10:59:47 »

даже не знаю, Тема. я ж написал - большое кол-во факторов.
у меня сотрудник сейчас хочет снять 1-комнатную на углу Гетьмана и Выборгской за 5 тыс. Там обычная квартира, хорошее состояние, из бонусов - стиралка и кондер.
друзья снимают на троещине за 2тыс вроде (уже давно сняли, правда) гостинку убитую. сами туда купили ТВ, стиралку и даже диван. расположение хреновое, квартира тоже. держит их только цена.
есть пара с ребенком, кот. на Приречной (10 мин езды от Минской) снимают двушку за 4 тыс. - 2 года назад было 3.5, год назад подняли до 4
мы снимаем в 5-10 мин ходьбы от Минской двушку за 5 (заехали в декабре). + 50% к.у. и счетчики
недавно сотрудница говорила, что друзья сдают за 3.5 на Голосеево (где-то неподалеку от метро) однушку. про состояние не знаю.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #31 : 16 2012, 11:31:45 »

В общем, почву для размышления Смеху подкинули smiley

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #32 : 16 2012, 11:36:22 »

Мы сейчас снимаем 2800 + коммуналка, выходит 3100 на лесном не далеко от метро, однушка. Я думал переехать, в ноябре, по авизо 3500 в среднем. Далее, как искать еще способ. Идешь на слаандо регишься, и делаешь обьяву, выводишь ее в топ (это платно) и получаешь звонки от брокеров, там потом договариваешься.


Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #33 : 16 2012, 11:54:39 »

Kirk, даже в топ выводить не надо.
я просто разместил объяву. за первый день дофига звонков от 10 разных посредников.

что меня раздражает в них - это даже не то, что они берут 50%. пусть бы брали, если действительно подберут мне вариант нужный.... а так тратят мое время и нервы на просмотр всякого хлама.
я, например, перечислил все критерии: район, удаленность от метро, требования к санузлу, мебели и т.д. и все-равно постоянно предлагали какую-то херню. причем, по телефону говорят - все отлично. приезжаешь и ахтунг. 

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #34 : 16 2012, 12:38:19 »

еще бывает, фото показывают - вроде ничего так квартира, а когда приезжаешь смотреть, оказывается, что фото левые. если ты уже весь город объездил и посмотрел 10 квартир, можно психануть и поселиться где попало. видимо, на это и рассчитывают

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #35 : 16 2012, 13:00:19 »

судя по аватаре smex03, там можно рассчитывать получить в щи...
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #36 : 16 2012, 20:03:06 »

Супер! большое спасибо парни за информацию, буду переваривать всё. smiley  Я живу далеко от столици(город-герой Пирятин Полтавской обл.) и как на зло даже прямого маршрута поездом нет по этому добираться очень хреново, долго и неудобно, по этому этот вариант отбросил сразу. smiley  По поводу работы то это да, если ничего не найду то нех. и потыкаться. Пока лопачу. smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #37 : 17 2012, 10:36:43 »

Смех, успехов в поиске!

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Shenker
Злий та суровий



Карма: 1
Offline Offline

: 1114


« ³ #38 : 24 2012, 17:00:18 »

соррі, що підняв стару тему, але не буду плодити лишні теми) зорієнтуйте, пліз, чи варто брати ось це http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_g7_1372sr_b1y89ea_charcoal_grey/p205133/ а краще чому не варто, якщо не варто))

На хвилі життя)
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #39 : 24 2012, 18:05:14 »

в Н  мне нравится крепление дисплея - очень надёжное. а не нравится то, что они используют шестигранные винтики и нужно покупать набор отверток. по характеристикам же, примерно как у всех, но памяти часто ставят больше, чем аналоги конкурентов.
Shenker
Злий та суровий



Карма: 1
Offline Offline

: 1114


« ³ #40 : 24 2012, 18:41:16 »

Wordwild, шестигранні==як у нокіі чи ось таке? ну енівей це не дуже страшно smiley а як щодо перегрівів з поганими наслідками (за умови, що я на ньому не у войнушки грати збираюсь) і інших відмов?

На хвилі життя)
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #41 : 24 2012, 20:22:52 »

похоже, что как у нокии.
не замечал, что перегревы как-то негативно влияют.
просто при плотном засорении радиатора пылью, кулер постоянно крутится.
не очень шумно, но раздражает.
Shenker
Злий та суровий



Карма: 1
Offline Offline

: 1114


« ³ #42 : 24 2012, 20:36:02 »

тобто у тебе HP і загалом ти задоволений, я так зрозумів?
ну, заб"ється--почищу, не біда  smiley

На хвилі життя)
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #43 : 24 2012, 20:40:37 »

ну, из всех ноутов, что у меня были (самсунг, фуджи-сименс и хп), хп вызвал меньше всего претензий.
Shenker
Злий та суровий



Карма: 1
Offline Offline

: 1114


« ³ #44 : 24 2012, 20:44:17 »

 дякую за консультацію smiley мабуть, тоді буду цей і брати

На хвилі життя)
: 1 2 [3] 4   
   
 
: