+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» 22 апреля Ногу Свело в Киеве. Программа "Лучшее"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: 22 апреля Ногу Свело в Киеве. Программа "Лучшее"  ( 725 )
ibpromo


Карма: 0
Offline Offline

: 117


« : 04 2012, 15:45:47 »


 

 оссийская рок-группа "Ногу Свело!" за историю своего существования выпустила 10 студийных альбомов, 3 сингла, 2 DVD и сняла 28 видеоклипов. Коллектив легко узнаваем по уникальному энергичному и очень современному звучанию, пронзительному вокалу и чувству юмора, которое так и проскальзывает во всей деятельности ансамбля. Веселая "Хару Мамбуру", горько-ироничный "Московский  оманс" и трогательная "Лилипутская любовь" являются неотъемлемой частью отечественной сцены 90-ых годов.
В начале 21 века лидер группы Максим Покровский принял участие в шоу "Последний Герой" - так родилась "Я - Не Последний Герой" ; а драма "Наши Юные Смешные Голоса", заводной "Бензин" и "Идем На Восток" - лучший саундтрек 2006 года по мнению MTV к фильму "Турецкий Гамбит" - характеризуют более позднее творчество Ногу Свело!

В декабре 2011 года "Ногу Свело!" выпустили свой новый альбом под интригующим названием "Обратная сторона Ноги". Пластинка состоит из уже выпущенных песен, которые, однако, были изменены до неузнаваемости. Название наталкивает на мысль, что внутри слушатель найдет что-то совсем неожиданное и непохожее на творчество "Ногу Свело!". И это правда - популярные и хорошо известные треки шокируют своим новым, совсем иным звучанием. При работе над пластинкой большая часть внимания была уделена именно звуку и аранжировкам - красочные и многоплановые, они меняют само представление о группе, и настраивают слушателя на мягкую и благостную волну. Название альбома, как видите, говорит само за себя.

Билеты со скидкой можно купить в:

Магазине Штуки - Б. Хмельницкого, 26, 2-й этаж
Магазине  айдер - Бессарабская площадь 5А
В клубе - Московский проспект 13-В

Билеты по стандартной цене можно купить через интернет и в кассах Карабас - http://karabas.com/
: [1]   
   
 
: