+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Рок-группы в предвыборном промо-туре. Ваше мнение
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 3 4 [5] 6   
   
: Рок-группы в предвыборном промо-туре. Ваше мнение  ( 28188 )
Jarvi


Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #60 : 19 2006, 21:19:53 »

я отношусь отрицательно...
в мире нет хороших политиков. или есть , но о них никто не знает (типа политики в душе) . Потому что не один политик еще отменил наркобизнес и прочие негативные вещи, хотя это вполне в их силах, полномочиях и власти. почему? потому что сам с этого живет. ..
поэтому думаю лучше играть на благотворительных акциях, типа "Грай в футбол заради миру" и т.д.
Jarvi


Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #61 : 19 2006, 21:39:13 »

Если группа выступаешь на сцене такой-то партии , фактически она выступает в ее поддержку.
и отмазка "мы играем для народа" звучит как-то нечестно в таком контексте. если группа ТАК идет к славе, то ничего хорошего ни ей,ни их музыке , ни стране не будет. а мы ведь все хотим жить здесь хорошо и счастливо. или я ошибаюсь?
каждый человек может влиять и влияет на полит. события. Только равнодушие, безсознательность и безотвественность влияют на жизнь негативно....вобщем это на отдельную тему катит...
можно конечно за 100 баксов и себя продать, но любые поступки имеют последствия.... ТАК ЧТО ИГ АЙТЕ ЧЕСТНО И СОЗНАТЕЛЬНО! :wink:
Jarvi


Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #62 : 19 2006, 21:47:35 »

Шевчук и в горячих точках Чечни играл и санитаром там был. так что он Чеченскую войну поддерживал или может он денег там  зарабатывал?

и еще: еволюция в душах людей и в политике это не совсем одно и то же.
ZLOY ;)
ó
« ³ #63 : 20 2006, 02:26:11 »

БЕЗ ОБИД :wink: JARVI -А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ (МНЕ 28) я чё интересуюсь -ПОПАХИВАЕТ ПОД ОСТКОВЫМ МАКСИМАЛИЗМОМ( :wink: без обид я искренне)
Пойми вы говорите о плитике какой-то, а Я о музыке и честно заработанных деньгах ,а на майдане Я играл ради П ОМО посколько показывали по 5 каналу - КО ОЧЕ  АДИ  ЕЙТИНГА И ПОВЫШЕНИЕ СУММЫ ГОНО А А В ПЕ СПЕКТИВЕ !
Если я тебя шокировал возьми библию и едь на ОК УЖНУЮ ВЕЧЕ ОМ -устрой девкам пропоганду !!! или заплати мне денег что бы я глупый дальше карму себе не портил или СЛАБО !!! :wink:
zloy ;)
ó
« ³ #64 : 20 2006, 02:29:52 »

P.S. там какаето морда в очках появилась вместо цифры "восемь"
Liam


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #65 : 20 2006, 03:00:38 »

Зазирнув сьогодні випадково з друзями на Виставку (ВДНХ), а там - бац! концерт на підтримку блоку Юрія Кармазіна і група Вій... Я такого подарунку не чекав, тож було просто по-людськи приємно... Взагалі-то мені начхати на політику, але тепер із задоволенням проголосую за партію Кармазіна... Принаймні на музиці у нього в партії розбираються

*cking pure RNR
Stix



Карма: 0
Offline Offline

: 206


« ³ #66 : 20 2006, 04:10:51 »

Не хочу тебя разочаровывать, но... на музыку  господину Кармазину далеко ложить, как и гр. Вий на тех людей, за кого выступать...

Делаю такой вывод ибо знаю их отчасти лично - записывали у них когда-то демки...

А вообще, собственно ничего удивительного не произошло. Если такие как ты основываясь на этом сделали свой вывод в пользу "за" - значит таки все затеялось не зря. Так что все ок...
Законы физики работают.
HeKpoMaHT



Карма: 0
Offline Offline

: 22


« ³ #67 : 20 2006, 09:16:48 »

: "Jarvi"
Шевчук и в горячих точках Чечни играл и санитаром там был. так что он Чеченскую войну поддерживал или может он денег там  зарабатывал?

и еще: еволюция в душах людей и в политике это не совсем одно и то же.

Респект..... круто сказал !!!!!!   8)  8)  8)

=Punks Not Dead=-
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #68 : 20 2006, 10:31:33 »

Не думаю шо кого-то шокирует новость, что акции, типа "Грай в футбол заради миру" кто-то организовывает (читай спонсирует)...
Во всём остальном - верно и складно.

А на ВДНХ я вчира тож была, спешел фор Вий приехала, да не дождалась  cry
Зато Очеретяный Кит и Гуцул Калипсо отзучали душевняцки!

Также отзвучала предывборная программа п. Кармазина. Лажа. Голосовать не буду.
Перфекто


Карма: 0
Offline Offline

: 532


« ³ #69 : 20 2006, 10:52:43 »

Шо ребятки, цепанул вас ФУТБОЛ  АДИ МИ А? ДА?
Спонсоры спопсорам рознь, это факт

я бы вышел вон
да только там страшней чем здесь
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #70 : 20 2006, 11:49:52 »

: "ZLOY wink"
БЕЗ ОБИД :wink: JARVI -А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ (МНЕ 28) я чё интересуюсь -ПОПАХИВАЕТ ПОД ОСТКОВЫМ МАКСИМАЛИЗМОМ( :wink: без обид я искренне)
Пойми вы говорите о плитике какой-то, а Я о музыке и честно заработанных деньгах ,а на майдане Я играл ради П ОМО посколько показывали по 5 каналу - КО ОЧЕ  АДИ  ЕЙТИНГА И ПОВЫШЕНИЕ СУММЫ ГОНО А А В ПЕ СПЕКТИВЕ !
Если я тебя шокировал возьми библию и едь на ОК УЖНУЮ ВЕЧЕ ОМ -устрой девкам пропоганду !!! или заплати мне денег что бы я глупый дальше карму себе не портил или СЛАБО !!! :wink:


есть возможность поиграть в поддержку Януковича на европейской. пиши в асю или на мыло, если интересно (это уже я не шучу)
да и все пишите, кому интересно:)

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
Jarvi


Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #71 : 20 2006, 19:31:06 »

За эту акцию могу поручится, что она честная.Насчет того, кто спонсирует говорить не буду, потому что 1.не знаю точно 2.это неважно.
Важно то, что победа решается там по результатам игры, а не расчетам тренеров.
2 Zloy; - мне 19 и мне абсолютно все равно , чем тебе попахивает :lol: (без обид) : юношеским максимализмом или старческим маразмом. Если желание улучшить свою страну и жить в ней честно и сознательно это юношеский максимализм , можешь называть это так.
я высказала свое видение и объяснила, почему я так считаю. таков мой принцип, даже можно сказать глубокое убеждение - я не хочу жить в обществе, где кому-то можно абсолютно все купить  и продать. и неприятно, что людям(иузыкантам, художникам) плевать на чьей сцене они играют. Поэтому я стараюсь что-то для этого делать.
А насчет промоушена - я думаю, если твоя музыка стоит того, чтобы быть услышанной, вы себе дорогу найдете и спонсоров тоже, разве что может не так быстро. а если нет, зачем врать себе и другим?
ZLOY :)
ó
« ³ #72 : 21 2006, 02:52:04 »

А-а-а-а-а-а !!! ЗАЦЕПИЛО !!! ну я может немного загнул ШО УСЁ ПО МЕДНЫМ ТАЗИКАМ ...за ЯНЫКА играть как то не хочеться (после кадров с яйцом), а за творческих узбеков - НИЗКИЙ ПОКЛОН  :wink:
Jarvi


Карма: 0
Offline Offline

: 17


« ³ #73 : 23 2006, 01:37:34 »

цепануло или нет - дело десятое.
а на первом плане остается мой вопрос:
ты хочешь жить в стране или в дерьме?
(прошу прощения за грубую формулировку)
zloy:)
ó
« ³ #74 : 23 2006, 02:24:18 »

ЭТО ШОТО ТИПА :
Как-то заходит лицо кавказкой наци-ональности в МАГАЗИН ,и говорит (с акцентом) :
-ДАЙТЕ МЫ-ЕЁ ... НЕТ... ОНИ-ЕЁ ... НЕТ ОНА-НАС !
... это я к волросу о дерьме ... - я ясно выразился ?
: 1 ... 3 4 [5] 6   
   
 
: