+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Гитарный отдел» У кого какая Гитара?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   
   
: У кого какая Гитара?  ( 905406 )
e}{pre$$
Metal Time Fest



Карма: 0
Offline Offline

: 917


« ³ #75 : 25 ѳ 2007, 23:49:20 »

А это так принято на этом форуме посты удалять??? Без предупреждение без ничего, втупую удалять. Я писал в этой теме после омэн_блэк, а сейчас захожу и почему-то моего поста нет....
Ну вот ...опять нафлудил...



В тему...Вчера себе купил гитару за 300 грн. у ханыг))) Теперь их у меня 4-ре. Кста, хоть весло и не ахти там какое...до моего Ибанэза мягко говоря, не дотягивает. Вобсчим Phil Pro  smiley
Кос



Карма: 0
Offline Offline

: 685


« ³ #76 : 25 ѳ 2007, 23:56:54 »

об сцену расфигачить? круто молодец.

rock.lg.ua
e}{pre$$
Metal Time Fest



Карма: 0
Offline Offline

: 917


« ³ #77 : 26 ѳ 2007, 08:43:52 »

гы....зато как эфектно разлетится!
K@b@N
Bass



Карма: -1
Offline Offline

: 23


« ³ #78 : 26 ѳ 2007, 09:42:02 »

далеко метиш!!!! а почему ты про свою CHERNIGOVKA НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ??? не потому ли что сиреневый шнур  вставить некуда???!!!! :D
Специально для лахматых оленей,я еще в начале написал, что черниговка и трембита есть у каждого поэтому писать о них не интересно!!!! ???Но если тебя это интересует,-то да, есть у меня черниговка
на тот случай если ты не поймёш че надо играть - я могу кое-что тебе показать.Я тоже могу тебе напомнить сколько "вёсел" ты спалил!!! smileyТак,что давай посмотрим чё остальные пишут,а эти тупые разговоры оставим!!! sad
K@b@N
Bass



Карма: -1
Offline Offline

: 23


« ³ #79 : 26 ѳ 2007, 09:48:07 »

гы....зато как эфектно разлетится!
Когда станеш ивестным можно втюхать на аукционе за нормальные бабки!А ещё её можно кинуть в печку(когда дрова закончились на даче),или юзать как весло для байдарки!!! ;D
Всё равно нормально оторвал!
avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #80 : 26 ѳ 2007, 10:10:33 »

-Ibanez Prestig RG1570-MRR (кста. продаеться)
-ESP ltd-MC50.

Знаком с инопланетянами...
e}{pre$$
Metal Time Fest



Карма: 0
Offline Offline

: 917


« ³ #81 : 26 ѳ 2007, 20:25:32 »

-Ibanez Prestig RG1570-MRR (кста. продаеться)
-ESP ltd-MC50.
По подробней...Я себе такую хочу))) Дай аську
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #82 : 27 ѳ 2007, 23:56:59 »

Специально для лахматых оленей,я еще в начале написал, что черниговка и трембита есть у каждого поэтому писать о них не интересно!!!! ???Но если тебя это интересует,-то да, есть у меня черниговка
на тот случай если ты не поймёш че надо играть - я могу кое-что тебе показать.Я тоже могу тебе напомнить сколько "вёсел" ты спалил!!! smileyТак,что давай посмотрим чё остальные пишут,а эти тупые разговоры оставим!!! sad
вреш ты все, Т АКТО ИСТ не лохматый!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет у меня ни черниговки, ни трембиты!!!! мне с моим FENDER STRATOCASTER просто стыдно иметь такое. Кстати надо себе прикупить акустический fender, а то весна скоро в переход пора.............


P.S. а сжигание гитар было стихийным бедствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

avt
Батанег



Карма: 0
Offline Offline

: 715


« ³ #83 : 29 ѳ 2007, 09:59:04 »

По подробней...Я себе такую хочу))) Дай аську

Ася 349777765

Знаком с инопланетянами...
K@b@N
Bass



Карма: -1
Offline Offline

: 23


« ³ #84 : 29 ѳ 2007, 10:38:35 »

вреш ты все, Т АКТО ИСТ не лохматый!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет у меня ни черниговки, ни трембиты!!!! мне с моим FENDER STRATOCASTER просто стыдно иметь такое. Кстати надо себе прикупить акустический fender, а то весна скоро в переход пора.............
Не слишком ли много ты себе возамнил Швабр??????????????????????
Твой Фендэр не самый яркий!!!!!!!!!!(Мой правда тоже!!!)(Но я же не выёживаюсь.)А кто бухой в жужу в переходах вечерами на черниговках и Трембитах струны рвёт? :DФеНдЕр у него :D :D :DНе жужу!!!!!!!Мы ушли от темы!!!


P.S. а сжигание гитар было стихийным бедствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sasha hobbit
ó
« ³ #85 : 29 ѳ 2007, 12:07:30 »

эх рок-говнорок, фендер-стратокастер!
я и песни петь могу и ебаться мастер!
K@b@N
Bass



Карма: -1
Offline Offline

: 23


« ³ #86 : 29 ѳ 2007, 16:30:54 »

эх рок-говнорок, фендер-стратокастер!
я и песни петь могу и ебаться мастер!
C кем или чем???Извращенец!!!! :D
На гитаре играют,а не ......... ;D
ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ КАКАЯ У НАС ТУТ ТЕМА ФО УМА????????????
ПИНГВИНЫ!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ВСЯКОЕ ГОНИВО ПИХАТЬ!!!!!!!!
КТО НА ЧЁМ-ТО ОСОБЕННОМ ИГ АЕТ  АССКАЗАТЬ СЛАБО???? >sad
ВАДим Vins
http://vk.com/inteam_group


Les Paul Custom Ebony & Ibanez AEG8E-BK


Карма: 0
Offline Offline

: 196


« ³ #87 : 29 ѳ 2007, 17:35:17 »

Gibson LP Standard
+ Aria (кстати, оч неплохой аппарат)
+ акустическая Renome (держу, как память wink )
« : 26 2007, 13:19:55 ВАДим Vins »

LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!
DeadMarch
Don't try. Do. Or do not.



Карма: 1
Offline Offline

: 754


« ³ #88 : 30 ѳ 2007, 13:09:57 »

У меня ЛэсПол Классик Эпифон. Меня мой аппарат абсолютно устраивает. Но совет тем кто хочет от гитары большего чем она стоит. Не гонитесь за абгрэйтом... не пытайтесь на дешевую гитару ставить дорогие датчики. хм... может конечно я не прав, но все же... просто столько намучались люди ставя на 500 баксовую гитару гибсоновских датчиков, отстраивания и все такое... добились звучание... ну максимум студио...

не хуже чем гибсон гитара Урал, ударил врага.. .и враг наповал...

первая была Аэлита, тот же урал, но понежнее))

А тем кто покупает ФилПро... в принципе.. .попробуйте купить  оквуд.. мне кажеться лучше... и если синглы - то лучше рейлы ставить.. у самого такой был.. сколько кому не давал слушать... говорили что у меня какой-то ФилПро осбенно хороший... жаль было даже продавать)

Love on the Rocks with No Ice
K@b@N
Bass



Карма: -1
Offline Offline

: 23


« ³ #89 : 30 ѳ 2007, 18:20:54 »

Ну это уже совсем другие разговоры!!! ;D
А у моего FENDER PRECISSION BASS особая история.Даже несколько печальная!Нашел я как-то на чердаке одного бухаря дэку от Баса.... :o
Это было начало.
На данный момент на нём стоят:
Датчик - DiMarzio (парный шахматка)
Оригинальная фурнитура Fender
Струны Warwick
И МАСТЕ ОВЫЙ гриф ???
Гриф хоть и не оригинал, но зато очень удобный и широкий как я люблю!Как будто под мою руку.Имиджем он не блещет(я за этим не гонюсь),зато звук УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Я люблю свою Басуху и никогда не продам!
: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   
   
 
: