+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Supremus: Avant Floyd @ Atlas 23.09.2017
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Supremus: Avant Floyd @ Atlas 23.09.2017  ( 3252 )
Radzetckiy


Карма: 0
Offline Offline

: 11


« : 01 2017, 18:52:46 »



“Avant Floyd”: так звучат легендарные PINK FLOYD в прочтении музыкантов “Океан Ельзи” и “Supremus”
 
«SUPREMUS» + «PINK FLOYD» = «AVANT FLOYD»: музыка всемирно известного британского коллектива в прочтении знаменитого киевского проекта экспериментальной музыки «SUPREMUS» (Сергей  адзецкий - бас-гитара, и Дмитрий  адзецкий - 10-ти струнная MIDI  адз-гитара), а также музыкантов самой популярной группы в Украине «ОКЕАН ЕЛЬЗИ» (Милош Елич – клавишные, и Денис Глинин - ударные).
 
На концертах музыку PINK FLOYD неизменно сопровождало эффектное визуальное шоу – и этот проект SUPREMUS с фантазиями на музыку легендарных британцев не станет исключением: программа AVANT FLOYD – неординарный музыкально-визуальный проект, который готовится в тандеме с VJ-формацией BlckBox, имеющей совместные работы с «Вагоновожатыми», фестивалем «СТ IЧКА», а также дизайнерами по свету «AlexflasH», работающими с «Океан Ельзи», «Бумбокс», «ВВ», Христина Соловій и многими другими.
 
Ждем вас на концертной площадке ATLAS, где уже 23 сентября в сопровождении потрясающей космической визуализации, мы отправимся в путешествие сквозь вселенную, галактики, звезды и планеты вместе с флагманами экспериментальной музыки, арт-рока и психоделики «Pink Floyd»!
 
Проект экспериментальной музыки «SUPREMUS» существует с 2009 года. Его руководители Дмитрий и Сергей  адзецкие инициируют и реализовывают оригинальные и всегда заметные музыкальные проекты на стыке академической музыки, джаза, рока, авангарда, эмбиента и электроники. Братья  адзецкие известны своей работой с Тони Левином (Pink Floyd, Peter Gabriel), Пэтом Мастелотто (King Crimson), Эдом Мэнном и Дэнни Уолли (Frank Zappa Band), Дэном Маккаферти (Nazareth), Грэмом Боннетом (Rainbow, Alcatrazz), Джоном Лоутоном (Urian Heep) и многими другими.
: [1]   
   
 
: