+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Кто нашел себя в жизни?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3   
   
: Кто нашел себя в жизни?  ( 98413 )
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« : 06 2013, 10:37:39 »

Интересная тема однако, кто уже смог найти на данное время себя в жизни? тоесть определился с приоритетами, целями и т.д.Что вэтом помогло?  Я вот раньше года три назад "нашел" себя, вродь все утряслось и было стабильно понятно, но спустя тройку лет снова потерял, сейчас практически все что было раньше приоритетным- теперь считаю в большей степени ненужной шелухой... хреновато как-то..

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #1 : 06 2013, 11:23:53 »

что значит "Найти себя"?

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #2 : 06 2013, 11:52:20 »

- кто как избавляєтся от зубной боли?
- что такое зубная боль?

може ти тоді знайшов ціль, яка тебе на якийсь час поглинула?
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #3 : 06 2013, 13:00:50 »

наверное, Смех имел ввиду гармонию внутри себя)) т.е. занимаешься любимым делом, ставишь и добиваешься целей, доволен собой smiley

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #4 : 06 2013, 14:35:09 »

тогда ше проще: береш гармонію, помєщаєш внутрь сєбя, дальше береш любімоє дєло (або яке підвернеться під руку), занімаєшся ним, можно  прям щас прям тут даже. потом ставіш цель, любу понравівшуюся, добіваєшся її. результат навєрно не завжди главноє, а іногда главноє участіє, добіваніє, можна сказать целі в нашем случає, гг. довольнічяєш собой, ах какой я маладєц і вуаля, готово.
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #5 : 06 2013, 15:19:59 »

немаловажна деталь - "я" должен буть не протів шоб в нього помєщали гармонію lipsrsealed
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #6 : 06 2013, 16:17:01 »

тогда ше проще: береш гармонію, помєщаєш внутрь сєбя, дальше береш любімоє дєло (або яке підвернеться під руку), занімаєшся ним, можно  прям щас прям тут даже. потом ставіш цель, любу понравівшуюся, добіваєшся її. результат навєрно не завжди главноє, а іногда главноє участіє, добіваніє, можна сказать целі в нашем случає, гг. довольнічяєш собой, ах какой я маладєц і вуаля, готово.
бердичевское???

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #7 : 06 2013, 16:18:39 »

бердичевское???
нєа. так.))

філософія штука тонкая.
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #8 : 06 2013, 21:54:23 »

smex03, в чом саме полягає хрєновость?
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #9 : 07 2013, 14:03:54 »

smex03, чужая душа - загадка, но рискну предположить всё-тки, что я тебя понимаю. За себя могу сказать - скорее да. т.е. какие-то главные цели и направления установились в моей голове относительно чётко - тут надо понимать, что невозможно в-принципе раз и навсегда взять и всё решить: это процесс, полный крушений, но в этом-то и прелесть - раз и навсегда решено только у мертвецов (причём далеко не все на кладбище - тут дохера ошивается и неплохо чувствуют себя). И, допустим, эти цели тоже периодически подвергаются сомнениям (когда накрывает), но и без этого нельзя - например на базе, где мы репим, я из соседних комнат иногда такое слышу, что в голове не укладывается, как можно такую дрянь пороть и тащиться, а очевидно, люди просто не сомневаются т.е. не смотрят на себя со стороны. поэтому т.н. "кризисы" как раз очень важны: это возможность посмотреть на себя и задуматься.
помогает же всегда одно: книги, самообразование и усилия - пускай самые минимальные, рано или поздно срабатывают.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #10 : 07 2013, 23:13:19 »

ну вот я всегда знал что заниматься музычкой- это мое, это моя отдушина в этом мире вдали от проблем, работы, людей и всего остально. Это всегда была для меня основа понимания почему я нахожусь в этом мире. Но сейчас приоритеты стали вверх дном. Сегодня я беру гитару в руки и с удовльствием занимаюсь, завтра я сажусь на стул- смотрю на нее- и думаю как бы побыстрее завязать с музыкой. Проходит день все начинается сначала. Эта неопределенность меня уже достала, нифига нераздуплю почему так. Толи это новый вид депресняка, то ли это крышу уже подрывает. Такое ощущение что откинув все в сторону, я сейчас стою как в заснеженном безкрайнем поле.. даж х.з куда двигатся в каком направлении. Как-то так.
Я знаю что есть люди которые даж не заморачиваются вообще по этому поводу, но у меня все по другому, мой внутренний мир сейчас в постоянном состоянии войны двух сторон, не могу спокойно сказать себе- забей, когда необозначена основа почему я живу и нахожусь здесь и сейчас в этом мире.
« : 07 2013, 23:34:54 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #11 : 08 2013, 12:08:04 »

Кризис среднего возраста?  smiley

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #12 : 08 2013, 16:24:36 »

мож критичні дні  grin  х.з., а что такое кризис среднего возраста? я просто не в теме  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #13 : 08 2013, 18:36:34 »

з музикою понятно. я тоже міг місяцями не думать про гітару, вона хоч і попадалася мені на очі, но не визивала ніяких бажань. а потом само собою знову зав'язалося. відпочить це нормально. а після прєсищєнія прям нема другого виходу крім як відпочинок.
бачу два варіанти розвитку - наіндульгіроваться довсирачкі, шоб набридло. потом зайнятися чисмь іншим. або перестать індульгіровать прям зараз і прям зараз зайнятися чимсь іншим. шо те, шо те може принести задоволення:)

а что такое кризис среднего возраста? я просто не в теме  smiley
по опісанію оце саме на нього похоже. так це називають. коли задав собі напрямок на старті дорослого життя, віддав купу сил, зробив купу усього, а потом глядь назад, а результати какби і не радують. і тіпа вот усе, до чого йшов не зовсім те, чого зараз хотілося б. я це так розумію.
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #14 : 13 2013, 11:26:33 »

У самурая нет цели, есть только путь. "Найти себя" имхо это вообще не связанно ни с музыкой, ни с работой, это состояние.
smex03, не заморачивайся smiley
: [1] 2 3   
   
 
: