+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» У кого какая Гитара?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2 3 ... 23   
   
: У кого какая Гитара?  ( 905344 )
HeKpoMaHT



Карма: 0
Offline Offline

: 22


« : 20 2006, 09:08:29 »

Давайте поговорим на тему у кого какая гитара!!!

=Punks Not Dead=-
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #1 : 20 2006, 11:52:00 »

у меня бейердинамик:).вот только не помню, шо за модель

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #2 : 20 2006, 14:03:21 »

У меня две "Трембиты", одна - Синьорина - 1996 года выпуска, вторая - Кики - 1999, первая - со звукоснимателем, вторая - с пьезадатчиком. Еще - новая электроакустика Phil Pro (она же Лулу) с четырехполосным датчиком и углепластиковой задней декой. Плюс моя первая акустика, черниговская Синьора - 1985 года, правда, лежит как реликвия, я на ней не играю. Еще у меня сейчас "отдыхает" Muzima Record 1961-го года (не моя, потому безымянная). Ну, и два баса - Урал (так его и зовут) где-то конца 70-х, правда, сейчас он не у меня, и J&D Brothers а-ля Fender Precission, по-моему, прошлого года, по имени Красавчик.

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
HeKpoMaHT



Карма: 0
Offline Offline

: 22


« ³ #3 : 20 2006, 15:25:50 »

: "Suz.Elpy"
У меня две "Трембиты", одна - Синьорина - 1996 года выпуска, вторая - Кики - 1999, первая - со звукоснимателем, вторая - с пьезадатчиком. Еще - новая электроакустика Phil Pro (она же Лулу) с четырехполосным датчиком и углепластиковой задней декой. Плюс моя первая акустика, черниговская Синьора - 1985 года, правда, лежит как реликвия, я на ней не играю. Еще у меня сейчас "отдыхает" Muzima Record 1961-го года (не моя, потому безымянная). Ну, и два баса - Урал (так его и зовут) где-то конца 70-х, правда, сейчас он не у меня, и J&D Brothers а-ля Fender Precission, по-моему, прошлого года, по имени Красавчик.

ого.... а нафиг тебе их сколько?

=Punks Not Dead=-
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #4 : 20 2006, 15:58:13 »

тю...шо за вопрос? %) Конечно, чтоб играть!
интересно вот только, насколько равномерно и по скользящему ли графику используются все вышеозначенные инструменты?  :?:
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #5 : 20 2006, 15:58:46 »

ну... Одну - Кики - я купила, остальные - подарили, Музима не моя... Не продавать же инструменты, которые так любишь! К тому же, Синьорина больше других приспособлена к дальним странствиям, Кики - незаменимый помощник на улице в летнее время, а Лулу - новый инструмент, предназначенный только для концертных выступлений. Басухи... Красавчика мне муж подарил на прошлое восьмое марта, и с тех пор он - мой полноправный партнер по Hard Day's Night. А Урал - не выкидывать же первый мой бас на помойку!!!

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #6 : 20 2006, 20:51:04 »

Понты погоняем? Ну-ну :D  У меня Ibanez EDR-470  (на аватаре)...
2Мартик - ты ещё скажи что у тебя Сонор или Шур гитара!  Это когда ж бейера гитары-то стали делать?))) :shock:  :D

ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #7 : 20 2006, 21:11:33 »

: "Silver giant"
Понты погоняем? Ну-ну :D


Если это в мой адрес, то я понты не гоняю (с двумя-то Трембитами!!! :lol:  :lol:  :lol: )
А вообще - человеку интересно, он задал вопрос, ждет ответа - пуркуа бы, собственно, и не па?

НеК оМаНТ, а у самого-то тебя есть гитара?

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
topan
blues



Карма: 0
Offline Offline

: 414


« ³ #8 : 20 2006, 22:57:29 »

Yamaha Pacifica 120 - за основу, к ней прилагается Line 6 Overdrive smiley

К тому же есть плагины в виде старенькой Черниговской гитарки и гитары(:roll:) с именем Кобзарь.  smiley

Well I'm so tired of cryin' but I'm out on the road again - I'm on the road again.
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #9 : 21 2006, 10:15:15 »

2Зузанна)))):
Не, не про тебя. Про весь топик... У меня, между прочим, тоже дома  еномэ и веслоподобная черниговская валятся)) :wink:

ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #10 : 21 2006, 11:33:48 »

: "Silver giant"
2Зузанна)))):
Не, не про тебя. Про весь топик... :wink:


Маленькая просьбочка, очень скромная:

НЕ КОВЕРКАЙТЕ МАЙ НЕЙМ ПЛИЗ!!!  evilevilevil

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Перфекто


Карма: 0
Offline Offline

: 532


« ³ #11 : 21 2006, 13:35:39 »

А У меня А у меня ТОЖЕ гитара есть расступитесь Стены
На ней есть струны, колки,звукосниматели(это мне друг подсказал)
Называется, а вот здесь сорри по англ. читать не умею, только писать
А и ещё она чёрного цвета, чуть не забыл

я бы вышел вон
да только там страшней чем здесь
kambodjo



Карма: 0
Offline Offline

: 125


« ³ #12 : 21 2006, 18:25:37 »

и у меня есть черниговская 91 года, на Д  подарили ))) и на удивление еще не весло (оказалась какой-то юбилейной и в нее даже дерево вбабахали неплохое)... а я ее так безжалостно убивал по походам )))
а еще японский Ibanez копия Gibson SG начала 70-х годов выпуска, красное дерево, датчики Сеймор Дунканы 59'
и корейская электроакустика Ovation Celebrity Delux
ооо!!! еще где-то 7-струнка переделанная на 6 есть.. я на ней году эдак в 85 "кузнечика" своего первого залабасил )))))))
topan
blues



Карма: 0
Offline Offline

: 414


« ³ #13 : 21 2006, 19:39:21 »

: "Перфекто"
А У меня А у меня ТОЖЕ гитара есть расступитесь Стены
На ней есть струны, колки,звукосниматели(это мне друг подсказал)
Называется, а вот здесь сорри по англ. читать не умею, только писать
А и ещё она чёрного цвета, чуть не забыл

вау, клевая гитара наверное

Well I'm so tired of cryin' but I'm out on the road again - I'm on the road again.
Mercury



Карма: 0
Offline Offline

: 117


« ³ #14 : 21 2006, 22:58:57 »

У меня есть гитара, зовут Дикси, брюнетка, любит рок, признаёт только риффы и соло, аккорды не очень любит, волосы- отосаунд(грин), дружит с Electro-harmonix Deluxe Memory Man и DOD Grunge иногда собираются вместе, чаще вдвоём по отдельности :D Любит петь местические мелодии на Мемори Мен и Блюзовые мелодии на Гранж :D Обижается когда я её долго не брал в руки, от этого может расстроиться и обидиться на меня, но после того, как я накручу ей волосы, она приходит в восторг от меня и мы снова вместе :D Так и живём уже три года вместе, есть ещё две аккустики,  еноме и Черниговское старое полено,  еноме это сестра Дикси( еноме это её имя :P  :D ), а "Черниговское полено" это моя тёща, я её так называю, а как её на самом деле зовут я не знаю, отправил её на балкон, пусть поморзнет, а то мешает и выкинуть немогу и отдать жалко cry  :D

uchacha linda, singar posible?
: [1] 2 3 ... 23   
   
 
: