: 1 [2]   
   
: Взрывайся космос, компотом писай страна ! 21.04 Гудвин в Харькове, паб "СТЕНА" !  ( 6798 )
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #15 : 17 2012, 14:51:53 »

да, это из третьего пункта моих непониманий. очередной бред с претензией на искусство. в таком случае, с художественной точки зрения, мой флуд ничуть не хуже предстоящего мероприятия... ))
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #16 : 17 2012, 14:52:30 »

нууууууу, закругляяяяяяяться..... а я только устроилась поудобнее, запаслась чаем с печеньками...  cry cheesy

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #17 : 17 2012, 15:14:57 »

прошу прощения, что влажу в вашу семейную ссору, но меня одного настораживает это:
родной и обожаемый город Донецк,
в совокупности с этим:
с нарочито криминальной тематикой
а?

не то, чтобы я что-то имел против этого артиста... может, мне бы понравился и он (и, чем черт не шутит, его творчество), тематика ведь может быть представлена по-разному: сравните ленинград, ляпис трубецкой, кричевского и отдельные темы чижа...
но ассоциации уже такие: донецкий блатняк речитативом под гитару... конечно, в харькове все по-другому воспринимают, а в киеве стереотипы и т.д. и т.п. да вот афишка-то на киевском форуме


БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #18 : 17 2012, 15:39:14 »

не знаю, я послушал и криминала не услышал. хотя если гопы - это криминал, то да...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #19 : 17 2012, 16:16:47 »

ассоциации уже такие: донецкий блатняк речитативом под гитару... конечно, в харькове все по-другому воспринимают, а в киеве стереотипы и т.д. и т.п. да вот афишка-то на киевском форуме

Ну послушай на "MySpace" например классическую песенку данного исполнителя "Гангстер анатолий" и все тебе ,да и любому человеку с чувством юмора, станет понятно. smiley
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #20 : 17 2012, 16:42:19 »

йопт, дык у меня тоже песни с нарочито криминальной тематикой! у меня их целых две про бандитов. могу даже речитативом в микрофон покривляться. только гитарка у меня с дисторшном...

holy shit, да я же изобрёл новый жанр "metall pulp fiction"! аплодисменты!

Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #21 : 18 2012, 11:07:03 »

holy shit, да я же изобрёл новый жанр "metall pulp fiction"! аплодисменты!

Я поняла что тебе не нравиться, но на всякий случай выложила подборочку песен, которые ярко выражают данный стайл ) Specially 4 u smiley Вот тут: http://www.ex.ua/view_storage/210144441359
Святослав



Карма: 1
Offline Offline

: 305


« ³ #22 : 18 2012, 11:41:06 »

Вибачте, колєги, що перебиваю вашу милу бесіду, але і мені такий стайл не наравиця, данбас-рок якийсь sad
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #23 : 18 2012, 12:09:35 »

данбас-рок

 grinТеж варіант. Але навіщо прив'язуватися до певного регіону. Послухай цю: http://www.myspace.com/music/player?sid=87442503&ac=now
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #24 : 18 2012, 12:22:32 »

навіщо прив'язуватися до певного регіону
наверно потому, что в других регионах такое не клепают. а если и клепают, то не для сцены.
: 1 [2]   
   
 
: