+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Зема, Корней - Вендетта
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: а был(а) ли ты там?  ( : 19 2005, 11:57:59)
угу... - 4 (30.8%)
неа... - 9 (69.2%)
: 13

: 1 2 [3]   
   
: Зема, Корней - Вендетта  ( 28922 )
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #30 : 20 2005, 16:20:03 »

а мне корнец ваще не прет)))

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #31 : 20 2005, 16:50:57 »

ниччеее, дим... не расстраивайся.... бывает  :lol:
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #32 : 20 2005, 17:46:06 »

: "kambodjo"
ниччеее, дим... не расстраивайся.... бывает  :lol:

сам ты дим))))wink
fuck offf top!))))) :lol:
некузяво :lol:

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
Валюха



Карма: 0
Offline Offline

: 86


« ³ #33 : 21 2005, 06:48:02 »

Я всегда говорил, что "Земфира" ОБАЛДЕННАЯ группа , если выгнать нифик вокалистку  :lol:
И, как по мне, попрощавшись со старым составом , она ещё раз это доказала! Убери от неё музыкантов и у неё не останется ничего , кроме голоса "Жанны Агузаровой" и пафоса! :wink:
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #34 : 21 2005, 09:09:59 »

куйня... она сильная личность... и отличномыслящий музыкант... а пафос для нее вот такие и придумали  :wink:
Purgen
Мегачувак



Карма: 0
Offline Offline

: 113


« ³ #35 : 21 2005, 10:20:24 »

: "kambodjo"
куйня... она сильная личность... и отличномыслящий музыкант... а пафос для нее вот такие и придумали  :wink:

точно куйня.. Такие "пафосные" девахи у нас в каждом переходе стоят на гитарах играют... Такие-же, как она.. Просто ей повезло.  сильная личность...
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #36 : 21 2005, 10:44:33 »

куйня, что вы валите... вобсчем я ей адвокатом не нанимался... пусть продолжает, кому на радость, кому на зависть, кому на просто погавкать
Purgen
Мегачувак



Карма: 0
Offline Offline

: 113


« ³ #37 : 21 2005, 11:33:29 »

: "kambodjo"
пусть продолжает, кому на радость, кому на зависть, кому на просто погавкать

Гав-гав!
Алина



Карма: 0
Offline Offline

: 127


« ³ #38 : 21 2005, 13:00:01 »

куйня, что вы валите... вобсчем я ей адвокатом не нанимался... пусть продолжает, кому на радость, кому на зависть, кому на просто погавкать
та правильно )) млин, я вот тока не понимаю если не нравится - не слушай...нафиг всех обсырать..я не говорю сейчас про какую-то конкретную личность
точно куйня.. Такие "пафосные" девахи у нас в каждом переходе стоят на гитарах играют... Такие-же, как она.. Просто ей повезло. сильная личность...
сильных личностей и так хватает но почему-то они не поют..и стадионы не собирают и с Квинами не выступают...повезло это одно дело, надо еще уметь удержаться на волне...а не так как такие группы вроде Арии.накатали песен 10 лет назад и поют их с успехом фиг знает сколько

изнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы. - Джон Леннон
Валюха



Карма: 0
Offline Offline

: 86


« ³ #39 : 21 2005, 13:05:13 »

2 kambodjo
Что ты хочешь сказать , говоря "такие" ? По моему тебе просто правда глаза режет и говорить , что Земфира не "пафосная личность" , как раз относится к слову "такие" :wink:
Сейчас ты , конечно, будешь говорить мне, что у меня проблема со зрением и слухом, но ты хоть меня убей, но я ни разу ещё не видел ни одного интервью с ней, где бы она не вела себя, как "пуп земли", а после того, как она спела вместе с Квин, так вообще это уже не Зёма, а  уби  от из кинофильма "Пятый элемент"(када за ним бегает стайка прихвостней и тока и говорит о том, какой он был расчудестный и божественный) :wink:
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #40 : 21 2005, 13:33:44 »

ггг... а тебе стало бы легче если она была рубаха-парень... Чайф - женское воплощение... ))))))))))))) заходите водку пить!!!
знаешь как  - это бедные и неизвестные люди сумасшедшие, а богатые и популярные... они просто особенные или эксцентричные
С нормальными людьми ты слышала как она общается? А вот я знаю... А имиджевый пафос держать - это нормальное дело... вот тут орали Ф еди, фреди... вот он... да у него под ногтями пафоса было больше, чем вся земфира в целом )))))
Это шоубиз! за это их любят. за это их ненавидят, но они на плаву....
Добро пожаловать в реальную жизнь  :wink:
Валюха



Карма: 0
Offline Offline

: 86


« ³ #41 : 21 2005, 15:59:16 »

Ты так о ней говоришь, будто знаешь её с детского садика! Пока что не слышал ничего хорошего о ней от людей , котрые с ней знакомы :wink:
Да мне , собственно, вообще плевать чем она занимается и что о ней говорят, и я не хочю тем самым набивать ей рейтинг. Посему закрываю эту тему ....
А с твоих слов я понял одно: то , что не есть "Земфира" - то есть "человекообразное" и все музыканты, которые не из этой группы - ацтой, и вся музыка, судя из того, что ты говорил выше о металле и прочее, тоже ацтой (хотя , мне так кажется, что ты и имен то даже их не знаешь)  :wink:
Ладно ! Каждому своё ... Прошу прощения у всех, кого я мог обитеть своей прямотой и отдельно у Ядвиги, за то что превратил топик в перепалку  :roll:
Dorialan



Карма: 0
Offline Offline

: 187


« ³ #42 : 21 2005, 16:31:28 »

2Валюха:
ну че опять в крайности?!...  evil

..trying to kill it all away, but I remember everything... (c) Nine Inch Nails - Hurt
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #43 : 21 2005, 16:31:34 »

ааа... рассмешили... забанализировала.... "все кроме ацтой"...мдя... и имен я тож не знаю.. мдя.... всё... закрыли
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #44 : 21 2005, 16:51:24 »

эх, помнится фильм Филатова...

правда там про актеров...
"Вы не дети. Вы - сукины дети"
чет вот вспомнил:) а к чему? ааа,х ну да.. тип творческие люди, все дела)))музыканты))) дети, ей богу)))

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
: 1 2 [3]   
   
 
: