+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» 24.04.2013 Презентация клипа ELEKTROKLEW @ "44"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: 24.04.2013 Презентация клипа ELEKTROKLEW @ "44"  ( 975 )
Holden C.
...



Карма: 0
Offline Offline

: 6


« : 17 2013, 16:23:44 »



24 апреля в легендарном киевском арт-клубе "44" состоится презентация дебютного клипа группы «Elektroklew» на песню "Раскачиваю Мост". Киевская группа «Elektroklew» - indietronic-эклектика и интеллектуальная провокация в одном флаконе. Эксперименты со звукоизвлечением, lo-fi эстетика, хрупкая эмбиентная электроника, а по соседству (за шершавой гитарной стеной) – очередная мясорубка сознания. Кредо Elektroklew - постоянное движение: из незамысловатого гранжа 90-ых – в саундтреки к экспериментальным фильмам, из психоакустической этники– в дарк-индастриал, от песенной структуры – к абстрактному эмбиенту, ставшему в последствии бонусным довеском к последнему альбому группы Flёur. Песня " аскачиваю Мост", клип на которую будет впервые презентован в "44" - заглавный трек с последнего альбома Elektroklew "Цифровые Киты". http://elektroklew.kroogi.com/ru/download/2620598-Tsifrovye-Kity.html
Помимо премьерного показа клипа, группа представит обновлённую программу, включающую несколько сюрпризов.

Специальными музыкальными гостями вечера станут трип-хоп дуэт "Пьюсок" и эмбиент-группа "Light Dreams".

Light Dreams – киевский инди-проект, в основе которого лежат такие направления музыки, как ambient, IDM и downtempo. Главным преимуществом проекта является умелое сочетание электронного звучания и звука живых инструментов, что позволяет музыке Light Dreams звучать по-настоящему естественно.

Проект "Пьюсок" недавно кардинально сменил своё музыкальное направление, в начале 2013 года из традиционного рок-состава преобразовавшись в минимал-трип-хоп дуэт. Новый саунд группы не идёт ни в какое сравнение с привычным стилем, знакомым доселе многим киевским меломанам: новые вещи насыщены потусторонней электроникой, неочевидными гармониями и глубоким реверберированным вокалом. Главное, что осталось неизменным - уникальность авторского материала, надежда и честность, лирика и нерв, присущие песням "Пьюсок".


24 апреля
Арт-клуб "44"
Киев, ул. Крещатик, 44-Б
Начало 21:00
Вход 30 гривен


Welcome! wink
« : 17 2013, 16:26:52 Holden C. »
: [1]   
   
 
: