+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» У кого какая Гитара?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4 5 ... 23   
   
: У кого какая Гитара?  ( 905374 )
blackblade


Карма: 0
Offline Offline

: 32


« ³ #30 : 28 2006, 15:24:18 »

: "Moor"
Кстати может всетаки у когото есть електо схема к Уралу?  :?:  :?:
у мене має десь бути я гляну
bobgrob


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #31 : 02 2006, 11:53:53 »

я люблю пузатые эллектрогитары, как у Биби Кинга, но не люблю за них боятся! был американец но я его продал и пользуюсь китайскими поделками, их не жаль повредить! а самый лучший драйв это тот шо в комбике, врубаеш и мочиш на всю!!! вообще гитара просто должна быть удобной и на выходе соответствовать минимальным звуковым стандартам, а дальше всё зависит от тебя! я слушал джазмена бухаря, он на записи играл на пластмассовом саксе который взял на прокат, базара ноль- только талант!

ob
Pavel



Карма: 0
Offline Offline

: 36


« ³ #32 : 02 2006, 12:52:59 »

у меня превая гитара была Изяславскоя(..мно редкое)-пока на ней не было струн настоящих, были струны нарисованные карандашом на грифе и я играл, потом черниговская появилась-это было что-то(обалдевал от звука).Чуток позже появился Ямаха С-60(классика), потом Мюзима Дэлюкс электро и .т.д.
До недавнего времени был мастеровой Страт с датчиками Fender SRV-уехала в машине-где-то ходит по рукам-найду те руки-без них оставлю) :twisted:
сейчас прикупил себе Fender Stratocaster American Series'97 года выпуска-балдею  :P  :roll:
Боб
Злобный пупс



Карма: 0
Offline Offline

: 271


« ³ #33 : 02 2006, 13:05:56 »

И я тоже  :lol:  :lol:  :lol:

А у меня мастеровой Страт, но с гибсоновскими датчиками. Звучит - по-гибсоновски плотно и по-стратовски хрустально  8)

edem das seine
Дремучий


Карма: 0
Offline Offline

: 8


« ³ #34 : 16 2006, 14:37:08 »

У меня Трымбита акустика и басуха Phill Pro чёрный стратокастер... Система пассивных звукоснимателей два сингла, один хам. И я её очень люблю. ) И кстати... Как по мне, на басухе медиатором это извращение... )) Ну не в обиду...

то был Гагарин, а вот вам шоколадка...
Акын Джонс
ó
« ³ #35 : 16 2006, 22:54:46 »

ГЫ!
На сегодня у меня: Cymar by Ibanzez Stratocaster 1984 года с Di Marzio neck (привез из Гамбурга) , акустика класика испанская лень смотреть модель - изумительная хоть и клеил я сам деку када от путешествий рассохлась
и ESP Horizon-nt - любимица моя AYAME
Anonymous
ó
« ³ #36 : 30 2006, 20:14:40 »

2Pavel.
Слушай, а не из красного ли дерева она у тебя была, мастеровая? )) И не со станции ли Льва Толстого? wink Это так, если не поймешь, значит я ошибся. )
А кстати у меня щас тоже американец страт 97 года! Lone Star Strat! Отличный инструмент! Там в бридже хамбекер, и 2 сингла, то есть разноплановый инструмент. Приятно, что струны не рвутся, как было одно время, когда была гитара Yamaha SD-120. Кроме этого, сбылась моя мечта! Давно хотел инструмент, как когда-то был у гитариста "Звуков Бостона" ! И сейчас не нарадуюсь своему Стейнбергеру.) Всё замечательно, помимо того, что форма прикольная. А именно - больше всего мне нравится, что на такой гитаре можно работать рычагом сколько угодно, а строй не меняется! Мечта! Вот такая у меня.http://www.musicyo.com/site_images/colorchart/steinberger/Cherryburst_full.jpg
МедведЪ


Карма: -1
Offline Offline

: 24


« ³ #37 : 30 2006, 20:22:14 »

Ну вот, зарегелся. Уже не Гость! ))
Pavel



Карма: 0
Offline Offline

: 36


« ³ #38 : 01 2006, 13:19:55 »

: "Anonymous"
2Pavel.
Слушай, а не из красного ли дерева она у тебя была, мастеровая? )) И не со станции ли Льва Толстого? wink Это так, если не поймешь, значит я ошибся. )
А кстати у меня щас тоже американец страт 97 года! Lone Star Strat! Отличный инструмент! Там в бридже хамбекер, и 2 сингла, то есть разноплановый инструмент. Приятно, что струны не рвутся, как было одно время, когда была гитара Yamaha SD-120. Кроме этого, сбылась моя мечта! Давно хотел инструмент, как когда-то был у гитариста "Звуков Бостона" ! И сейчас не нарадуюсь своему Стейнбергеру.) Всё замечательно, помимо того, что форма прикольная. А именно - больше всего мне нравится, что на такой гитаре можно работать рычагом сколько угодно, а строй не меняется! Мечта! Вот такая у меня.http://www.musicyo.com/site_images/colorchart/steinberger/Cherryburst_full.jpg

неа-не там и не она(( cry

прикольная форма гитары-и наверное не только форма) 8)
МедведЪ


Карма: -1
Offline Offline

: 24


« ³ #39 : 01 2006, 22:48:50 »

Вот уже и Лес Польчик появился! )) Ну не Гибсон, что вы! ) Начинать надо с малого... Диамант прикупил - всегда неравнодушен был к этой форме.) Конечно, надо подшаманить - в основном планирую для репетиций использовать. Что мне нравится в ней :  самое главное, из-за чего и брал, в основном - это толстый и достаточно широкий гриф! Так как пальцы у меня длинные, то на таком мне гораздо удобнее играть. U-образный профиль.. Короче, то что надо!  Во-вторых, несмотря на заведомо низкую цену, и, соответственно, качество, всё же она стоит своих денег, пусть как репетиционный вариант. Дерево - не знаю какое, уверен, что что-нибудь посредственное. Датчики - не беда, можно поменять, если будет необходимость. А вообще, впечатление весьма надежного инструмента. Год выпуска. как я понял, 1990 - на пятке грифа написано...
Что не нравится - во-первых - дерево неизвестного происхождения. Во-вторых, всё же гриф не вклеенный... В-третьих... Поиграю - выяснится в полной мере. ))
ZH


Карма: 0
Offline Offline

: 55


« ³ #40 : 04 2006, 21:46:57 »

привет , это жорик . У меня уже 2 года J&D FS 30
http://tic-tac.kiev.ua/shopping/product_details.php?id=199&product_id=750

поменял датчики, в бридж поставил JB.
еще тюнинга наделал разного и вот уже пол-года думаю себе че-то купить новое до 800 $ .  И что ты думаешь, не могу найти. Впирает меня звук моей родной J&D и все. Пробовал и страты мексиканские и ибанезы корейские, хер его знает... вот недавно Framus пробовал, глухой он какой-то , нищняя середина просто кишит .
Кстати ,медведь, напиши мне на kaddabra@mail.ru
dr Alban
ó
« ³ #41 : 05 2006, 08:46:50 »

А у меня ATTR, за 500 гривен.
Колки у нее уже повылезали и она висит как декорация.
Хо хо хо
RedHead



Карма: 0
Offline Offline

: 144


« ³ #42 : 05 2006, 09:49:23 »

: "dr Alban"
А у меня ATTR, за 500 гривен.
Колки у нее уже повылезали и она висит как декорация.
Хо хо хо


Хм, а моя такая же в отличном состоянии, хотя 3 года на ней играю.  8) Появились только потертости на грифе и выебоины от ударов
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #43 : 05 2006, 10:40:30 »

Выебоины? Хм, ты знаешь, не замечала. Кажется, чья-то гитара попадет под раздачу! :twisted:

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
e}{pre$$
Metal Time Fest



Карма: 0
Offline Offline

: 917


« ³ #44 : 11 2006, 11:03:10 »

Ibanez RG 320 FM
: 1 2 [3] 4 5 ... 23   
   
 
: