+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Изданы 3 альбома BLACK ANGELS на Lavina Music
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 6 7 [8] 9 10   
   
: Изданы 3 альбома BLACK ANGELS на Lavina Music  ( 56911 )
Ann-Marie


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #105 : 04 2013, 14:08:29 »

Это чисто украинское - поливать дерьмом своих и лизать пятки забугорным huh Швейцарский и украинский BA интересны по музыке, остальные - откровенно слабо

Та й не є ВА українським гуртом, - космополізм, попса (бажання сподобатись, притаманне їй), загравання з секс меншинами тощо.

Это все ложь.  азве BLACK ANGELS актуальны в Украине? Нет. А значит то что производит BLACK ANGELS отнють не преследует получение прибыли, по крайней мере - это не есть основной целью. Значит дело в творчестве, музыке. Слушайте внимательнее - в Украине никто и никогда еще не создавал столь сложную (технически) и в то же время мелодичную музыку, как BLACK ANGELS
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #106 : 04 2013, 19:52:02 »

Да, для хэви музыка нормально. Недаром не можем найти тут в Киеве подходящего гитариста, никто не тянет (технически).
Шо ж ви хотіли, музика геніальна, не всяк зіграє... huhsad
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #107 : 04 2013, 19:53:32 »

Это чисто украинское - поливать дерьмом своих и лизать пятки забугорным huh
Так якшо свої - Океани Ельзи, а забугорні Оззі Озборни... huh
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #108 : 04 2013, 21:37:25 »

Блеать, я в восторге от этой дамы :-)

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #109 : 05 2013, 08:01:36 »

Вот интересно, а когда-то будет понято, что не самому надо кричать о своей гениальности, а другие люди должны говорить, что такая-то группа гениальна, а такая-то - так себе?  азве ОЗЗИ кричал на каждом углу, что он Бог, а все остальные лохи? Меломаны как-то сами находили его музыку и восторгались. А здесь - реально, только отторжение идет какое-то. Да, как маркетинговый ход, придуманный Алексом, может и хорош. На всех украинских рок-форумах про БА говорят. Но почему же бывшие музыканты этой гениальной группы стесняются сейчас говорить, что они там играли? И ведь что интересно, ничего исправить уже нельзя. Даже если вдруг Алекс, единый во многих лицах вдруг станет хорошим, начнет уважать бездарных коллег из других групп и перестанет якать, ведь уже ничего не изменится в Украине. Я имею в виду отношение к его персоне и его детищу. Или к другим проектам.  азве что, действительно где-нибудь аутсайд Юкрейн, где такая политика как у нас, Алексом не ведется. Не изменится ничего. Представьте Борю Моисеева, который, вдруг, захочет играть рок. Этот пример без всяких аналогий. Просто, представьте. lipsrsealed

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #110 : 05 2013, 08:11:36 »

И еще. По количеству просмотров видео. Все может быть. Нашу старую песню под названием ФО  ЕСТ ГАМП тоже чаще просматривали не потому, что что-то слышали про нашу группу или любят эту песню, а потому что искали фильм с соответствующим названием. А что до миллионов просмотров... "Украина имеет талант", Х-фактор, другие подобные шоу... Кто из участников этих шоу имеет наибольшее количество просмотров? Многие даже миллионы просмотров. Правильно... Отнюдь не победители. Их называют по разному, "клоуны", "смешарики", как-то еще - персонажи, которых специально приглашают в проекты, чтобы поднять рейтинг шоу. А тут уже можно проводить аналогии. azn

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #111 : 05 2013, 10:01:01 »

lektor g. smiley
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #112 : 05 2013, 12:25:04 »

Да, для хэви музыка нормально. Недаром не можем найти тут в Киеве подходящего гитариста, никто не тянет (технически).
Ответьте всетаки.
Если ваше убожество нужно везде кроме Украины, какого хера вы досихпор здесь? Патриотизм, или там вы нужны также сильно как и здесь?

И снова меня не покидает мысль это сам Алегз.

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Ann-Marie


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #113 : 05 2013, 12:47:09 »

Вот интересно, а когда-то будет понято, что не самому надо кричать о своей гениальности, а другие люди должны говорить, что такая-то группа гениальна, а такая-то - так себе?  азве ОЗЗИ кричал на каждом углу, что он Бог, а все остальные лохи? Меломаны как-то сами находили его музыку и восторгались. А здесь - реально, только отторжение идет какое-то. Да, как маркетинговый ход, придуманный Алексом, может и хорош. На всех украинских рок-форумах про БА говорят. Но почему же бывшие музыканты этой гениальной группы стесняются сейчас говорить, что они там играли? И ведь что интересно, ничего исправить уже нельзя. Даже если вдруг Алекс, единый во многих лицах вдруг станет хорошим, начнет уважать бездарных коллег из других групп и перестанет якать, ведь уже ничего не изменится в Украине. Я имею в виду отношение к его персоне и его детищу. Или к другим проектам.  азве что, действительно где-нибудь аутсайд Юкрейн, где такая политика как у нас, Алексом не ведется. Не изменится ничего. Представьте Борю Моисеева, который, вдруг, захочет играть рок. Этот пример без всяких аналогий. Просто, представьте. lipsrsealed

Ты вроде уж старый, но глупый( Сними розовые очки, неужели не понимаешь, что дело не в Алексе? Алекс сделал столько, сколько поколение украинский музыкантов не сделали и где результат? А реального результата нет. Почему? А потому, что прибыли музыка не приносит, это сплошные затраты, поэтому те у кого деньги есть постоянно издают аудио-видео продукцию, рекламируют себя на уровне СМИ/ТВ, постоянно на виду, становятся "звездами". Остальные (независимо кто: Алекс - гений или просто Сидор - музыкант) - в одинаковом статусе, статусе андеграунда!
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #114 : 05 2013, 12:55:31 »

Алекс, не тупи! Я тебе кажется уже говорил, что ты немногим младше меня. Вне зависимости от того, под чьим ником ты скрываешься. Читай внимательно, что я пишу, прежде чем огрызаться. Ну старый. Да. Би-Би Кинг еще старше, и че?

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #115 : 05 2013, 12:56:29 »

Ты вроде уж старый, но глупый( Сними розовые очки, неужели не понимаешь, что дело не в Алексе? Алекс сделал столько, сколько поколение украинский музыкантов не сделали и где результат?
Може lektor g. почуває себе молодим.grin
А в чому ж тоді справа, коли саме Алєкс викливає такі бурхливі почуття? smiley В його геніальності? smiley
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #116 : 05 2013, 13:04:05 »

А меня игнорируют, потому что ответов на мои вопросы нет?

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Ann-Marie


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #117 : 05 2013, 13:57:43 »

Алекс, не тупи! Я тебе кажется уже говорил, что ты немногим младше меня. Вне зависимости от того, под чьим ником ты скрываешься. Читай внимательно, что я пишу, прежде чем огрызаться. Ну старый. Да. Би-Би Кинг еще старше, и че?

Тебе в который раз уже говорят, что это не Алекс. Алекс сейчас записывает вокал на новый альбом и еще одно новое вокальное соло. Кстати могу скинуть треклист нового альбома, если интересно.
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #118 : 05 2013, 14:12:16 »

Тебе в который раз уже говорят, что это не Алекс. Алекс сейчас записывает вокал на новый альбом и еще одно новое вокальное соло. Кстати могу скинуть треклист нового альбома, если интересно.

Алекс, а чего ты так кипятишься? Ну суди сам, сначала на форуме был сам Алекс, потом появилась какая-то девочка, потом еще одна. Почему они все ведут дискуссию одинаково? Все кидаются на любое упоминание о группе, даже не вникая в суть сообщения. Это все-равно, как если бы собака на цепи кидалась на все что движется. Идет прохожий: "Ой какой песик!", а собака ему в ответ: "А ты старый!" Вот ведь железный аргумент в ответ на просьбу призадуматься о том, почему ваши бывшие музыканты в тусовках стесняются говорить, что они у вас играли. Причем, нет, не обсирают вас, а ТУПО СТЕСНЯЮТСЯ. Ведь по манере общения можно определить человека: он один или их несколько. Единственное объяснение этому феномену - что по отношению к некоторым людям из своего окружения Алекс применяет НЛП. Но я уже задавал тебе несколько вопросов, которые ты тогда проигнорировал. В этой же теме. Повторю еще раз, "неАлекс", скажи, как всего за две минуты после появления моего сообщения ты уже знал(а), кто скрывается под ником Лектор Джи, и в какой группе я принимаю участие. Алекс знает ответ на этот вопрос, но ни с какой Анноймарией я не знаком.

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #119 : 05 2013, 14:19:39 »

Кстати, вот один из персонажей среди лидеров Ютуба: Петро Щур. Почти 300 тыс. просмотров. http://www.youtube.com/watch?v=4Q5lUBbxoHs  grin

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
: 1 ... 6 7 [8] 9 10   
   
 
: