+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Рок-группа "BLACK ANGELS" в TOP-10 метал чарта Нью-Йорка !
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3 4   
   
: Рок-группа "BLACK ANGELS" в TOP-10 метал чарта Нью-Йорка !  ( 20422 )
Ann-Marie


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« : 09 ѳ 2013, 12:54:55 »

Песни рок-группы "BLACK ANGELS" в TOP-10 метал чарта Нью-Йорка за январь 2013 года:

http://www.reverbnation.com/blackangels666
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #1 : 09 ѳ 2013, 14:34:42 »

Алекс, залогинься под своим именем уже!
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #2 : 09 ѳ 2013, 16:55:39 »

а лучше ежжай туда где ты в топе  smiley

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #3 : 09 ѳ 2013, 19:21:11 »

омг, уже четвертая тема в " ок-жизни" - и это не считая других разделов форума %)

Алегз и Ко решили убить нас самым гуманным способом - заставить лопнуть от смеха?  cheesy

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Ann-Marie


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #4 : 10 ѳ 2013, 05:07:58 »

А почему рок-группа "BLACK ANGELS" занимает такие высокие позиции в различных чартах и всегда желанный гость на различных радио, в то время, как критики Ангелов давятся желчью на форумах? wink
Потому что "BLACK ANGELS" прежде всего создают собственную музыку экстра-класса cool, которую с удовольствием берут даже на саунд-треки, вот как эту:

http://www.youtube.com/watch?v=gMXCapIO-l4
« : 10 ѳ 2013, 05:15:03 Ann-Marie »
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #5 : 10 ѳ 2013, 05:20:52 »

а где гастроли и туры? где полные залы и стадионы фанатов? где поголовный спрос на мерч в виде футболок, чашек, плакатов итд?  cool

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #6 : 10 ѳ 2013, 11:05:39 »

Блин, ну это уже совсем капец. Кто куда че взял? При чем тут этот любительский монтаж с хардроком средней паршивости и по исполнению и по уровню игры, опубликованный на официальном аккаунте ангелочков? И потом. Алешенька. Почему ты стал Аннушкой-Машенькой? Ты бредишь? Что ты употребляешь?
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #7 : 10 ѳ 2013, 11:30:20 »

Дииииима, ну чего ты так сразу травишь? вдруг человек решил показать нам травести-шоу, не выходя из сети? wink

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #8 : 10 ѳ 2013, 11:40:09 »

Нет, спасибо. Если бы это показала красивая девочка, а не гомикообразный мальчег, то еще куда ни шло.
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #9 : 10 ѳ 2013, 11:55:53 »

а где ты видел травести-шоу без гомикообразных мальчегов?  rolleyes
вот Алегз у нас решил пойти по пути Артема Семенова, более известного как Урсула, и преподнести себя эдакой травести-дивой Энн-Мэри. только если у Семенова это выглядит как искусство, то Алегз в очередной раз устраивает для нас театр одного актера цирк одного клоуна smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Ann-Marie


Карма: 0
Offline Offline

: 186


« ³ #10 : 10 ѳ 2013, 13:06:22 »

Даже смешно читать такую неадекватность. В особенности от музыкантов неудачников cool
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #11 : 10 ѳ 2013, 13:30:07 »

если ты это про себя - браво, наконец-то здравая самокритика  azn

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #12 : 10 ѳ 2013, 16:57:16 »

Знаете, уважаемый Анна-Алекс-Мария, ярлык музыканта-неудачника мне импонирует больше, чем клоуна-неадеквата.
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #13 : 10 ѳ 2013, 17:17:59 »

Включиться что ли в неспешную беседу? Обычно стоял в стороне и тихонько посмеивался, но...  ебята, это все профанация в стиле Юлии Тимошенко. (Фаны Юли, сорри, я не о политике!  huh) Заходили ли вы по ссылкам, представленным в этой ветке? Первая - ссылка на сайт группы БА. Упоминания о попадание в какой-то чарт я там не нашел, да если бы и нашел, то мало ли что я могу написать на сайте своей группы? Где сам чарт? На сайте оригинала? И при чем тут январь, который еще не закончился??? Да и количество лайков возле каждой песни, предоставленной на сайте - говорят само за себя (по нулю). И комментарий последний был добавлен еще в мае... какого года? Вторая ссылка на Ютубе... Могу сделать нарезку из фильма какого-нибудь Бекмамбетова или Милоша Формана и пустить какую-то свою песенку и выложить на ютуб. Это будет доказательством, что я пишу саундтреки к фильмам?
Кстати, как там у вас в БА прижился мой иногда не совсем адекватный бывший гитарист?  wink Он мне говорил, что его к вам басистом брали.  undecided

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #14 : 10 ѳ 2013, 17:27:41 »

Это клевета, ответит вам Анусомаралекс (я всего лишь объединил имена), кто-то хакнул их аккаунты и удалил 6789098 лайков и линки на чарты. Говорят Девид Боуи, который планировал выпустить новый альбом в марте, послушав Алекса забухал, отменил выпуск альбома и ушел в монастырь. Но инфу потерли музыканты-неудачники, они же наняли двойника Боуи, который выпустит альбом и отправится в тур.
: [1] 2 3 4   
   
 
: