+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» мастеровые педали эффектов - всерьёз?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: мастеровые педали эффектов - всерьёз?  ( 5910 )
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« : 01 2014, 19:29:19 »

недавно завёл себе ламповый пред - БМТ тьюб визард второй, а до этого на проце играл, причём далеко не на самом худшем, так вот БМТ звучит, как по мне, просто замечательно, и даже встроенный спикосим у него лучше, чем 25 эмуляций "легендарных кабинетов".
ну, и поскольку проц теперь готовится на продажу, встал вопрос насчёт эффектов, которых надо много, разумеется при ограниченном бюджете. и я подумал, если один человек делает, например, хорошие ламповые преды, почему-бы другим людям не делать хорошие дилэи, хорусы и т.п.? нашёл пару контактов в сети, но, как обычно, есть вопрос : стоит ли с этим заморачиваться или всё-таки собирать потихоньку на "фирму"? имеется в виду, конечно, качество звука - если кто сталкивался или работает с мастеровыми эффектами, отпишитесь, пожалуйста - серьёзно звучат? мне всё это для записей надо, т.е. саунд нужен на уровне, потому и спрашиваю smiley
korjelos



Карма: 0
Offline Offline

: 1


« ³ #1 : 07 2014, 16:28:11 »

Алексей Малышок здорово делает эффекты - http://vk.com/piodfx. Ну, и не только он, понятно, но у него цены отличные!
: [1]   
   
 
: