: [1] 2   
   
: Взрывайся космос, компотом писай страна ! 21.04 Гудвин в Харькове, паб "СТЕНА" !  ( 6796 )
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« : 17 2012, 11:28:51 »



Музыкальный жанр в котором творит “Гудвин” лучше всего описывает фраза “pulp fiction” или по-русски “криминальное чтиво”. Что? Вы не знаете такой жанр? Еще бы, ведь Кирилл сам его изобрел! На самом деле все очень просто, три любимые темы “великого и ужасного” это: родной и обожаемый город Донецк, “звезды” поп-сцены и песни с нарочито криминальной тематикой, а поскольку Кирилл частенько не напевает текст, а начитывает его под гитару, то получается именно “криминальное чтиво”, точнее и не скажешь! Но всегда лучше один раз увидеть! Тем более, что выступления “Гудвина” это концентрированные файерболы детской непосредственности , которыми он мечет со сцены в своих счастливых слушателей. Можно любить или не любить его творчество, но однозначно нельзя остаться равнодушным!

Харьковчане уже знакомые с творчеством Кирилла, ждут не дождутся субботы, ну а тем, кто никогда не был на концерте "Гудвина", Собака кровокака рекомендует: посетите новый уютный рок паб "СТЕНА" 21 апреля, в 19:00, приводите своих друзей, и вы получите массу позитива и хорошего настроения!

ВХОД 30 ГРН.

21.04 19:00 рок паб "СТЕНА" Харьков, ул.  ымарская 13. Столик(и) можно заказать по тел. 0965429877

Слушать удобнее всего тут:
http://www.myspace.com/go0dwin
http://vk.com/goodwin_pulp_fiction
« : 17 2012, 12:47:56 Co6aka_KpoBokaka »
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #1 : 17 2012, 11:49:41 »

интересно узнать, какие гонорары у "молодого таланта" Кирилла в Харькове...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #2 : 17 2012, 12:05:39 »

интересно узнать, какие гонорары у "молодого таланта" Кирилла в Харькове...

Привет дорогой ! ) Нормальные ! Он же выступает один. Можешь сам позвонить, представиться музыкантом и спросить лично у Миши Кабанова (есть такая группа "Оркестр Че", знаешь ?) про условия выступления. Все дело в людях. smiley
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #3 : 17 2012, 12:15:33 »

Co6aka, дислексией не страдаешь? я спросил за Кирилла, а не за Мишу.
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #4 : 17 2012, 12:18:51 »

Co6aka, дислексией не страдаешь? я спросил за Кирилла, а не за Мишу.

Ах да, Михаил Кабанов администратор в рок пабе "СТЕНА", вопросы по гонорарам к нему.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #5 : 17 2012, 12:28:39 »

а тебе самой сложно цифру озвучить, что ли?
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #6 : 17 2012, 12:40:07 »

а тебе самой сложно цифру озвучить, что ли?

Не сложно. Но твой вопрос просто не тактичный, ты сам должен это понимать. Поэтому отвечать на него не собираюсь.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #7 : 17 2012, 12:47:28 »

ага, значить двойные стандарты. как про барвы, так все цифры в паблик, а как про стену, так вопрос не тактичный. всё с вами ясно. ждём новых феерических анонсов от молодых "талантов".
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #8 : 17 2012, 12:58:20 »

ага, значить двойные стандарты. как про барвы, так все цифры в паблик, а как про стену, так вопрос не тактичный. всё с вами ясно. ждём новых феерических анонсов от молодых "талантов".

Ждать долго не придется, спасибо ! Будем стараться радовать по-чаще !  cool
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #9 : 17 2012, 13:12:06 »

не радовать, а доставлять. такое как в анонсе, даже в "Ленин" подумали бы пускать, хоть там и выступали пионеры и говнари. а в Харькове за это даже гонорары платят. не понять мне этого...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #10 : 17 2012, 13:18:11 »

не радовать, а доставлять. такое как в анонсе, даже в "Ленин" подумали бы пускать, хоть там и выступали пионеры и говнари. а в Харькове за это даже гонорары платят. не понять мне этого...

Значит ты скоро откроешь для себя много нового и удивительного ! Это же замечательно !
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #11 : 17 2012, 13:49:33 »

открывать уже нечего, я и так всё знаю. но многого не могу понять. например: откуда берутся миллиардеры-казнокрады, почему на востоке до сих пор пишут и говорят "на Украине", и как люди умудряются получать удовольствие от дилетантства. боюсь, что этого я не пойму никогда. мне тут коллеги подсказывают, что это "у хохлов менталитет такой". печально, что хохлов развелось так много...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #12 : 17 2012, 14:14:49 »

печально, что хохлов развелось так много...

Не грусти ) Послушай какую-нибудь веселую музычку, или глянь комедию smiley Праздники ведь, и на улице весна !
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #13 : 17 2012, 14:28:51 »

Он не сумасшедший, он идиот. Сумасшедшие сидят за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами.
почему-то ты напоминаешь Квентина из этого фильма...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #14 : 17 2012, 14:39:12 »

почему-то ты напоминаешь Квентина из этого фильма...

А ты мне "Киберстранника" из Шапито-шоу ) Но предлагаю закругляться с флудом, пиши в личку если хо.
: [1] 2   
   
 
: