+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Шалуны однако развелись на форуме
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: Шалуны однако развелись на форуме  ( 7638 )
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« : 08 2006, 20:27:02 »

Да, еще хочу сказать, что в закрытии и удалении последних тем виноват шаловливый аноним, который засирает тему, к тому же еще неуважительно относится к остальным форумчанам и к форуму в целом. Имеет ник и тем не менее выходит под анонимом и гадит где попало.
Красиво, ниче не скажешь.

А скажите мне, дорогие, что вас заставляет гадить на форумах назло модераторам и остальным форумчанам? Деццтво во жопе? Или желание выделиться? Негде больше выделяться?
Anonymous
ó
« ³ #1 : 08 2006, 20:52:18 »

: "Ядвига"
Да, еще хочу сказать, что в закрытии и удалении последних тем виноват шаловливый аноним, который засирает тему, к тому же еще неуважительно относится к остальным форумчанам и к форуму в целом. Имеет ник и тем не менее выходит под анонимом и гадит где попало.
Красиво, ниче не скажешь.

А скажите мне, дорогие, что вас заставляет гадить на форумах назло модераторам и остальным форумчанам? Деццтво во жопе? Или желание выделиться? Негде больше выделяться?


Что значит "шаловливый"?
К тому же никто тему ни "засирал"
Это ты засрал тему тем что её закрыл,
а потом удалил другую совершенно безобидную.
И другие, где я требовал объяснения.

"гадит где попало" - ну это ты загнул.
гажение - арбитрально удалять посты. И я не имею в виду всякую рекламную херню (кстати благодарю за её уничтожение), а вполне безобидные топики.

Если высказывание мнения, не поддерживаемого модератором удаляется, то это и есть
"ДЕЦЦтво во жопе"
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #2 : 08 2006, 20:58:46 »

Критикуй кого угодно, просто веди себя нормально.
Тема про названия групп была закрыта, ибо стала неинтересна и  бессмыслена, потому что превратилась во флуд, и в основном из-за тебя.
Остальные не дадут соврать, что такого
Если высказывание мнения, не поддерживаемого модератором удаляется, то это и есть
"ДЕЦЦтво во жопе"

тут нет.

Успехов.
Anonymous
ó
« ³ #3 : 08 2006, 21:07:51 »

: "Ядвига"
Критикуй кого угодно, просто веди себя нормально.
Тема про названия групп была закрыта, ибо стала неинтересна и  бессмыслена, потому что превратилась во флуд, и в основном из-за тебя.
Остальные не дадут соврать, что такого
Если высказывание мнения, не поддерживаемого модератором удаляется, то это и есть
"ДЕЦЦтво во жопе"

тут нет.

Успехов.

Тема стала неинтересной и бессмысленой ТЕБЕ.
И чем это я превратил её во флуд, интересно, тем что активно в ней писал?
Не тебе решать что интересно, а что нет.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #4 : 08 2006, 21:18:46 »

Ага, я не первый день здесь модератор и довольно объективно могу смотреть на интересность темы.
Anonymous
ó
« ³ #5 : 08 2006, 21:24:59 »

: "Ядвига"
Ага, я не первый день здесь модератор и довольно объективно могу смотреть на интересность темы.

Объективность - дело Субъективное.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #6 : 08 2006, 21:45:44 »

уж не тебе об этом судить, если ты считаешь свои посты ненапряжными.
и вообще, тебе больше не с кем поговорить что ли? хоть бы подписывался.
знаешь, что на других форумах с гостями делают?
Пыхва
ó
« ³ #7 : 08 2006, 22:01:18 »

подписался.
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #8 : 10 2006, 10:11:11 »

: "Ядвига"
уж не тебе об этом судить, если ты считаешь свои посты ненапряжными.
и вообще, тебе больше не с кем поговорить что ли? хоть бы подписывался.
знаешь, что на других форумах с гостями делают?


а почему бы и сдесь не Зделать? :oops: (эт тужусь я, хе)
нафик ваще посты незарег?

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
Mumia Abu-Jamal


Карма: 0
Offline Offline

: 155


« ³ #9 : 10 2006, 10:50:13 »

а тогда тут форум ваще умрет smiley больше половины постов незарегистрированных пользователей

color=#5C765D]PRODIGY,[/color] RADIOHEAD, OASIS, White Stripes, UNDERWORLD, Black Rebel Motorcycle Club
Velvet Underground, Stone Roses, Pulp, Verve, Beatles
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #10 : 10 2006, 11:34:28 »

: "Mumia Abu-Jamal"
а тогда тут форум ваще умрет smiley больше половины постов незарегистрированных пользователей


я думал над этим. Х мой умрет))

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #11 : 10 2006, 17:53:08 »

"Лучши смерть, чем пазор..."(с)

в Барвы :arrow:
vi



Карма: 0
Offline Offline

: 265


« ³ #12 : 11 2006, 11:32:24 »

: "Olenka"
"Лучши смерть, чем пазор..."(с)


некролог:  умер ат стыда
Black Angels
ó
« ³ #13 : 11 2006, 12:18:12 »

А причем здесь Барвы?
p1zza (Bik.No, bass)
ó
« ³ #14 : 13 2006, 16:23:07 »

: "Black Angels"
А причем здесь Барвы?


да хз...

вы ещё предмодерацию сделайте с требованием о письменной расписке...тогда форум умрёт. на нём будет тусоваться от силы человек 8-10, и что? это будет похоже на общество, и все будут гнать на кого-то, а кого-то любить, и настпит коммунизм...я утрирую конечно, но нафиг действительно удалять темы только по тому, что "она стала неинтересной". Для меня она была интересной например. И что? ЕЁ УДАЛИЛИ только по тому, что кто-то подумал, что... Это детство в одном месте. Не нравится? Ваше право. Пациент, вы свободны. Только как-то некрасиво это делать. Можно было просто закыть тему - это на ВВ форумах есть такая фича. Подсказать как это сделать? Но, уважаемая, Вы же Модератор, епт, а не надзиратель. Тут что цензура оявилась, или что?

Ядвига, я понимаю, что Вы хотите тут чистоты и порядка. Но вы же не хотите, чтобы тут появился форум аля мальчики-двочки-пишут-гламурно-и-готично. ГГГ. Смешно. И не красиво с вашей стороны. Есть масса других способов, чтобы закрыть/переместить/забанить...Но проще всего удалить. Верно? Верно.
И это уже не впервый раз такое с Вашей стороны...
Эх...
: [1] 2   
   
 
: