+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» Девайсы Ерасова в Киеве кто-то видел?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Девайсы Ерасова в Киеве кто-то видел?  ( 6940 )
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« : 11 2012, 21:46:06 »

Доброго времени суток дорогие форумчане. Интересует вопрос, сейчас есть хоть где-то в муз. магазах в продаже продукция фирмы Ерасов? Особенно интересует наличие гитарных ламповых голов?  smiley

Блин, у них уже столько нового появилось, переслушать бы и заценить. smiley

 аньше оч давно знаю До-диез вродь сотрудничал с ними, но потом я так понял нить оборвалась.. undecided

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #1 : 07 2012, 11:27:57 »

не знаю,не встречал.по поводу гитарного аппарата-хз,есть в киеве свои умельцы на том же уровне,а по поводу басового-так в  оссии есть поговорка-"Ерасов для пида..сов,ампег-играй человек!",на деле справедливость не проверял))))

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #2 : 07 2012, 17:38:58 »

не знаю,не встречал.по поводу гитарного аппарата-хз,есть в киеве свои умельцы на том же уровне,а по поводу басового-так в  оссии есть поговорка-"Ерасов для пида..сов,ампег-играй человек!",на деле справедливость не проверял))))

Juzi

связывался с умельцами, сумеет собрать по фирме несколько человек от силы и цена будет на девайс (так как это кастом а не серийник) стоит 1500...1900$ Качество будет но и цена соответсвенная. Для меня не подьемная smiley

У Ерасова вполне адекватная продукция есть по доступной цене вот только с доставкой большая запара. Я бы давно прямо у них заказал да стоимость доставки к нам через границу получается половину стоимости самого девайса. Это из-за большого веса. Вот так вот((

А басовые аппараты Ашдаун юзал? как они тебе?  У нас один друган прикупил комбик с динами 4х10. Я набивался-набивался но так пока и не удалось побывать на реп точке и услышать в живую аппарат.

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #3 : 07 2012, 19:16:34 »

ампеги окрашивают звук, эшдаун честнее.
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #4 : 08 2012, 10:49:02 »

ashdown дешевле,как по мне-так нормально вполне аппарат.Если честно,я люблю ампег серии классик(all tube amp),а в работе приходится играть-что поставят,хорошо,что ампег в основном svt серии

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #5 : 08 2012, 21:19:38 »

а что у Меса за аппараты есть для баса из голов старых особенно?


Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
: [1]   
   
 
: