+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» 17/11/12 Stereo Plaza «Король и шут»
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: 17/11/12 Stereo Plaza «Король и шут»  ( 1453 )
OOOLEG


Карма: 0
Offline Offline

: 253


« : 27 2012, 22:34:11 »

Группа «Король и Шут» завершила работу над альбомом «TODD. Акт 2. На Краю». Новый диск стал продолжением прошлогоднего релиза «Короля и Шута» - альбома «TODD. Акт 1. Праздник Крови». Если основу первой части составили достаточно жёсткие по звучанию треки, то при прослушивании второй части слушатели смогут оценить совершенно иное настроение и звучание группы.
«Альбом лирический, но мрачный, – говорит Михаил Горшенев. - Ужасы как у Эдгара По. Больше психологические. Есть постоянное ощущение эмоционального напряжения».
Лидер группы «Король и Шут» и главный идеолог создания зонг-оперы «TODD» Михаил Горшенев на альбоме «На Краю» снова выступил в роли зловещего парикмахера Суини Тодда. Голос рассказчика также остался неизменным – музыканты продолжили свое сотрудничество с актером Вениамином Смеховым. А вот исполнители других ролей поменялись: питерская виолончелистка и вокалистка Лена Тэ озвучила роли Лавэтт и дочери Суини Тодда, а партию судьи исполнил Илья Черт.
По словам Михаила Горшенева, рокировки исполнителей были запланированы изначально: «Настроение у пластинок разное. Поэтому, пусть и исполнители вокальных партий будут разными».
Любители творчества «Короля и Шута» будут приятно удивлены еще одним обстоятельством: партию одного из героев зонг-оперы озвучил гитарист и бэк-вокалист группы Александр « енегат» Леонтьев. Для него это был первый опыт записи вокала для сольного трека, однако, с поставленной задачей музыкант справился на отлично.
Премьера уникальной постановки запланирована на осень 2012 года.
Новая концертная программа "TODD" будет показана в рамках тура по городам  оссии и Украины.  Украинской кульминацией тура станет концерт в Киеве  - 17 ноября.
Шоу состоится в новом   концертном клубе Stereo Plaza, который находится в центре Киева, по адресу ул. Киквидзе 17 (метро «Дружбы народов») .  Stereo Plaza  первая в Украине концертная площадка европейского формата.
Массивная сцена , качественный звук, сценический свет нового поколения – все это позволит поклонникам группы в полной мере насладится незабываемым  шоу «КиШей»!

Stereo Plaza  Киев  ул.Киквидзе 17 (метро «Дружбы  народов») www.stereoplaza.com.ua
Начало:   17 ноября в 19:00
ФАН-ЗОНА 1  - 150 грн. ПЕ ВЫЕ 300 БИЛЕТОВ !
VIP  300 – 750 грн.
: [1]   
   
 
: