+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» О сайте и форуме» вопросы-ответы
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4 ... 8   
   
: вопросы-ответы  ( 517205 )
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #15 : 12 2006, 18:56:10 »

там календарь вообще переделывать нужно - ошибки есть
хочешь - давай
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #16 : 03 ѳ 2007, 16:32:58 »

собсно, имеем новый форумец. Что радует.
Запускаем вместе с кратким "справочником", но если кому чего не ясно, обращайтесь сюда smiley
Жовтень


Карма: 0
Offline Offline

: 220


« ³ #17 : 09 ѳ 2007, 12:27:24 »

У мене виникло кілька запитань у зв'язку із інтерв'ю з Естетіками.
1. Для чого питання, які задавалися укр. мовою, перекладалися на російську? Музиканти зі Львова не розуміють української?
2. Чому вирізано багато запитань: вони відмовились давати відповіді на неприємні для них запитання чи на сайті з'явилася цензура?
Наперед вдячний за вичерпну та об'єктивну відповідь.
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #18 : 09 ѳ 2007, 12:42:00 »

1. все вопросы должны быть на одном языке; это интервью а не онлайн-конференция. Большая часть вопросов была на русском, потому и перевод в эту сторону. С Борщами было наоборот по той же причине.

2. Да, группа ответила не на все вопросы - это их личное отношение, оставим это на их совести. На будущее: цензура с моей стороны таки присутствует, но самая минимальная, т.е., удаляются только вопросы типа "занадоели своим музлом. Когда вы свалите со сцены?"

и еще: вопросы оп интервью задавайте в соответсвующей теме. Спасибо.
Жовтень


Карма: 0
Offline Offline

: 220


« ³ #19 : 09 ѳ 2007, 13:47:02 »

Стосовно перекладу: а чому відповіді не перекладалися? Я, наприклад, не зрозумів, що говорив Луї. Елементарна етика. Чи перекладач також володів лише укр. та рос. smiley
Тема називається відповіді-запитання. При чому, про форум. Мене не цікавлять конкретно Естетики, а взагалі, подібні ситуації на форумі у подальшому, коли читаєш своє запитання у перекладі, ще й одні запитання є, інших - немає. Цікаво було б почути про "Клан тиші", наприклад, але чуваки жорстко обламалися, напевно.
Та загалом, нікого не хочу образити, і мені в принципі пофіг їхні відповіді:)
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #20 : 09 ѳ 2007, 13:53:23 »

про ответвы Луи согласна; надо было перевести. Как немножко разгребусь - сделаю. Простите уж, голова одна, а  дел много sad
касательно того, что группа ответила не на все вопросы - повторюсь, это не наша вина. Мы собираем вопросы и передаем их группе. Если музыканты не сочли нужным отвечать на какие-то вопросы - это на их совести. Заставлять мы никого не обязаны/не в праве/не хотим
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #21 : 09 ѳ 2007, 15:25:22 »

а я б не переводил, т.с. "мова оригіналу"
если человек отвечает английским - значит есть на то причины... наверно
Жовтень


Карма: 0
Offline Offline

: 220


« ³ #22 : 09 ѳ 2007, 15:38:42 »

А якщо я задаю питання українською, на це також є якісь причини, як думаєте?
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #23 : 09 ѳ 2007, 15:44:42 »

постраюсь объяснить еще раз.
касательно вопросов: формат интервью требует, чтобы все вопросы шли на одном языке. Больше я это комментировать не буду.

касательно ответов. Да, английский таки надо перевести.  ади вашего спокойного сна, уважаемый Жовтень, я таки это сделаю. Почему не сделала раньше? потому что этот сайт - не крупное издание с крупными гонорарами, и текстовым наполнением занимается аж один человек, а в сутках только 24 часа - это общеизвестный факт smiley)

Сегодня ночью я переведу ответы. Обещаете, что не будеет мучиться бессонницей? smiley)

...хотелось бы понимания элементарного. Хоть иногда. Но все хороши советы давать - да и только wink
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #24 : 10 ѳ 2007, 15:15:46 »

А у меня больше не вопрос, а прозьба:
Уберите из моей инфы такое слово как Карма!!!
Я не люблю это слово!!!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #25 : 10 ѳ 2007, 15:23:33 »

А у меня больше не вопрос, а прозьба:
Уберите из моей инфы такое слово как Карма!!!
Я не люблю это слово!!!
мошт еще и отдельный форум запустить?
механизм кармы унифицирован - и убирать ее у кого-то одного неправильно

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #26 : 10 ѳ 2007, 15:40:40 »

Карма гавно!!!
поменяйте название!!!

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #27 : 10 ѳ 2007, 16:10:53 »

Карма гавно!!!
поменяйте название!!!

может, стоит более вменяемо выражать свои мысли? или культура не позволяет?
ничего, кармы уже стало меньше  wink

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #28 : 10 ѳ 2007, 21:04:19 »

Стосовно перекладу: а чому відповіді не перекладалися? Я, наприклад, не зрозумів, що говорив Луї. Елементарна етика. Чи перекладач також володів лише укр. та рос. smiley
Тема називається відповіді-запитання. При чому, про форум. Мене не цікавлять конкретно Естетики, а взагалі, подібні ситуації на форумі у подальшому, коли читаєш своє запитання у перекладі, ще й одні запитання є, інших - немає. Цікаво було б почути про "Клан тиші", наприклад, але чуваки жорстко обламалися, напевно.
Та загалом, нікого не хочу образити, і мені в принципі пофіг їхні відповіді:)
патамушо извините, как можно такой тупой и некорректный вопрос про Клан Тишины задавать? мне кажется, участники ЕЕ просто корректно промолчили.
мало того, что к КТ отнисится только Хусточка, а группа ЕЕ вообще не относится.
Учите историю. Вам на оффсайт ОЕ или же хотя бы на http://www.ocean-elzy.net/phpBB/index.php - там больше помогут
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #29 : 11 ѳ 2007, 01:48:01 »

Учите историю. Вам на оффсайт ОЕ или же хотя бы на http://www.ocean-elzy.net/phpBB/index.php - там больше помогут

в инете вообще и на оф.сайтах в частности можно найти ответы на многие вопросы; нафик тогда какие-то интервью, м? Здесь просто дело в общении, пускай даже и офлайновом.
кстати, "потерялись" вопросы не только про ОЭ и иже с ними, а жаль.
: 1 [2] 3 4 ... 8   
   
 
: