+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» 7 марта. Stoned Jesus. Киев, Sentrum. Презентация нового альбома "The Harvest".
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: 7 марта. Stoned Jesus. Киев, Sentrum. Презентация нового альбома "The Harvest".  ( 2045 )
inshamuzyka



Карма: 1
Offline Offline

: 320


« : 16 2015, 17:06:21 »



7 марта. Stoned Jesus. Киев, клуб Sentrum. Презентация нового альбома "The Harvest".

Лейбл ІншаМузика и клуб Sentrum представляют!

Концерт-презентация третьего полноформатного альбома Stoned Jesus - "The Harvest" в Киеве!

С концерта в клубе Sentrum начнется большой весенний тур Stoned Jesus в поддержку новой пластинки. Тур охватит многие города Европы, Украины и даже Америки.

Альбом, записанный на киевской студии RevetSound под руководством Сергея Любинского (KNOB), выйдет в свет 24 февраля благодаря тандему лейблов IншаМузика и Moon Records. Виниловые пластинки выпустит Nasoni Records (Германия) в марте.

Stoned Jesus – одна из немногих команд в Украине, получивших реальное признание за рубежом. Более 30 тысяч подписчиков на Facebook, релиз на виниле двух альбомов и сингла в Германии, неоднократные переиздания вышедшего в 2012 году диска «Seven Thunders Roar», множество концертов и туров в Европе. Вот с каким багажом парни подошли к новой вехе в своей истории... Этой вехой станет долгожданный третий альбом "The Harvest", создававшийся почти год в перерывах между концертными турами Stoned Jesus.

Stoned Jesus играют винтажный рок в лучших традициях 70-х, черпая вдохновение не только из тяжелого блюза, раннего прогрессива и классической психоделии, но даже из гранжа, стонера и поста-хардкора 90-х.

Stoned Jesus
http://vk.com/stoned_jesus
http://www.facebook.com/stonedjesusband
http://stonedjesus.bandcamp.com

при поддержке

5R6 (Харьков)
https://vk.com/5r6band
https://www.facebook.com/5R6.band

7 марта. 19:00
Клуб Sentrum.

ул. Шота  уставели, 11

Билеты:
80 грн. - первые 100 билетов в магазине RIDER (ул. Ярославов Вал, 38)
100 грн. – предварительная продажа
120 грн. – в день концерта

200 грн. - VIP-зона (только в Concert.ua)

Билеты можно приобрести:
- в магазине RIDER (ул. Ярославов Вал, 38);
- в клубе БИНГО (пр-т Победы, 112, с 13:00 до 21:00);
- в магазине CORE (ТЦ Европорт, ул. Лукашевича, 15а);
- в сети Мультикасса - http://multikassa.com.ua/boxoffices/

а также

http://www.concert.ua/eventpage/stoned-jesus-the-harvest
и
http://multikassa.com.ua/stoned-jesus-07-03-2015/

Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет в фан-зону по предпродажной цене (100 грн.) при наличии документа и билетов в Киев и обратно.

Событие в сети:
https://vk.com/sentrum2015jesus
https://www.facebook.com/events/1392249081080851/
inshamuzyka



Карма: 1
Offline Offline

: 320


« ³ #1 : 24 2015, 13:47:26 »

Новый альбом уже в сети!




Stoned Jesus. Новый альбом "The Harvest".

Лейбл ІншаМузика и компания Moon Records представляют третий полноформатный альбом группы Stoned Jesus - "The Harvest"!

Столь ожидаемый фанами команды и реально претендующий на достойное место не только в украинской рок-музыке.

Альбом, записанный на киевской студии RevetSound (и частично на студии Звукоцех) под руководством признанного мастера саунда - Сергея Любинского (KNOB), выходит в свет 24 февраля благодаря тандему лейблов IншаМузика и Moon Records. Виниловые пластинки выпустит Nasoni Records (Германия) в марте.
Мистическую обложку и арт для нового диска Stoned Jesus оформил американский художник David M. Cook.

Трек-лист.

Here Come the Robots
Wound
Rituals of the Sun
YFS
Silkworm Confessions
Black Church



Игорь Сидоренко (лидер и вокалист группы) об альбоме: «"The Harvest", как это часто бывает, получился совсем не таким, каким задумывался. Само название альбома было вдохновлено не столько одноименной акустической миниатюрой, сколько легендарным британским лейблом, на котором выходили ранние работы Pink Floyd, Deep Purple, Love, Wire, CAN, Barclay James Harvest, ELO, Кевина Айерса и  оя Харпера (из недавних релизов - Kasabian, Morrissey и Banks). Изначальная идея работать сразу над двумя альбомами, тру-думовым и более мягким арт-роковым, сошла на нет ввиду многих факторов. Во-первых, думовый материал вполне органично вписался в прогрессию группы, как традиционные вещи ("Rituals of the Sun"), так и радикально-экспериментальные ("Black Church"). Во-вторых, собственно артовые задумки превратились в более жесткие, темповые вещи вроде той же "Silkworm Confessions".  абота над альбомом в студии велась в течение прошлого года, и это тяжелое время тоже наложило свой отпечаток на итоговый результат: композиции звучат так плотно и тяжело, что это может отпугнуть любителей ранних записей. Но нельзя не поддаваться влиянию реального мира, даже когда убегаешь от него в мир музыкальный, так что пожинаем то, что посеяли. И напоследок - слушайте "The Harvest" громко!»

Ищите новый альбом Stoned Jesus - "The Harvest" в музыкальных магазинах вашего города!

Слушать: https://soundcloud.com/stoned-jesus-band/sets/the-harvest
Купить: https://itunes.apple.com/album/the-harvest/id967478663

Для "слушателей" Ютюба: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlgMrtnWaPk4Q54VpNyGMl6oIdhUNVCpw

На 2 композиции из альбома сняты уже видеоклипы. На какие треки, когда и в какой последовательности появятся видео, группа пока не анонсирует.
С концерта в киевском клубе Sentrum 7 марта начнется большой весенний тур Stoned Jesus в поддержку новой пластинки. Тур, который станет самым масштабным в истории группы,  охватит многие города Европы, Украины и даже Америки.

Stoned Jesus – одна из немногих команд в Украине, получивших реальное признание за рубежом. Более 30 тысяч подписчиков на Facebook, релиз на виниле двух альбомов и сингла в Германии, неоднократные переиздания вышедшего в 2012 году диска «Seven Thunders Roar», множество концертов и туров в Европе. Вот с каким багажом парни подошли к новой вехе в своей истории... Этой вехой станет долгожданный третий альбом "The Harvest", создававшийся почти год в перерывах между концертными турами Stoned Jesus.

Stoned Jesus - это киевское рок-трио, чья концертная энергетика захватывает не хуже их таланта к жанровым экспериментам. Будучи одной из ведущих команд европейской stoner/psychedelic-сцены на данный момент, они не стоят на месте, обогащая свое творчество элементами прог-рока и гранджа.

McClane



Карма: 0
Offline Offline

: 3


« ³ #2 : 24 2015, 15:47:06 »

Новый альбом уже в сети!
крутейший альбом, ни единого филлера!  cool надо будет приобрести
inshamuzyka



Карма: 1
Offline Offline

: 320


« ³ #3 : 05 2015, 23:54:01 »

Новое видео Stoned Jesus – «Silkworm Confessions».

Re:evolution Film, Mental Drive Studio и лейбл ІншаМузика представляют видеоклип Silkworm Confessions на трек из нового альбома группы Stoned Jesus!

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=zvSD4QA6ShU

 ежиссер видео – Виктор Придувалов. Оператор-постановщик – Евгений Креденцер.

Это первое видео воплощение трека из свежей пластинки Stoned Jesus. И, как обещает команда, далеко не последнее. Снято еще одно видео (с другой творческой командой) и находится на стадии монтажа.
: [1]   
   
 
: