+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» О сайте и форуме» жалобная книга
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4 ... 6   
   
: жалобная книга  ( 53967 )
Боб
Злобный пупс



Карма: 0
Offline Offline

: 271


« ³ #15 : 18 2006, 18:02:45 »

не мое это дело, но скажу так. такая политика модеров приведет к умиранию даже того, что есть. Вы вообще не даете общаться ни на какие темы. дело ваше, но просто получаеться по принципу: "Хотелось. как лучше - получаеться, как всегда".

Все мое ИМХО

edem das seine
topan
blues



Карма: 0
Offline Offline

: 414


« ³ #16 : 18 2006, 20:02:17 »

Товарищи модеры, ну падаллсьта, давайте не так жестоко плюсить.  ок-н-ролл все-таки :roll:

Well I'm so tired of cryin' but I'm out on the road again - I'm on the road again.
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #17 : 19 2006, 11:32:04 »

Коллеги, в надежде что возвращаться к этому разговору больше не придётся, попытаюсь как можно подробнее пояснить политику партии.
1.) Последние изменения на форуме начались именно по причине его "умирания"©Боб. По итогам осенне-летнего сезона форум просто загадили, а любые попытки Ядвиги навести хоть какой-то порядок тут же воспринимались, как ущемление прав свободы слова.
А теперь, борцы за свобоное постонаписание, гляньте на форум формата июня глазами человека, первый раз зашедщего в сие место. Вот заходит он в любую тему и видит, скажем, в теме " ок и наркотики"  (не буду приводить существующие темы и юзеров, дабы избежать конфликтов, так что пример - это обобщение тенденции, просматривающеся всех тогдашних топиках) посты типа А.:" ок и наркотики - это хорошо, но, группа Живодёры - жжот!!" Б.:"Не, группа Живодёры - говно!!" В.:"Не, челы, вы все нифига не рубите, я поколупался пальцем в своём ЭГО и понял высшую истину..."... короче флуд/оффтоп и флейм почти везде...
Как вы думаете, будет ли инетересно читать левому юзеру подобные темы  и захочет ли он остаться на форуме?! И как по-вашему это скажется на посещаемости?! Вот и делайте выводы по-поводу культуры общения и "умирания" форума.
Если вам хочется сделать флейм - плз, создайте в этом разделе тему с подобным предложением, соберите подписи  и мы её обязательно сделаем, если будет достаточно желающих.
2.)"давайте не так жестоко плюсить"©topan Плюсим мы далеко не так жестоко, как того требуют правила. Мы (модеры) пытаемся воспитать в вас культуру общения, т.к. большинство разделов форума тематическое мы просто не даём заваливать его флудом, никому, кроме конкретных личностей, не нтересным.
 ок-н-ролл всё таки да, как сказали бы в Одессе, но нет.  ок-н-ролл и раздолбайство - это две большие разницы. На этом вопрос про рок-н-ролл закрываю.  
3.) Для основных пользователей: господа, как раз от вас мы ожидали большего понимания наших действий. Ведь на вас ориентируются люди первый раз здесь появляющиеся, и из ваших постов они понимают как себя вести надо,а как - нет. Как в дестком садике))
Если вы будете следить за информативностью своих постов и их соотвествию темы, повысится информативность всего форума, что в итоге должно привести к повышению посещаемости и увеличению количества постоянных юзеров. Или вы хотите сделать рок.киев
местом общения 15 человек "зажизнь во всех темах"...?!
Всем спасибо за понимание, толерантность и терпение.

З.Ы.:Ещё раз всех прошу хотя бы просмотреть правила, дабы не задавать дурных вопросов"А за что меня забанили?", конечно конфликтные ситуации между модераторами и юзерам были, есть и будут и далеко не обязательно прав модер, для этого и существует этот раздел, но написав "Вася-лох!" гневно спрашивать за что меня забанили - трата нашего и вашего времени.

Боб
Злобный пупс



Карма: 0
Offline Offline

: 271


« ³ #18 : 20 2006, 11:34:18 »

Ок, сорри, честно беру свои слова назад. наверное, был не прав - обещаю исправиться)))  :D

edem das seine
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #19 : 30 2006, 12:43:38 »

Почему и кто удалил мой овотар? evil
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #20 : 02 2006, 18:12:53 »

2 ЦА Ь

Вопрос не совсем по теме, конечно,  но аватарчик у тебя "теряется" уже не в первый раз; Могу сказать, что специально его никто не удалял. В остальном - это вопрос к админам, стукни в личку Абстракционьору, пусть посмотрит
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #21 : 03 2006, 08:56:29 »

Да ладно, не суть, из-за кокойто картинки лицо кому то стучать smiley  Все равно я в жизни красивше...
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #22 : 03 2006, 22:04:04 »

стучать таки надо, но отнюдь не лицо;)
суть в том, что в текущее время я весьма занят обратными регрессиями, помехоустойчивым кодированием и средствами силового деструктивного воздействия. как только порешу сие, займусь разгребанием чужих траблов, в том числе и глюками сего форума. перебирать буду сообщения из лички - а вот про то, что кто-то что-то сказал в топике *заранее выбачаюсь* могу таки забыть.

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #23 : 04 2006, 08:14:52 »

Да говорю ж - не суть))) Наоборот кокая то культовость (знаковость, протестность, роковость) чувствуеца - лишенный статуса и овотара! )))
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #24 : 04 2006, 09:23:15 »

так, ну вроде всем всьо ясно, ога?

Так я вам ишшо раз напомню:
"жалобная книга" - это исключительно дял обсуждения модерских действий. Для обсуждения глюков форума есть отдельная тема, для решения ваших личных глюков, связанных с форумом можете также писать лс (=личные сообщения) администрации wink

шо кому нэ ясно? (с) М. .  8)
WarLord


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #25 : 12 2006, 18:02:18 »

у меня жалоба по поводу этого + ....чем же я так провинился....вы вообще смотрели что там писали?...че это за рок клуб где пропагандируют слушать фанк?)))....резкие выражения по моему не от меня исходили....тут тока гон та группа плохая...эта плохая....а если кто случайно потдеражал "плохую" группу и на него наезд...странновато как то.. :roll:
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #26 : 12 2006, 18:24:34 »

1)тема полностью почищена
2)че это за рок клуб где пропагандируют слушать фанк? - вот за такие выражения и "плюс". Администрация никому не указывает, что слушать; на вкус и цвет все фломастеры разные; каждый выбирает по себе
WarLord


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #27 : 12 2006, 22:56:40 »

щй да ладно короче....можеш банить....я просто наверное не туда попал...этот форум не по мне...так что всем спасибо и удачного.....
Ju
Подглядыватели



Карма: 0
Offline Offline

: 134


« ³ #28 : 09 2006, 16:17:34 »

Не работает автологин. При каждом посещении приходится вводить логин и пароль.
Браузер - Maxthon на базе IE6, кукесы включены.
Почему же не работает?  :?

-------------------
[Fm] на будущее: читайте внимательно тему ("жалобная книга" - это исключительно для обсуждения модерских действий. Для обсуждения глюков форума есть отдельная тема, там этот вопрос уже обсуждался: это глюк самого форума, над исправлением которого мы и трудимся )

Твердый, как ъ, но и мягкий, словно ь, юноша из Бухары ищет фемину-москвичку для просмотра цветного экрана жизни.
e}{pre$$
Metal Time Fest



Карма: 0
Offline Offline

: 917


« ³ #29 : 18 2006, 15:10:54 »

Мбуга-га-га-га! Не ждали, а я приперся! Забанили,то до 20 числа...А разбанен когда я был? Видимо у забаневшего меня модера явно не хватает серого вещества ...
: 1 [2] 3 4 ... 6   
   
 
: