+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Какую гитару купить за 400$ ?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Какую гитару купить за 400$ ?  ( 63313 )
tarasikarius


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« : 10 2016, 12:30:49 »

Здравствуйте, может у кого есть совет по-поводу покупки гитары, буджет 400$, целевое направление - метал, строить буду в дроп Си(B). Нужен инструмент с ричагом, который нормально держит строй, и без проблем можна отстроить высоту струн(раньше играл на дешевых гитарах поэтому с этим были проблемы). Присмотрел пару б.у. Jackson DXMG но не уверен лучший ли это вариант. Есть еще Ibanez RG 550 за
эти деньги, но джексон как-то больше прельщает)
« : 10 2016, 16:15:54 tarasikarius »
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #1 : 11 2016, 19:35:33 »

tarasikarius

может стоит посмотреть в сторону подходящего японца б.у ? По стоимости он будет чуть дороже, чем указанный лимит но оно того стоит

з.ы. субьективно ибанез недолюбливаю, по этому не рекомендую  grin smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
tarasikarius


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #2 : 12 2016, 16:21:16 »

smex03
Кокого именно японца ты имеешь ввиду? Например перечисленные мной варианты, если верить продавцам - японцы)
vimmax



Карма: 0
Offline Offline

: 107


« ³ #3 : 21 2016, 13:20:33 »

Купи мою: Jackson dk2 japan
https://www.olx.ua/obyavlenie/jackson-dk2-japan-IDmBoja.html
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #4 : 21 2016, 23:06:17 »

smex03
Кокого именно японца ты имеешь ввиду? Например перечисленные мной варианты, если верить продавцам - японцы)

Да, конечно же что то из этого: ESP, Jackson, Orville. Конкретные модели нужно смотреть самому, что и как.
Если тянется душа к Jackson то рекомендую посмотреть в сторону Jackson Soloist,на нем сквозной гриф, серьезная тремоло система флойд роуз, как правило отличного качества деревяха и т.д. Плюсов оч много, и для соло партий гитара-огонь.

з.ы.Так же стоит вспомнить на счет хорошей ламповой головы на 100вт+ 2 кабинета 4х12" в комплект к гитаре. Это было бы превосходно wink Гитара это только половина общей картины, нужен к ней достойный аппарат что бы она зазвучала как нужно evil
А еще можно вспомнить про пару-тройку грелок+ хороший блок питания к ним. А там не за горами это все перерастет в педалборд...а еще бы хорошие гитарные шнуры... grin smiley
« : 21 2016, 23:22:41 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
: [1]   
   
 
: