+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Зема, Корней - Вендетта
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: а был(а) ли ты там?  ( : 19 2005, 11:57:59)
угу... - 4 (30.8%)
неа... - 9 (69.2%)
: 13

: 1 [2] 3   
   
: Зема, Корней - Вендетта  ( 28925 )
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #15 : 20 2005, 09:53:23 »

: "Dorialan"
: "YoZH"
А почему оно не должно было пройти? Какое Земфира имеет отношение к року?



опа.....  :shock: ...не ...гоню - я не в шоке, я ждал подобного поста... но надежда на то, что не все так плохо была smiley


Ага, надежда ...
У меня вот была надежда, что на форуме появится хоть упоминание о давешнем концерте Пикника... И не случилось перед, не случилось  после..... И хренсним!
Зато таким способом можно избежать обсыраний респектной группы со стороны респектных товарищей (никакой иронии))).

Зема профи - нивапрос. Но учитывая масштабы концертного сизона этой осени - на всех не попадёшь, моих приоритетов на неё просто не хватило
YoZH



Карма: 0
Offline Offline

: 568


« ³ #16 : 20 2005, 10:06:27 »

Нифига не понимаю! Я ж не спорю что Зёма профи! Но почему её обязаны должны были вспомнить на форуме рок-клуба??? :shock:

абфель-муталь
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #17 : 20 2005, 10:24:03 »

странный вопрос - какое отношение имеет Зёма к року?)))
ну, скажу одно - действительно много в ней кокаина, травы или еще чего, не знаю, что употребляет, ее гон со сцены - это смешно, но при всем при этом девчушка таки держит марку;)

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #18 : 20 2005, 12:05:11 »

вставлю свою пендюлину... надо уже новое определение выдумывать на мировом уровнем... а то нах..  ОООК  ООК!!! какой в пень рок, что это такое ? для меня любая Ария-куярия киш-куиш брутал и тдтп попсовей земфиры раз эдак в 1000... в дждждж рок будем измерять? Четкие разграничения умерли эдак в начале 90-х... Если ктот хочет выгородить людей с форума в номинации "ты слишком много слушаешь разнообразной музыки, в отличии от своего зациклинного узкостилистического рогоупирания"... то так и говорите... млин, будьте гибче и лояльней... а то уже другой один из моих любимых форумов засрали до не могу... не хочу повторения, будет ааабЫдно

в Днепре зёма будет в конце ноября, пойду обязательно. На прошлом коцерте был просто в ахЪе, так у нас мало кто лабает. з.ы. да и люблю я депрессивногитаразмную музычку  :wink:
Dorialan



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #19 : 20 2005, 12:20:47 »

: "kambodjo"
для меня любая Ария-куярия киш-куиш брутал и тдтп попсовей земфиры раз эдак в 1000... в дждждж рок будем измерять?


Аааааааа!!!!!!!!!! свой чел!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЕСПЕКТ!!!!!!!!!

..trying to kill it all away, but I remember everything... (c) Nine Inch Nails - Hurt
Я


Карма: 0
Offline Offline

: 48


« ³ #20 : 20 2005, 13:11:17 »

: "kambodjo"
для меня любая Ария-куярия киш-куиш брутал и тдтп попсовей земфиры раз эдак в 1000...

Ну дык это понятно smiley Но всё равно земфиру роком считать... Называется "звучит как рок, но не рок". Вопрос: если заделать "маленькие девочки первый раз сношаются" в роковом исполнении, станет это роком или нет? И чем отличается Джанис Джоплин от Бритни Спирс? :?:

Получается вроде такого: "Еще  я  буду писать стихи. Меня научат писать стихи, у меня хороший почерк." (АБС) Похоже на всеобщую славянскую патологию в области рока smiley

ummer nights are colder now
They've taken down the fair
And all the lights have died somehow
Or were they ever there?..
Алина



Карма: 0
Offline Offline

: 127


« ³ #21 : 20 2005, 13:34:57 »

а что вы можете по поводу Корнея сказать ?

изнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы. - Джон Леннон
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #22 : 20 2005, 13:52:26 »

2 Я:
а что значит в роковом исполнении? Не в исполнении дело, а в концепции в целом. Кста, Джоплин никогда не считал роком  :wink:  Ты бы еще Билана и БиБиКинга сравнил кто роковей... псец. И почему одни и те же имена фигурируют в примерах, что, других исполнителей в целом мире нет?
2 Алина:
Честно, Корнея не слушал. От людей из Донецка лично его знавших, слышал много чего положительного. Что мол очень скромный чувачок такой был, тусил, пиво пил, поигрывал очч давно в разных группах, потом отослал песни зёме, ей понравилось, вот и пригласила к себе
Dorialan



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #23 : 20 2005, 14:06:33 »

: "Алина"
а что вы можете по поводу Корнея сказать ?


Рулез немеряный! хочу альбом...

..trying to kill it all away, but I remember everything... (c) Nine Inch Nails - Hurt
Я


Карма: 0
Offline Offline

: 48


« ³ #24 : 20 2005, 14:16:35 »

: "kambodjo"
2 Я:
а что значит в роковом исполнении? Не в исполнении дело, а в концепции в целом.

а я о чём?

Кста, Джоплин никогда не считал роком  :wink:  

Ну, это Ваше дело... Тогда и Машину Времени можно назвать блюзами, хотя там и рок, и блюзы.

ummer nights are colder now
They've taken down the fair
And all the lights have died somehow
Or were they ever there?..
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #25 : 20 2005, 14:29:24 »

Есть такие штуки как приставки к рок... нео-, джаз-, блюз-, поп-рок.. к последнему можно отнести Земфиру.. хотя слишком ограниченно получится...
а про Машину можно дать определение еврее-рок  :lol:
Алина



Карма: 0
Offline Offline

: 127


« ³ #26 : 20 2005, 14:41:34 »

www.kornei.ru я отсюда уже накачала се песен с альбома ))

изнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы. - Джон Леннон
Dorialan



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #27 : 20 2005, 15:16:34 »

Ноу коммент...  :!:

..trying to kill it all away, but I remember everything... (c) Nine Inch Nails - Hurt
Anonymous
ó
« ³ #28 : 20 2005, 15:37:59 »

: "Dorialan"
Ноу коммент...  :!:

млииин!.. Том Йорк постригся!))
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #29 : 20 2005, 16:08:57 »

скачал Корнея... эээ... хоть и не хитово, НО.. вот такой вот русскоязычной музыки мне как раз и не хватает... прЫкольна  :shock:
: 1 [2] 3   
   
 
: