+  Форум rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» О сайте и форуме» Комментарии на сайте
Имя пользователя:
Пароль:
Новости: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Комментарии на сайте  (Прочитано 105679 раз)
E-2
Предтеча
Администратор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 05 Апреля 2012, 14:30:04 »

Нужно идти в ногу с прогрессом и социальные сети - его часть.  azn
Я не очень положительно отношусь, если пользователю нужно регистрироваться на стороннем ресурсе для получения доступа к чему-то. Стараюсь всячески этого избегать и делая лишние телодвижения, давать ссылки на альтернативные свободные ресурсы.
В частности, это одна из политик форума.

Ближе к делу. Хочу прикрутить виджет комментариев к статьям. Попробовал пару агрегирующих движков, но по разным причинам они не подходят. Самый простой и удобный для всех способ - подключить "родные" движки из социалки. Практически все активные пользователи имеют аккаунты в ВК или ФБ, а чаще в обеих. Хочу подключить один из них.

Два сразу - не особо красиво, т.к. ставить их надо один за другим (рядом не влезут).

Вопрос - какой?  huh
И вообще какие мнения по этому?
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апреля 2012, 19:25:37 »

на мой взгляд этот шаг по идее популяризирует форум и сайт Рок-Киев юа. И таки да, в говноконтакте торчат все, в том числе и я, и не из-за того что он популярен а из-за того что там есть мои друзья с которыми постоянно контачу через него.

У меня вот как малознающего, и не глубоко понимающего программирование, возник следующий вопрос. После этих всех манипуляций форум не наводнит это вся гадость в виде спама и прочей гадости которая присутствует в том самом говноконтакте?  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Wordwild

jawohl!

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 04:42:02 »

сделать сквозную авторизацию сайт-форум и прикрутить внешнюю авторизацию с социалок + запрет на публикацию постов со ссылками (кроме ютюба).
Shenker
Злий та суровий

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апреля 2012, 08:44:22 »

імхо, краще залогіненим через вк і фб узагалі заборонити постити лінки, у т.ч. і на ютуб... бо відео по темі буде відсотків 10 від усього) або зробити, якщо це можливо, так, як Wordwild пропонував для усіх юзерів: дозвіл лише при наявності 10 (наприклад) постів

На хвилі життя)
smirnoff

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апреля 2012, 14:39:00 »

Два сразу - не особо красиво, т.к. ставить их надо один за другим (рядом не влезут).
А если использовать вкладки?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: