+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Велолюбители есть? :)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: Велолюбители есть? :)  ( 71513 )
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« : 23 2013, 11:57:32 »

собсна, сабж smiley для кого-то велосипед - просто приятный досуг в виде покататься вокруг дома да по набережной, для кого-то - средство передвижения по городу, а кто-то колесит по всей стране и даже за ее пределы... в общем, велолюбители роккиева, делимся опытом, общаемся итд smiley

начну с себя. Всерьез катаюсь второй сезон, до того ограничивалась прогулками на родную Оболонскую набережную раз в пятилетку. Езжу на Forester MTB, кроме Киева - пока что выбиралась лишь в недалекие окрестности типа Вышгорода или Бортничей, но в планах пара-тройка дальняков до конца сезона.  екорд дня по пройденной дистанции - 130 км smiley

кто следующий? smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #1 : 24 2013, 16:12:17 »

Іноді проїду 10-15 км, якщо є настрій:)
Люблю десь покататися, особливо з друзями:)
В цьому є щось особливе:)
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #2 : 24 2013, 22:53:19 »

вел очень люблю, но сейчас "велосипедист выходного дня" - работаю по выходным и с утра в тишине проехаться на работу на велике - ништяк! а по будням и не суюсь - дофига железа на дороге и напряжно, так что не спортсмен. вел - команч томагавк ФС - отличная машина, за исключением шаромыжных тормозов "тектро", у которых нельзя внятно зазор отрегулировать.
в юности, была ещё Украина и мастеровой бас - обрубок аля хоннер (Петин, если кто помнит этого деятеля) так привязывал бас к раме и ездил на репы с Трои на Лыбедскую - отлично вообще!))) но это был 98й-99й год и тогда дороги были гораздо свободней.
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #3 : 24 2013, 23:00:22 »

кстати, вот ещё вопрос - я считаю взрослых людей, вылезающих с великами на тротуар, а тем паче - въезжающих верхом в подземный переход - мудаками. велосипедист? - езди где положено и нефиг! (да, фашизм, ну, бывает) и ПДД надо соблюдать. ну, и как велосипедист, могу сказать, что пешеходы хуже автомобилистов - те хотя-бы соблюдают рядность))) на этот счёт у кого какие мнения?
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #4 : 25 2013, 16:29:20 »

Для меня велосипед, это по жизни средство передвижения с весны и по осень включительно =))) Каждый день на работу гасаю на нём)) плюс по городу очень часто.  Специально наматывать как бы никогда желания не было, и так за день могу накрутить дофига, да и регулярно через день езжу на стадион бегать по 3...6км, если еще прогулки на велосипеде начну делать то ноги отвалятся))) По этому велосипед для меня не есть как вид спорта, а больше как средство передвижения. Велосипед "Украина"- единый и неповторимый)))  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #5 : 26 2013, 18:28:08 »

а ты из Полтавы? или я путаю? "Украина" - форева - поигравшись на горнике, понял, что даже по нашим горам обычный дорожник - вполне нормальная вещь, но, имея привычку привязываться к вещам, свой вел уже не променяю)))
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #6 : 26 2013, 20:49:01 »

а ты из Полтавы? или я путаю? "Украина" - форева - поигравшись на горнике, понял, что даже по нашим горам обычный дорожник - вполне нормальная вещь, но, имея привычку привязываться к вещам, свой вел уже не променяю)))

не-а, г.Пирятин  smiley хотя в Полтаве тоже 5-ть лет жил))) это второй родной город для меня  smiley

Возникало большое желание напичкать и переоборудовать "Украину" серьезной комплектухой, в том числе и раму переделать, но все финансы сейчас уходят в музыку  smiley 

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #7 : 06 2013, 22:20:41 »

 - ага, у вас клёвый сыр! насчёт "Украины" - отличное военное правило: работает? - не лезь! (сколько раз выручало)
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #8 : 14 2013, 16:00:59 »

Купил новый вел (точнее первый за 15 лет от последнего) в этом году в начале сезона. Катаюсь регулярно. На репы, ну и просто так. У кого есть желание - пишите, можем устроить покатушки.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #9 : 15 2013, 19:13:43 »

Такс, вопрос, есть ли желающие? Как видите на 1 я уже, на второй на след неделе думаю буду знать.

http://www.velotour.com.ua/forums/viewtopic.php?f=3&t=3037
http://www.velotour.com.ua/forums/viewtopic.php?f=3&t=3038

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #10 : 16 2013, 00:50:00 »

Купил новый вел (точнее первый за 15 лет от последнего) в этом году в начале сезона. Катаюсь регулярно. На репы, ну и просто так. У кого есть желание - пишите, можем устроить покатушки.

а это мысль smiley встретиться, покатать, пообщаться - мне нравится эта идея! на катушки, предложенные Кирком, вряд ли попадаю, а так, чтобы встретиться да покатать - очень даже за smiley предложения по дате - ?

кстати, в Украинке 28-го сентября будет однодневный велофестиваль, я собираюсь ехать, кто со мной?

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #11 : 16 2013, 07:32:38 »

а это мысль smiley встретиться, покатать, пообщаться - мне нравится эта идея! на катушки, предложенные Кирком, вряд ли попадаю, а так, чтобы встретиться да покатать - очень даже за smiley предложения по дате - ?

кстати, в Украинке 28-го сентября будет однодневный велофестиваль, я собираюсь ехать, кто со мной?

Линки на ивент в студию.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #12 : 16 2013, 09:48:15 »

Линки на ивент в студию.

вот или вот smiley

в драге участвовать не буду, ибо с тем, как мой конь "быстро" набирает обороты, это нереально, но вот просто скататься посмотреть, что и как - собираюсь, присоединяйтесь, господа smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #13 : 18 2013, 09:50:28 »

Ну че я за. Есть Вело группа? Как бушь ехать?

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #14 : 25 2013, 11:05:42 »

Ну че я за. Есть Вело группа? Как бушь ехать?

пока не знаю smiley

кстати, а вот 31.08 - 1.09 будет Велофестиваль в Голосеевском парке, делают организаторы "Славське рок", вход/въезд бесплатный, будут конкурсы, соревнования, а в воскресенье - прохват колонной в центр. По ссылке выше все подробности smiley
скорее всего, буду присоединяться к общей колонне в районе Лыбедской smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
: [1] 2   
   
 
: